Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Доброго времени суток форумчане! Заранее прошу прощения если вдруг окажется что решение моей ниже описанной проблемы уже на форуме обсуждали и я не проявил усердия в поиске ответов. Прошу помочь в решении следующей проблемы - несколько дней назад климат зажил собственной жизнью. При выключенном положении регулятора климат включился на максимум, температура на максимум тепла заслонка открыта на лобовое и индикатор кондиционера горит. Ни один регулятор не отключается. Затем он начал лихорадочно включаться и выключаться, через 3 минуты выключился и всё. На следующий день повторилось что-то подобное, причем не при старте авто, а в процессе езды (сюрприз в жаркий летний день). Сегодня включился поработал сколько ему вздумается и выключился. Я мало что в этом понимаю, но на всякий случай разобрал и осмотрел на предмет замыканий, следов подгорелости и целостности шлейфа. Ничего не обнаружил и прошу направить мои поски в нужное русло. Дело явно закончится посещением электрика, но прежде чем он скажет что тут безнадёга (дело в том что мой lexus is 300 был англичанином и претерпел изменения связанные с перекидкой водительской стороны), хочу услышать ваше мнение. Заранее спасибо 😊 P.S. После перекидки за 2 с лишним года ни одной проблемы не возникало. BF5145B8-4736-4B26-90CE-015465225507.MOV
  3. доброго вечера. никто рядом с этим адресом в Москве не проживает? ул. Речников, д. 29, стр. 5 (УРТ-сервис) собственно надо у одноклубницы в москве забрать образец штока и подобрать у них в магазине из имеющихся - готовый вариант или заготовку, и потом отправить транспортной. с меня причитается
  4. Продам фару левую евро ксенон рестайл 1. С леворульного Lexus IS200 2002г.в. 2. 81170-53060 Оригинал. Оригинальный блок розжига. Все крепления целы. 6000р 3. БУ. 4. В наличии в СПб. Отправлю. 5. Максим. +7964 три семь пять 1281 6. Предоплата. Альфа-банк, сбербанк, paypal.
  5. Мужики, никто не проживает рядом с этим адресом? Там магазин, купить пару мелочей и отправить бы, с меня на пиво скли воды Москва, ул. Расплетина, д. 13
  6. Интересуют ручки хром внутренние , накладка на багажник металлическая . можно ручки глянуть наружные... можно в личку ..
  7. Куплю крышку омывателя правой фары, желательно черного цвета, номер по каталогу 85381-53010-C0 +7964375128один
  8. Последняя неделя
  9. Ребята Хэээлп! Не могу переучётить тачку из-за расширений , очень нужны передние крылья в аренду на один день! За шоколадку, ну или что покрепче!)) Помогиииитеее 89777896884
  10. 1 г нужен чтоб в птс было 160 коней. Естественно, что он потом сожгется до дикого масложора и выкинеися из-под капота. Как в прошлый раз у меня было. Просто платить 2 налога 25450 и 9000 я не смогу...
  11. 1г на автомате такой себе адреналин.)
  12. Здоров. Да хочется тачку, чтоб адреналин дарила. Да и в семью 2 тачка нужна. Финик хоть и резвый, но не то. Вот и смотрю что то не шибко дорогое, где-то подделать под себя. Рх8, тезза смотрю. Рх на свапе чтоб чтоб только
  13. Здарова Серый! Не отпускает этот кузов?
  14. https://auto.drom.ru/?id=35343752 Парни привет. Знаете машинку эту? Общался с продавцом-повидала, говорит. Насколько там все плохо?
  15. спортик

Омск

Скучаю по ней....
  16. я так и подумал, но лучше уточнить, потому что я уже так продавал датчик, но там продавец сам перепутал лево-право
  17. Он же написал- по ходу движения левый. Сидишь в салоне. Смотришь через лобаш. Левый датчик. Если открыть капот, то это будет правый, т.е. тот, который со стороны выпускного коллектора.
  18. не понял какой тебе нужен. есть тот, который со стороны впуска, то есть если смотреть на мотор, то левый
  19. ТРД Спортиво (блю) Куско ТРД Вайт Все они задние 16мм Я бы не брал перекрашенные))
  20. 16.5 это вроде трд спортиво, синие или белые, или же куско. Далее вопрос цены. Брать такой комплект по цене полноценных желтых наверное неправильно:-) Кстати не факт, что передний тоже не перекрашенный кузька
  21. спасибо за ответы! особо конечно ничего не прояснилось, но всё же Apostrov, спеки и важны. толщина это один из спеков, по-этому и хочется узнать чё за стабы. вдруг кому попадались подобные...
  1. Загрузить ещё активность