Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Спасибо за отзыв! Работаем дальше. Сейчас уже открыт заказ на 960 коробки, эффект такой же как и на 760, деликатно на малых дросселях и с пробуксоном на тапке в пол. Первая партия пирожков разошлась, 2 гидроблока сейчас уже есть в наличии. Цена на них 4000р, так как эффект качественнее на мой взгляд чем на предыдущих поколениях коробок но и возни больше с ними.
  4. Вчера
  5. а при резком попадании колеса в ямку, когда пружина сразу на всю дурь растягивается, не долбит? я сейчас поставил 14 пружины на зад и поджал их на 1см и у меня долбит в такие моменты жесткость амортов на полную выкрутил (только с такими настройками машина перестает "ездить на пружинах", иначе она на них как мячик раскачивается, аморты не успевают гасить колебания) думаю вернуться обратно к "чуть-чуть пождать пружину" при этом сами аморты живые и деревянной жесткости, я их руками сжать не могу даже (об пол с усилием могу)
  6. Привет) Необходимо: 1. Водительский 2. Пара задних) 3. С целыми креплениями 4. Правый, это типа пыльник, около подкрылка, ближе к мотору и к защите
  7. у меня трет именно пистон на подкрылке. как раз когда амморт сжимается. отбойники там мягкие - легко сжимаются и прекрасно держат пыльники - выкидывать нельзя
  8. сайленты косых рычагов посмотри. скорее всего приехали. сидит жырно. отбойники я бы выкинул, если честно. там витки пружины раньше сомкнутся, чем стойка полностью сожмётся. на Zeal Function B6 небыло отбойников изначально.
  9. Всех приветствую! Давно хотел написать отзыв, вот наконец-то пришел))) Что хочу сказать насчет доработки гидроблока акпп а650е Toyota Majesta UZS171. Машинка реально стала себя по другому вести. Чувствуется как переключаются быстро передачи. Нет этих раздражающих затупов, провалов при разгоне. Нажал газ и она сразу едет!!!! Расход меньше на 0.5-1 литр. Как же сейчас приятно ездить на авто. Прекрасная информативность. Кроун реально стал более бодрым, стреляет с места до 100 примерно на 0.5 до 1 сек быстрее если сравнивать со стоком. Замер делал до установки гидроблока и после, хоть на телефон, но все равно разница видна. Респект тебе дружище audiomaniac!!! Самый дешёвый тюнинг получается и самый нужный.
  10. Никто не в курсе с/блоки редуктора передние Torsen 7.5" и свободный от IS200 АТ одинаковые? Если нет, то от чего подойдут на Torsen 7.5"?
  11. обновлю инфу по преднатягу пружины если комуц интересно: исходные данные: колы РСР блэк ай от аристы пружины 18/16 длина штока 75мм высота отбойника 30мм пружину натягивал из расчета 1/3 от ОБЩЕЙ длины штока (75мм) в итоге. для того чтобы в загруженном состоянии шток зашел в амморт на 25 мм (75/3=25) пришлось достаточно сильно сжать пружину (на 15-20 мм) - на всех 4-х стойках. итого: в загрузке шток утоплен на 25мм. до отбойника остается 20 мм. до полного сжатия 50мм. при этом: не смотря на то, что пружины сильно сжаты ничего не брякает/не прыгает как меч. да и вообще ездить вполне комфортно (ну или я привык ездить аккуратно и медленно по плохой дороге). кочки отрабатываются. позвоночник не болит. сзади стоят 9,5 с вылетом 20 и 225/40 резиной. между резиной и аркой не пролазит палец. при этом контакта резины и арки не наблюдал даже при полностью загруженной машине. развал сток (эксцентрик по середине) спереди ситуация чуть хуже - диски теже. резя 215/40. изначально терло об подкрылок при тормажении. сейчас трет на затяжных поворотах. крылья не катаны. жесткость аммо на 75%. развал пока тоже сток (эксцентрик по середине) занижение по обеим осям одинаковое - резина чуть чуть заходит в арку (4 пальца диск-арка):
  12. Последняя неделя
  13. Я не в курсе его инсты - общаюсь с ним через вотсап. Там мои сообщения сейчас даже не доходят неделю. Парни, я понимаю, что по срокам вышло всё не очень красиво. Поэтому, я, как соучастник данного мероприятия, и, соответственно, гарант от администрации клуба, предлагаю: - Все, у кого лопнуло терпение при ожидании, либо уже слишком сильные сомнения в успешном получении товара, напишите мне в личку. Я буду решать вопрос выкупом ваших маек: возвратом вам ваших денег, а сам потом у Игоря перехвачу их и реализую здесь же, компенсируя свои расходы. Ну и конечно от всей администрации извиняемся перед вами за такую ситуацию. Понммаем, что это не ваши проблемы - у кого и какие стечения обстоятельств случились. Помочь можем только способом, указанным выше.
  14. Какие проблемы со связью? Чел постоянно сиди в инсте, у него там что другой интернет?)) Для себя чётко решил дел с этим товарищем больше не иметь
  15. UP! 5000 тысяч! Underworld, много просят токари за скобки, пока без них
  16. Парни, потерпите ещё. У него походу какие-то трудности со связью - на вотсап вторую неделю сообщения не доходят даже. Я свою футболку тоже ещё не получил, и трек-кода не знаю. Плюс в моей посылке также футболки для местных одноклубников.
  17. Добрый всем ааааааа помогите найти Колодки ATE керамика и диски к ним передние! Спасибо большое! RS 200
  18. BeTeP

ПРОДАМ Altezza 1uz

1. Toyota Altezza 2. 2001 рестайл 3. 270000 4. Есть 5. АКПП 6. Москва 7. 520тыр. торг минимальный. 8. Фото по ссылке https://moscow.drom.ru/toyota/altezza/34687748.html 9. Николай. 98пять l68 52 два 4 Продам шоколадку в хорошие руки! Алька с историей, в хорошем состоянии, многие в клубе её знают. Мотор 1uz- fe vvti + акпп (от crown majesta 171) Грамотный свап, все работает на 1 мозге! Спасибо ALL4SWAP Режим snow работает! Кузов 2001г. в. бывшая Rs (по ПТС 200л. с.) Цвет bmw chocolate brown (вписан в ПТС) ТО - только оригинальный масляный фильтр + масло Petronas syntium 3000e 5w40 каждые 7тыс. Диски и колодки в круг (с ручником) поменяны в апреле этого года. Салон кожа- алькантара с эл. рег. Передний бампер qualitat оригинал Пороги TRD оригинал Задняя юбка TRD оригинал Дактейл от LSCustoms Фары штатный ксенон в пленке Задние фонари titanium (тёмные) Диски R17 Hanbai 9j на новой резине 225/45 Перед Toyo proxes cf2 Зад Nitto nt 555 Редуктор Torsen 8’ ГП 3, 7 Передняя распорка cusco Выхлоп от FatalSkid: Y пайп на 63 трубе далее резонатор fortluft на 76 + банка no name Музыка штатная с системой SLSS (высокие колонки + усилок) Есть aux (android/iPhone) Дефлекторы окон оригинал Ева коврики Сигнализация с автозапуском. Торг минимальный! Осмотр по договоренности
  19. Немного офф - года три назад я заказал все номера из пдф.ок оригинального обвеса на седан и этих закладных там не было(( но номера там не на все элементы даны
  20. Парни из СпБ может кто помочь в отправке футболки? Оплачивал,как и многие в январе, обратной связи нет
  1. Загрузить ещё активность