Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Ага. Там половина машины выпадает )) Дверь на фото красилась наверно лет 15 назад. Передние крылья и водительская дверь вообще от Теззы без перекраса (другой заводской оттенок), то есть с заводским ЛКП. Капот был поцарапан транспортной, поэтому перекрашивался из-за царапин (вместе с передним бампером) с подбором. Пороги, задний бампер, спойлер - красились без подбора. Крыша устала (после града лак точками полез). Короче, на тачке шпакли нет, т.к. ни одна деталь не ремонтировалась, а только перекрашивалась. Ну и скоро (или нет), планирую замену крыши на люкатую, с полным косметическим перекрасом (возможно в другой цвет). Я просто не особо парюсь про ЛКП. С моими пробегами по трассе в любое время года - любая свежая деталь выглядит нарядно не более полтора месяца, затем она покрывается сотнями мелких сколов от "дорожного пескоструя"...
  3. AndrewZi

JZ Brothers

Некоторые утверждения требуют проверки.
  4. Shokai

JZ Brothers

бов на мафе - отличная идея
  5. Есть американцы с IS300 Состояние новых С блоками розжига, лампами, корректором Но цена космос
  6. дай почту есть подробно на инглише
  7. @oleg11 Здравствуйте. Поверьте в мой гороскоп, который постом выше.
  8. Накладки порогов stage 2 — Qualitat Modellista Всякое бывает, особенно, когда пашешь до ночи и без выходных. Просто тупо забыл, что уже полгода назад купил себе новые пороги, и маляр еще три месяца назад звонил, что они перекрашены и готовы к установке. Логическим продолжением переднего бампера и курса на ориджинал явились мои новые накладки на пороги — Toyota Qualitat Modellista. Купил их у @alexT.3 с синего кузова. В отличном состоянии, только надрыв одного "уха" со стороны днища, который запаяли за 2 минуты. Перекрасил в 1с0-15. Правда опять без подбора краски, так как в перспективе готовлюсь на косметический перекрас. К порогам докупил универсальные уплотнители. Пока висят на колхозе, но в течении месяца планирую подвесить на родные клипсы. Сели идеально, ничего подгонять не нужно. Высота порогов чуть ниже, чем "TRD", но при этом Qualitat Modellista немного шире. Являются визуальным продолжением переднего бампера Qualitat, и вроде как попадают в дизайнерские векторы линий заднего бампера HKS. Прайс "под ключ" — с учетом покупки, обрешетки, отправки, перекраски, установки, уплотнителя, мелочей и даже получасовой аренды подъемника - вышел в 20 тр.
  9. Фары продались, можно почистить)
  10. Приветствую, ищу трубку гидроусилителя 44410-53010
  11. ONYX

Спасибо!

Спасибо Максу BaZuKaX, выручил с отправкой АКПП в Новосибе!!
  12. oleg11

Гороскопы

Если честно сказать в гороскопы не когда не верил и не верю. я считаю это полнейшая чушь, выдумки отдельных лиц. Пишут действительно что попало, ведь у каждого складываются разные ситуации, авось у кого то и совпадет.
  13. @Karelin давай у Таджуддина жесткость пружин спрошу? Знаешь такого?)
  14. @Karelin ты же в сторис недавно искал какие то злые пружины, это они и есть? До этого какие по жёсткости стояли? ) @Seregun дрифт можно?) @Z pro боюсь не оправдать надежд, но я буду стараться!
  15. Ребят подскажите как быть!! Купил контрактную акпп на камри. Установили завели всё норм!! Проехал 10 км и машина встала. Сняли акпп бублик заклинило. Даже вытащить не смогли. Продавец утверждает что не правильная установка бублика. Когда акпп установили бублик вращался свободно. В чем может причина? Ребят есть живой?))) ответьте плиз если кто что знает
  16. SEM99

JZ Brothers

Если нет откатов, ставь блоуофф перед дросселем. И глуши все выше сказанное.
  17. pelican76

JZ Brothers

Всем спасибо. Заглушил байпас (сам большой шланг который к нему подходит) и поехал попробовать, турбина соответственно суржит, но - откатов нет. С 4000 оборотов набирает и не откатывает. Кто что думает? Лучше контрактный байпас или блоуоф поставить?
  1. Загрузить ещё активность