Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Судя по всему, организатор решил одним разом перечеркнуть свою незапятнаную репутацию.. Непонятно такое отношение. Крайне не доволен.
  3. Вчера
  4. 1. Toyota. Комплект сайлентблоков в задний кулак. 4 штуки (пара "плавающих" ШС, пара резинок). 2. Сток. Ставятся в задние цапфы (кулаки). Для надежной езды. 3. Новый товар. Мне не нужны. 4. У меня на руках. Москва. Могу отправить. 5. Александр. +7 92б З78 О2 7б. Whataspp! 6. 5000руб. БЕЗ торга. Можно на карту, можно налом. 7. А теперь резонный вопрос. "Откуда у тебя, негодяй, оригинальные сайленты в кулаки?" А все просто. Я купил 2 новых кулака. Сайленты из них мне нужны, так как у меня стоят сухие ШСы, следовательно вот они - в продаже.
  5. Подскажите артикул этих закладных в заднею арку для порога
  6. Раз уж у Scr777 получилось здесь найти свою jce15, то и я спрошу если кто хочет в ближайшее время продать, в районе Сибири... задний привод не очень хочется покупать
  7. Приветствую, кто-нибудь знает про эту машину? Гита jce10, 2002г, Новосибирск https://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/33082110.html
  8. @vlad99 как с переучетом дела,на киргизских номерах потом очень долго все будет продаваться...
  9. В Рязань когда ни будь дойдут футболки????трек можно???скоро зима....
  10. Последняя неделя
  11. Все в наличии! Несмотря на всеобщее удорожание, цены прежние!
  12. у меня с завода не были установлены туманки, проводка под них была, а вот релешки и крутилки включения туманок на правом переключателе не было. После того как поставил туманки, надо было обзавестись нормальным переключателем поворотников, но проблема в том, что у меня с завода панель полностью черная и нет этих серых вставок, как на крутилке. Начал листать дром на предмет похожих тойотовских гитар, в итоге нашел, подошла от Toyota Harrier первого поколения, там гитара пуля в пулю как наша, но только полностью черная. Встала болтон, просто выдернул свою правую часть и воткнул новую все работает) Так что тебе как вариант можно поискать от лексуса RX первого поколения, возможно подойдут еще от каких-нибудь лексов того же периода выпуска.
  13. Я бы свою продал в хорошие руки, правда территориально далековато от тебя (Кыргызстан). По машине: С Японии в одних руках. Пришла с пробегом 93тыс, сейчас 172 тыс. 5,5 лет в одних руках. Кости целые 100%. Красил переднее правое крыло и дверь водительскую (таксист в пробке шорканул), бампера освежал. Других ДТП не было. В 2018 году сделал по машине: Кап ремонт двигателя Поменял катушки с проводами Поменял бензонасос на более производительный Поменял дроссельную заслонку (с распила) Поменял радиатор Поменял задние приводы (один закусывало). Фото я здесь выкладывал, ссыль ниже До этого ставил планшет на место навигации родной, но это решение себя не оправдало: из-за нашей жары батарею планшета раздуло и его пришлось снять. На данный момент ничего нет, крышка нави в закрытом состоянии. От нас нередко хорошие праворукие тачки в РФ уходят, в общем, если интерес есть, пиши)) Отдам за 360 тыс рублей. В нагрузку родной выхлоп (сейчас стоит тихий басовитый), комплект родного литья на почти масловой зимней резине.
  14. А сход-развал делался вообще?
  15. https://yadi.sk/d/VZrX10Gtw-2huA Привет, у меня есть Айм сорри, у меня замок, который за петлю цепляется От ключа нету...
  16. Ищу замок с крышки багажника Седан
  17. Спасибо тебе огромное! Добрый ты человек. Нашел же меня. Так бы назад уехала футболка. Низкий поклон! Пивас при встрече) Приезжай в гости.
  18. Внезапно пришло сообщение ВК от сдек’а что пришла посылочка. После работы помчу забирать. ЯНАО Салехард
  19. видимо что-то таки закусывает. ну не бывает так, чтобы всё хорошо и руль не возвращался. шаровые могут под нагрузкой работать совсем иначе, тк работают на растяжение. карданчик может тереться обо что-то когда прикручен к рейке и таким образом мешать рулю вернуться. обычно это нестоковый выхлоп. ещё 1 частая причина это неисправная рейка и малое давление в гур, но эти проблемы ты вроде как исключил.
  1. Загрузить ещё активность