Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Я конечно понимаю что на форуме всего 5 человек, но малоли) моторчик никто не менял? Может на чтп и дип кто-то подобрал?
  3. Последняя неделя
  4. на ЛитРес взял почитать книгу "Энцо Феррари. Самая полная биография великого итальянца". автор Лука Дель Монте. рекомендую.
  5. своеобразная рокировка получится. интересно конечно. думаю летом более подробная инфа будет. а, что, Карлос достойно выступает (пока, по крайней мере).
  6. + почти таже беда. Запускается на холодную обороты 1200, чуть прогревается до 50-60 градусов становятся 1000 оборотов, потом на 75-80 обороты резко падают до 700 и идет сильная вибрация, передачи включаются с легким пинком и машина как будто едет в нагрузку(с прицепом). Как только температура достигает 90 градусов обороты поднимаются до 750 и все вышесказанные проблемы уходят...
  7. Ещё раньше
  8. Просто в цветмет.
  9. Автомобиль был, лет 10 как продан, а запчасть случайно досталась. Гаражи сносят у нас, поэтому нужно все накопленное непосильным трудом барахло сливать.
  10. ух) глянул "автомобиль" автора темы, стало понятно что куда)
  11. Это кронштейн масляного фильтра, поддон от 3уз.
  12. а что за хрень на второй фотке прикручена? или это просто что-то рядом лежит?))
  13. Не факт что она относится к Альтеззе) И уж тем более не даёт возможность перейти на 4вд путем ее установки)
  14. Вопрос был в том, относится ли эта запчасть к альтезе и к переделке на 4WD, так как были сомнения. Теперь нужно понять сколько это стоит и продать, потому что мне эта запчасть не нужна.
  15. Полноприводный поддон. В чем суть вопроса?
  16. Pricher

    Запчасть для 4WD

    Добрый день! Имеется запчасть и вроде бы она для переделки Альтезы в 4WD, но нет уверенности в том что это оно. Просьба разбирающихся отписаться в теме, заранее благодарен.
  17. а вот и шоу. хэм сошел. макс сошел. у феррари победный дубль. зачем карлоса убирать ? вопрос. и куда еще молодого пристроить ?
  18. дефка-то ладно. сиськи не выросли. нос кривой. а вот что за тачка в кадре? не могу опознать
  19. oXide

    Томск

    +1 ну и тонна инфы очень полезна
  20. Dim178

    Томск

    Удивлен тем фактом, что работоспособность форума еще поддерживается) большой респект!
  21. torronto_sasha

    Томск

    Настало время вотс апов, телеграммов и прочего ))
  22. oXide

    Томск

    Все мертво(
  23. torronto_sasha

    Томск

    Ветка похоже умерла
  1. Загрузить ещё активность