Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. а что в этих колесах такого что они так стоят? чем они отличаются от обычных стоковых дисков?
  3. Я бы попросил нищих относительно товара и его цены не высказываться. Заранее спасибо. К реальному покупателю всегда будет лояльное отношение в плане цены продажи. А товар хороший, достаточно редкий и с бонусами в виде новых гаек Тойота.
  4. Всем привет из Новороссийска!Получил гидроблок от Игоря все поставили полёт нормальный! Приятно именно с такими людьми дело!Спасибо!
  5. Последняя неделя
  6. 20к за стоковые кастрюли, боженька жги тут больше не на что смотреть
  7. Доброго времени суток. Простите если не по ардресу. Есть вопрос. Имею is300 2002г. Рестайлинг. Внезапно помер двигатель, причины не ясны но факт. Нашел в конторе двигу но с авто progres 2000г, дорестайл. В целом почти всё по каталогу сходится в номерах, с некоторыми отличиями. Не могу решиться, и тот и другой vvti, по сути он должен подойти? Максимум что я нашел это аутлер антифриза с двс в радиатор с другим номером под разными углами и еще пара тройка датчиков. И еще, там стоит вискомуфта на охлаждение а у меня нет, просто датчик. Но основное это датчик уровня масла. Т.е. заменить полностью поддон с маслоприемником на свой, перекинуть косу с мозгами со своей и будет работать аки сток? Трекшен круиз и т.д. В худшем случае перепаять несколько фишек датчиком, но как железо? Кто сталкивался с заменой двс на is300?
  8. тут тема о покупке а не обсуждение, ваши совету тут не уместны
  9. Есть бензостанция в сборе(2000), шлейф(750), выхлоп без штанов(банка 5000 + остальное 5000), дверь (4500) и задний бампер с юбкой(есть косяки 5000) цвет 1c0 кузовни. Если всё заберёшь обсудим цену или мелочи могу докинуть...
  10. Дружище, ты так никогда не продашь машину. Фото не видно
  11. Для свапа из рвд? Если да, то там лучше половинку распила купить, кузовное железо ведь тоже другое
  12. Привет! Есть трос открывания пассажирской двери на альтеззу?
  13. Всем привет,может быть кто то подскажет,при прогреве двигателя,когда достигается температура(примерно первое деление),начинают плавать обороты с разбегом где то 100об,прогревается дальше плавание прекращается....и так постоянно на прогреве...Что может быть?
  14. 600т.₽ Возможен обмен на сток автомат(руль значения не имеет) для жены плюс доплата.
  15. 1. Диски Скад 2. R16 7J +45 114.3x5 3. Состояние б/у, без ремонтов, резя в подарок, дожечь 4. В наличии. Москва. Отправка ТК. 5. Писать в личку или 8-977-9О9-555ноль, Олег 6. 6 тыс. руб. Наличными, на карту. Комплект в околостоковых параметрах, на зиму само-то.
  16. Привет. Амортизатор один есть, решетки есть, диски 296 есть. Фото здесь https://vk.com/id19469928
  17. Приветствую Вас! на Altezza Gita 2003 Амортизаторы задние левый правый есть? Фары ксенон левая правая есть? Решетка радиатора есть? Диски тормозные передние есть?
  18. Всем привет! Ищу себе уже хоть какую-нибудь полноприводную Гиту с целым кузовом, порогами, днищем и арками. 1. Gita 4вд 5. Город продажи автомобиля: Сибирь 7. Контакты 89831867752
  1. Загрузить ещё активность