Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Слав, расскажи пожалуйста как эксперт установит легальность этого двигателя, если идентификационный номер на нём намеренно уничтожен ?
  4. umalatov.murad

большой расход 1g-fe

очень большой расход, на 22литра проезжаю почти 60км,в чем может быть причина? двигатель не дымит не пыхтит, масло не ест в чем может быть причина почти 30литров расхода
  5. хх 750 об\мин, маф 4-4,5 гр\с. Но лучше ориентироваться на датчики кислорода, т.е. коррекции смотреть. Сумма коротких и длинных должна стремиться к 0.
  6. Игорь, ты привёл в пример личное субъективное мнение инспектора на осмотре, а не судебную практику. В случае, если техническая экспертиза установит, что ДВС не криминальный, то и отказать в регистрационных действиях не смогут. Но это судиться надо...
  7. Хотел бы поделиться и своим опытом: 1) Начну с довольно популярного сетапа, а именно китайские диски (что кстати не делает их плохими). Они, по сути, практически все имеют идентичные параметры, и не так важна модель, в моем случае была реплика Work Emotion CR-Kiwami. Параметры: Подвеска: Рычаги все сток, стойки - стоковые ASные стойки. Перед: 17 дюймов 8J ET35 резина Goodride SA57 215/45/17 развал на передней оси -0°35' Зад: 17 дюймов 9J ET30 резина Goodride SA57 225/45/17 развал на задней оси -1°45' Задний кант перед установкой этого комплекта раскатал примерно на 45°, подкрылки все на месте. Ощущения: колеса нигде ничего не шоркали, по ощущениям сзади кантик можно было даже не трогать, но я подстраховался. Через год поставил на эти же сток стойки тюнь пружины TRD Sportivo синие, машина присела спереди на 15 мм, сзади на 20 мм. Соответственно развал немножко увеличился, но на сколько я не знаю. После установки пружин так же проблем никаких не было, нигде не терло, не шоркало. 2) Откатавшись 2 сезона на предыдущих колесах, решил, что хочу 18шки. В этом сезоне уже ездил на новом конфиге - SuperStar Leon Hardiritt Kloster. Параметры: Подвеска: Рычаги все сток, стойки - фуллтапы Final Konnexion Stealth жесткость 14/10. Перед: 18 дюймов 9J ET36 резина Triangle TH201 215/40/18 развал на передней оси -2°20' Зад: 18 дюймов 10J ET34 резина Triangle TH201 225/40/18 развал на задней оси -3°45' Задний кант все так же раскатан примерно на 45°, подкрылки так же все на месте. Ощущения: В рычаги нигде не упирается. Если ездить в одного, то когда ловишь на 80-90 км/ч подряд пару волн.то сзади кантик бывает шоркает резю, бывает обод диска🙈. С двумя пассажирами уже лучше даже одну волну не ловить) Либо проезжать на скорости поменьше. Решается дополнительной прокаткой, благо место еще есть. Спереди на таком конфиге слегка подкатало крылья, прям совсем, вернее я бы даже сказал, что подкатало кантик передних крыльев. При поворотах на перекрестках , если есть неровности (типа слабой колеи), иногда резина цепляет подкрылки, и если съезжать быстро с высоких лежаков, тоже едва чиркает об подкрылки. Езжу на высоте примерно в 4.5 - 6 см между ободом диска и арками.
  8. Слава,есть практика,увы при ремонте ДВС пришлось точить плоскость блока цилиндров,нечаянно зацепили номер ДВС (Двс ВОЛЬВО бензин 2,5Т) при продаже авто, в Гибдд завернули "ласты",пришлось человеку искать другой блок)) благо это делали не мы, мы потом пересобирали в другой блок )))
  9. Всем привет ! При торможении на большой скорости , вибрация на руле . Ступичные подшибники без люфта, рулевые наконечники тоже , сайлентблоки целые , диски без выработки практически , сегодня отдал токарю, говорит , что ровные ! Что смотреть ????
  10. Вчера
  11. Одноклубники, извините за заминку, это моя вина, по разным причинам доразобрал отправку только сегодня. завтра (16.10) уезжает СДЭК Трезвый+Toce, Joker23+VagNer Шульц+Undervorld будут отправлены на следующий рабочий день после того, как Шульц отпишет реквизиты для отправки (новых я не получал, а старым, имеющимся у меня 2 года) (в личку отписал) Sting161 просил отправить на человека, который в итоге не стал учавствовать в закупке, соответственно жду в личку реквизит для отправки (в личку отписал) Evgen926 отправка почтой готова, уедет до 18.10, сумма за доставку будет в ЛС Hitnick отправка почтой до 18.10, пересыл оплачен В день отправки в личку вы получите трек-номера По моим данным, больше оплаченых футболок у меня нет. Если вы не нашли себя в списке выше но вы оплатили и не получили футболку, для решения проблемы напишите личное сообщение здесь, либо на номер +791174три749три (телеграмм, смс, звонки)
  12. Попробую чехол накинуть, остался кусок,шил чехольчик на старый фильтр. Раньше стоял китайский нулевик HKS грибок зеленый+ чехол камазовский. Сейчас на новом фильтре есть подобие. Сколько считается нормальный расход воздуха?
  13. К моей машине твое описание поти подходит, вот и интересно оценить свой авто. Я думаю 390-410 тысяч.
  14. dvb

Иркутск

Всем привет! Может, кто помочь купить запчасть в Иркутске и отправить?
  15. Всем привет! Может, кто помочь купить запчасть в Красноярске и отправить?
  16. сдается мне что прайс тут может быть довольно в широком диапазоне. Идеи цены у меня нет. За три копейки не продам точно.
  17. Прошу помощи в распознавании дисков. В комментах к видео задавали вопрос по английски что за диски, но ни кто не ответил. Заранее всем спасибо. Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=tXtpZJcjxJ0
  18. Парни, никто не в курсе, есть ли на Galaxy Watch циферблат в виде приборки Алтеззы?)
  19. Дополню проблему новыми данными. 1. Взял на тест мозги идентичные - результат - 0 2. Заменил полностью впускной коллектор - 0 3. еще раз почистил дроссель - 0 4. заменил шланги с клапанной крышки до ДЗ - 0 5. попробовал обучить через педаль газа/зажигание/вкл/выкл и т.д. - 0 6. искал подсос - пшикал карбклинером в районе впускного коллектора (по швам, на клапане изменения геометрии, на дросселе, в общем везде где возможно) - 0 7. Заменил клапан vvti- 0 куда рыть? HELPPPPPPP!!!!!!!!!!!
  1. Загрузить ещё активность