Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Всем привет. Очень прошу помочь идентифицировать сломанные детали в стояночном тормозе. В общем был скрежет в заднем колесе, когда мастер разобрал, оказалось что проблема в стояночном тормозе. Сломанные детали он идентифицировать не смог. Прислал фотки. Я уже связывался со своими знакомыми, кто автозапчастями занимается, тоже не могут определить. Автомобиль: IS200 2003 года на палке. Ниже прикрепил фотки с емекса тоже. Одна из деталей вероятно что 47614-30060 а вот вторая под вопросом.
  3. Сегодня
  4. Вчера
  5. trololoshka

JZ Brothers

Давненько я тут не был, но, совет просто обоссаться, вместо "поменяй ремень".
  6. Ну наверно не смог найти взаимопонимания. Мне это предлагали сами органы. При чём, не за откат, а просто братский совет, как можно всё устаканить.
  7. trololoshka

JZ Brothers

JZX100 ДУТ Кароч. Берем свуп. Без ссанины и соплей. паралелим IGF между ЭБУ, на PIM 1G кидаем штатный мап 1Г, готово, работает экономайзер и ДУТ. Пожалуйста )))) Это экспресс-метод с лишним ДАД в коробке и относительной точностью экономайзера.
  8. Подниму Мозги нашего производства
  9. Привет, парни! Разбирал гараж, нашел верхний правый рычаг с шаровой опорой и саленблоками, переднюю левую фару с заводским ксеноном и катушки на свечи для 3S, еще магнитолла родная есть. Рычаг отдам за 500 р, фару за 2000р., 4 катушки за 2000р, магнитолла бесплатно в подарок ))) Все б/у родное алтеззное. Если кому, что надо, звоните 8-905-555-29-89 Серега, Москва СВАО.
  10. На насосе гура стоит подшипник 6303rdo, т.е. 17-47-14мм закрытого типа.
  11. У кого то есть судебная практика, это из историй других людей с других форумов.
  12. Есть практика, в том числе судебная? Или предположение и опирание позиции на личное субъективное мнение отдельно взятых инспекторов?
  13. что номер уничтожен кустарным методом, в постановке на учет отказать до устранения причины отказа. в общем андрюха у нас криминал, возможно труп, по коням
  14. @Треzвый согласен, просто по написанному выше я так понял, что это просто контрактный двигатель, хотя конечно могу ошибаться)
  15. При замене ДВС на аналогичный в качестве ремонтных работ - этот не столь принципиально (зависит от позиции конкретного МРЭО). А вот в случае оформления свапа, наличие ДКП на агрегат и полная читаемость модели и номера на блоке ДВС было принципиальным условием. Я подкладывал реальную ГТД от 2013 года. А у тех товарищей, кто не имел её, делались ДКП на двигатель от Пупкина. При чём, в моём случае на экспертизу нельзя предоставлять безномерной агрегат, но после экспертизы хоть на следующий день можно ставить другой мотор (и с номером и без).
  16. Брату меняли движку с год назад, взял через знакомого, работающего на контрактных запчастях. Просто перевел ему деньги, он выбрал норм двиг, купил его, привез и он же собственно менял его нам. Так вот, тогда вопрос документов на двигатель особо не волновал, я даже чек не взял. А вот месяц назад начали продавать машину, написал чуваку, он только попросил сказать ему номер двигателя. На следующий день у меня на руках уже была заверенная копия ГДТ с печатями и копия чека. Правда доки так и не понадобились, хоть инспектор на сверке и записал фактический номер с блока, дальше уже в окошке даже не спросили ничего про двигатель.
  17. Последняя неделя
  18. И каков будет вывод экспертизы, если они не смогут идентифицировать номер?
  19. Куплю: 1.передние крылья с расширением или накладки на крылья с расширением от 3см 2. Проставки ступичные 30мм нахожусь в Москве связь личка а лучше вотсап вибер или звонить 926ZZZ1Z45
  20. только в таком случае инспектор может посчитать что номерной агрегат ворованный, тк номер кто-то спилил. и отправит на экспертизу. плохой лайфхак
  21. Какие ещё заверения? Ты машину купил без заверений, а хочешь заверение на запчасть? ) Главное, чтобы он по базе не был в угоне, или до сих пор установлен на другом авто. З.Ы.: Бесплатный лайфхак. В любом случае, можешь стереть номер на блоке, и написать ДКП от Пупкина на безномерной агрегат. ))
  22. лучше уж изучить возможность установки MC14T давно бы сам сравнил, но во моей деревни эвоводы сломав машину покупают новую
  23. Его можно составить в простой письменной форме с использованием образца в интернете без заверения кого либо???
  1. Загрузить ещё активность