Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Наебалово какое то! заказал пыльники для нижних шаров по рекомендации из той темы.
  3. Вчера
  4. Где капот Chargespeed купить, желательно поближе к Москве 😊
  5. @v0lt Привет ! Есть товарищ генерал !!!))) Акум заменил, а вот до генератора по "v0ltовски" все руки не доходят ))) Думаю что в этом году решу вопрос...
  6. забрал кит траст+вертекс от екб пласт вчера из тк. на вид качество гуд, красиво, ровно. пока только пороги прикинул, встали нормально. передняя губа не встала, но тут виноват мой кривой бампер и то, что он буквально натянут на интеркулер. завтра прикину всё, поподгоняю, фото выложу. цены норм, отправляют быстро.
  7. Надо все почитать мне. У меня тоже есть маааленькая вибрация двигателя... ну оочень маленькая..
  8. Поделитесь вектором нового лого, который висит в шапке сайта))🖐️
  9. Боюсь что он меня пошлет, минуты эдак через 3,да еще туда куда не ходят поезда...
  10. По тахометру сильно не поймешь но визуально стрелка немного плавает. наверное 100 может 200 об. Подушки вроде менял при капиталке, но поставил не оригинал. Склоняюсь к чистке дросселя. за 300тыс накатанных мной ни разу не чистил.
  11. Была такая проблема давно, но как-то сама сабой пропала. Тоже грешил на МАФ.
  12. а че косы отличаются? если что есть дорестайл 2 штуки. отдам за пиво
  1. Загрузить ещё активность