Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. ИТОГИ голосования за фото для отбора в финал по этапу "Обложка календаря" на Клубный Календарь 2020 (пятый этап) Организаторы: Altezza & Lexus IS Club Дата окончания голосования: 23:59 "25" августа 2019 года. Количество проголосовавших зрителей: 43 Отдано голосов: 87 Количество работ: 7 Количество участников: 7 Спасибо всем участникам за проявленную активность! Мы ждем ваши работы на следующих этапах Фотоконкурса 2019 - впереди еще "Лето"! Представляем вам победителей пятого этапа! Топ 3 "Обложка календаря" 1 место Автор @torronto_sasha Фото_01 Количество набранных голосов - 21 (24.14%) 2 место Автор @Underworld Фото_07 Количество набранных голосов - 20 (22.99%) 3 место Автор @koi Фото_06 Количество набранных голосов - 18 (20.69%) Выражаем благодарность участникам, принявшим участие в Фотоконкурсе! Спасибо за Вашу активность и высокое качество работ! Овации 3-м финалистам! Спасибо зрителям, принявшим участие в голосовании! Ждем Ваши комментарии!
  3. Есть ли варианты замены шланга ГУРа высркого давления? Полный кастом пока исключаю. Только в случае полного фиаско в поисках ОЕМ, буду обращаться в специализированный цех по изготовлению шлангов для гидравлики и пневматики. Как я понял, шланг от Алтеззы не подходит на ис200. Цена нового оригинального в районе 35 тысяч рублей и сроком ожидания 2-3 месяца. Бэушного у проверенных продавцов пока не нашёл. Может кто-то подскажет - вариант ли заменить и поискать аналогичный подходящий шланг от другой Тойоты/Лексуса?
  4. 1. Производитель: Koyorad Racing (Made in Japan). Артикул SK-C13. Лот для гонщиков или фетишистов. 2. Характеристика, применимость, для чего используется: Крышка основного радиатора ОЖ с клапаном под давление 1,3 kdf/cm2 (127 kPa). Исполнение клапана - выкое. ВАЖНО! Под стоковые Тойотовские радиаторы от 1g, 1uz, 1jz, 2jz, 3s - не подходит. Для установки на тюнинговые радиаторы ОЖ с "высоким горлышком" или многие Ниссановские радиаторы, некоторые Субаровские. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи: Покупал новой в Америке за 3.000 рублей / 45$ (без учёта стоимости доставки) в начале месяца для доукомплектования нового радиатора оттуда же. Фактически использовал её 10 дней, успев проехать 700 км. Если для кого-то имеет значение - был залит антифриз Motul Inugel G13 Ultra. Оригинальная упаковка выкинута (есть её фото). Продаю, так как я не гонщик, и сразу планово перешёл на оригинальную Тойотовскую крышку с высоким клапаном под давление 1,1 Bar. На крышке Koyorad Racing катался только в период ожидания новой Тойотовской крышки. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки: Товар в наличии в г.Анапа Краснодарского края. Отправка Почтой России или любой транспортной компанией, чей терминал присутствует в г.Анапа, либо за 500 рублей отвезу в любую транспортную компанию г.Новороссийск (там выбор ТК в 3 раза больше). Отправка оплачивается за ваш счёт. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь предпочтительно через личку здесь или на Драйв2. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты: 2.000 рублей с учетом торга (при самовывозе скидка 500 рублей). При отправке предоплата 100% на банковскую карту, переводом или наличкой. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги:
  5. если сенсор давления стоит до кулька, а сам кулек с проблемами в проходном сечении то давление (внезапно) - вырастет
  6. Если заведомо всё исправное и масляный радиатор не забит, шланги не передавлены
  7. Вчера
  8. Теперь понятно, почему так долго скрывалось видео)
  9. Кто-нибудь убирал молдинги с дверей? Как без них выглядит? Может есть фото?
  10. На правах UPa. Машина облита, цена выше. Видео со звуком мотора по ссылкам ниже. Дневные видео с флейтами, ночное старое очень - без. Мотор Первая в отсечке Выхлоп без флейт.
  11. на rx8 если что 2 кулька стоит )) автор если у тебя жиза то лучше ищи хкс от рб26 там фитинги ан12 идут мой бюджет в итоге кулек ажс 2 рубля шланг семперит + фитинги + обжим = 3 рубля проставка grex с термостатом без выноса фильтра = 6500 в форварде по распродаже алюминиевые фитинги и шланги из ажса не бери кульки тоже желательно))) там качество фитингов ужасное на них если хочешь по дешману - на лето, берешь тупо вынос фильтра и кулек - с выноса кидаешь 1 шланг на куллер
  12. Последняя неделя
  13. Парни,кто в Вацап писал насчёт датчика за 1к,отпишитесь ещё раз
  14. 4. В разделе «Магазин» запрещается «поднимать» темы путем написания каких-либо сообщений, не являющихся прямым ответом на предыдущие вопросы пользователей, менее чем через 7 (Семь) календарных дней с момента написания последнего сообщения в данной теме. Постарайтесь больше не нарушать Правила форума. Спасибо за понимание.
  15. С установленным кульком на масло, падений давления быть не может!
  16. Для подачи заявки нет необходимости читать весь Порядок - достаточно глянуть выборку из 3-х строчек (образец заявки), которая кратко дублируется для каждого сезона в темах "Прием заявок...". Нужно отправть e-mail, в котором в теме указывается сезон, в тексте ссылка на профиль аккаунта на форуме, контактные даннын и краткое описание (в трёх словах) своего авто. Плюс прикрепить к письму фото. В ФСБ намного проще (я в курсе как там). Фотку нельзя выкладывать в тему лишь по одной причине - для типографии нужен именно оригинал файла, который может весить от 5 до 15 Мб. На счёт хостинга - мы официально не пользуемся Радикалом. Туда фото мною заливаются при создании темы, после чего, админами (у меня права модератора, а не админа), они уже дублируются на наш сервер. В хостинг vk я не могу заливать, т.к. я не зарегистрован ни в каких соцсетях вообще, и не владею правами админа в нашей официальной группе в vk. Не редко мы забываем перезалить фотки с Радикала на наш сервер - сейчас поправим.
  17. Производитель italvolanti Полное название товара руль italvolanti imola 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Диаметр 34,5 3. Состояние продаваемого товара- Бу, привезён с Японии, состояние хорошее . Комплектность- только руль, кнопка и стакан отсутствуют . Причина продажи- нужны деньги 4. Наличие товара у продавца- в наличи . Город Хабаровск . Возможность отправки- отправлю любой транспортной компанией . 5. Имя продавца Maks Federal. Контактный телефон 89144113334 . Дополнительно: Иной способ связи. 6. Цена 5500. Наличие торга без торга . Условия и способ оплаты- перевод на карту Сбербанк, втб, наличные при встрече. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  18. Давление падает если завоздушен кулек
  19. Carrier bearing seems fine. The rubber has a little play but it still seems pretty ok. Gearbox output shaft has some play in the gearbox end and when i move it by hand it makes a clanking sound. I can take pictures today after work. Thank you guys for help!
  20. Всем спасибо за помощь!
  1. Загрузить ещё активность