Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. если не ошибаюсь, единственный мне известный клубень на 110 коробке - bulka, спроси у него)
  3. +1 и найти мастера, который отличает паяльник от рубильника наверное в Болгарии все таки должны быть они
  4. Ого! Не знал, что у меня тут под боком такие персонажи обитали когда-то) Селятино от меня в 5 минутах езды на машине @bulka А что там за ситуация спустя 10 лет произошла?)
  5. @Ellyn вот тут уже вряд ли подскажу, к сожалению) Просто схемы помогут не прозванивать каждый провод, чтобы понять что за что отвечает, а сразу будет видно какой провод куда идёт.
  6. Самый простой способ это вызвонить каждый динамик на усилителе по отдельности, удлинить косу и подключить напрямую к нештатной магнитоле, разницы особо никакой не будет в плане звучания если магнитила нормального бренда а с преобразователями фоны скорее всего обеспечены
  7. Даже не верилось, что кто-то ответит)) Спасибо! Если ты еще сможешь написать что надо паять и куда, чтобы я смогла передать это тому, кто, возможно, паять будет (если будет) - было бы очень здорово. Я правильно понимаю, что схема для того, чтобы с нештатной магнитолой запустить уселок? Почта - ellyn@inbox.ru Огромнейшее спасибо!
  8. Здравствуйте, Сегодня меняли кулису на R154 (JZX100 длинная) на кулису от 110. Под рукой не оказалось регулятора (33252-22030) и в итоге поменяли крепление на самом валу в шифтере на крепление с триноги от jzx100 с пластиковой насадкой на шарик. В шифтере пришлось выбить заднюю заглушку, чтоб вытащить вал (все как во втором варианте в этом блоге - https://www.drive2.ru/l/458134060774984832/ ) В итоге, все прикрутилось как нужно. Включения стали очень четкие, однако практически пропал ход кулисы из стороны в сторону. Расстояние в верхней точке кулисы между первой, третей и пятой скоростью по 1.5см. (1-5 около 3см соответственно. Вопрос: Нормально ли такое явление, или стоит заказать регулятор от jzx110 и поменять его в самой коробке? Коробка абсолютно новая, и не хочется ее убить промазав с переключением передачи...
  9. Поддерживаю высказавшихся выше ораторов - Рома в кидалове и обмане замечен не был мною, запчасти хорошие, порой есть такие словно новые, сам видел. Поэтому сделал еще заказ и ожидаю его. Думаю что не в последний раз. Разумеется по мере требования той или оной детальки.
  10. Как тут можно наепывать друг друга? Я о совести. А как потом общаться дальше ? Или сюда приходят только одноразовые чатлане ? Господи, спасибо тебе, что мне пока везет тут и попадаются добросовестные люди (продавцы). Покупал у нескольких тут людей и у москвичей и у иногородних, все было четко !!!! Часто покупал то мелочевку то покрупнее у Василия из Волгодонска. Так он, все делает супер четко !!! Я как то лежал в больнице, так он мне с грузом помог, была бы у него возможность, он бы прям в квартиру внес..))) Ответственный человек ! У Ромы покупал - купил запчасти они как новые у него были !!! Другие люди мне полку присылали, все четко без обмана !!! Кидалов и нечесть всякого рода на кол и розгами по сраке !!!! Изгнать из клуба и креймо на лбу - ВОР ! пусть его все знают !
  11. Ну так как, все закончилось как всегда - всем шиш в нос ))) Или все же товар -деньги все все получили ?!
  12. Эти стойки или как там их - колы ? Они на товарный вид сплошное Г О В Н О. Уже по фото можно было бы судить что эти детали пережили не одного хозяина. Вообщем совет- не берите удроченные детали в надежде что они будут у вас работать. Жалко автора данной статьи. И в то же время меня порадовал своим скотство продавец, при продаже молчал о дефектах, а когда прижали его, то сразу все выложил...мол " я сам такие покупал" .. в смысле плохие. Типо я влетел, так пусть и другие попадут..)))) Железная логика )))) Всех нах топить )))))
  13. Даааа! "Не деваха а ОГОНЬ БАБА" !!! С такой и в нищете не пропадешь )))) Да, главное то забыл, а бабло то вернули ?!! сегодня уже 18 августа 2019 года !!!
  14. "Злые вы все дядьки " Человеку бухать не на что, а вы со своим инструментом да запчастями
  15. @Ellyn Могу схемы электрические скинуть на почту. Может по ним получится перепаять.
  16. Куплю задний редуктор без блокировки( открытый) 8" с парой 4.1 Нахожусь в москве. писать или звонить на номер 8-926--222-I245
  17. в общем почти аналогично. поставил в мае.. сначала все отлично.. потом скрип пошел стремный.. в багажнике был спрэй силикон.. ну я чуть дунул.. и они вообще перестали фиксироваться, прям ВООБЩЕ ))). как такое лечится? вначале менял все по иструкции и смазывал черной смазкой что в комплекте
  18. Последняя неделя
  19. Всем привет! Ребят, очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите. Имеется: Lexus IS200 2001г. с магнитолой 1 в 1 как у автора поста. Купила себе другую магнитолу, попросила знакомого мне ее установить. Товарищ моментально согласился, но никто из нас не ожидал подставы с уселком (который сегодня обнаружили справа от бардачка). Уже три дня товарищ мучается с кабелями, я езжу с машиной с полностью открытой колонкой, без климата и музыки. Ситуация осложняется тем, что живу я в Болгарии и тут просто не к кому обратиться, а сервисы разводят руками "мы этого никогда не делали". По комментам поняла, что без оригинальной магнитолы не станет работать усилитель и что нужен дополнительный адаптер. Пожааааалуйста, отправьте линк на этот адаптер, если есть выбор - на несколько. Я бы хотела найти где заказать в Европе, если нет - буду думать как его из России сюда доставить. смотрела METRA TYTO 01, но он не подходит для IS200 2001. Заранее спасибо..
  20. ды нет там такой железки.... это что-то кто-то куда-то подкладывал. собирай по мануалу из того, что есть, и норм будет
  21. Хз,может это тупо железная пластинка которой пытались развести колодки и она провалилась внутрь,а доставать не стали), это при накинутом тормозном диске канешн) Возможно бред, но я не могу вспомнить где там могла быть эта железяка.
  22. Всем привет. Очень прошу помочь идентифицировать сломанные детали в стояночном тормозе. В общем был скрежет в заднем колесе, когда мастер разобрал, оказалось что проблема в стояночном тормозе. Сломанные детали он идентифицировать не смог. Прислал фотки. Я уже связывался со своими знакомыми, кто автозапчастями занимается, тоже не могут определить. Автомобиль: IS200 2003 года на палке. Ниже прикрепил фотки с емекса тоже. Одна из деталей вероятно что 47614-30060 а вот вторая под вопросом.
  1. Загрузить ещё активность