Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Парни из СпБ может кто помочь в отправке футболки? Оплачивал,как и многие в январе, обратной связи нет
  3. Судя по всему, организатор решил одним разом перечеркнуть свою незапятнаную репутацию.. Непонятно такое отношение. Крайне не доволен.
  4. Вчера
  5. 1. Toyota. Комплект сайлентблоков в задний кулак. 4 штуки (пара "плавающих" ШС, пара резинок). 2. Сток. Ставятся в задние цапфы (кулаки). Для надежной езды. 3. Новый товар. Мне не нужны. 4. У меня на руках. Москва. Могу отправить. 5. Александр. +7 92б З78 О2 7б. Whataspp! 6. 5000руб. БЕЗ торга. Можно на карту, можно налом. 7. А теперь резонный вопрос. "Откуда у тебя, негодяй, оригинальные сайленты в кулаки?" А все просто. Я купил 2 новых кулака. Сайленты из них мне нужны, так как у меня стоят сухие ШСы, следовательно вот они - в продаже.
  6. Подскажите артикул этих закладных в заднею арку для порога
  7. Раз уж у Scr777 получилось здесь найти свою jce15, то и я спрошу если кто хочет в ближайшее время продать, в районе Сибири... задний привод не очень хочется покупать
  8. Приветствую, кто-нибудь знает про эту машину? Гита jce10, 2002г, Новосибирск https://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/33082110.html
  9. @vlad99 как с переучетом дела,на киргизских номерах потом очень долго все будет продаваться...
  10. В Рязань когда ни будь дойдут футболки????трек можно???скоро зима....
  11. Последняя неделя
  12. Все в наличии! Несмотря на всеобщее удорожание, цены прежние!
  13. у меня с завода не были установлены туманки, проводка под них была, а вот релешки и крутилки включения туманок на правом переключателе не было. После того как поставил туманки, надо было обзавестись нормальным переключателем поворотников, но проблема в том, что у меня с завода панель полностью черная и нет этих серых вставок, как на крутилке. Начал листать дром на предмет похожих тойотовских гитар, в итоге нашел, подошла от Toyota Harrier первого поколения, там гитара пуля в пулю как наша, но только полностью черная. Встала болтон, просто выдернул свою правую часть и воткнул новую все работает) Так что тебе как вариант можно поискать от лексуса RX первого поколения, возможно подойдут еще от каких-нибудь лексов того же периода выпуска.
  14. Я бы свою продал в хорошие руки, правда территориально далековато от тебя (Кыргызстан). По машине: С Японии в одних руках. Пришла с пробегом 93тыс, сейчас 172 тыс. 5,5 лет в одних руках. Кости целые 100%. Красил переднее правое крыло и дверь водительскую (таксист в пробке шорканул), бампера освежал. Других ДТП не было. В 2018 году сделал по машине: Кап ремонт двигателя Поменял катушки с проводами Поменял бензонасос на более производительный Поменял дроссельную заслонку (с распила) Поменял радиатор Поменял задние приводы (один закусывало). Фото я здесь выкладывал, ссыль ниже До этого ставил планшет на место навигации родной, но это решение себя не оправдало: из-за нашей жары батарею планшета раздуло и его пришлось снять. На данный момент ничего нет, крышка нави в закрытом состоянии. От нас нередко хорошие праворукие тачки в РФ уходят, в общем, если интерес есть, пиши)) Отдам за 360 тыс рублей. В нагрузку родной выхлоп (сейчас стоит тихий басовитый), комплект родного литья на почти масловой зимней резине.
  15. А сход-развал делался вообще?
  16. https://yadi.sk/d/VZrX10Gtw-2huA Привет, у меня есть Айм сорри, у меня замок, который за петлю цепляется От ключа нету...
  17. Ищу замок с крышки багажника Седан
  1. Загрузить ещё активность