Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Одноклубники, извините за заминку, это моя вина, по разным причинам доразобрал отправку только сегодня. завтра (16.10) уезжает СДЭК Трезвый+Toce, Joker23+VagNer Шульц+Undervorld будут отправлены на следующий рабочий день после того, как Шульц отпишет реквизиты для отправки (новых я не получал, а старым, имеющимся у меня 2 года) (в личку отписал) Sting161 просил отправить на человека, который в итоге не стал учавствовать в закупке, соответственно жду в личку реквизит для отправки (в личку отписал) Evgen926 отправка почтой готова, уедет до 18.10, сумма за доставку будет в ЛС Hitnick отправка почтой до 18.10, пересыл оплачен В день отправки в личку вы получите трек-номера По моим данным, больше оплаченых футболок у меня нет. Если вы не нашли себя в списке выше но вы оплатили и не получили футболку, для решения проблемы напишите личное сообщение здесь, либо на номер +791174три749три (телеграмм, смс, звонки)
  3. Попробую чехол накинуть, остался кусок,шил чехольчик на старый фильтр. Раньше стоял китайский нулевик HKS грибок зеленый+ чехол камазовский. Сейчас на новом фильтре есть подобие. Сколько считается нормальный расход воздуха?
  4. К моей машине твое описание поти подходит, вот и интересно оценить свой авто. Я думаю 390-410 тысяч.
  5. dvb

Иркутск

Всем привет! Может, кто помочь купить запчасть в Иркутске и отправить?
  6. Всем привет! Может, кто помочь купить запчасть в Красноярске и отправить?
  7. сдается мне что прайс тут может быть довольно в широком диапазоне. Идеи цены у меня нет. За три копейки не продам точно.
  8. Прошу помощи в распознавании дисков. В комментах к видео задавали вопрос по английски что за диски, но ни кто не ответил. Заранее всем спасибо. Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=tXtpZJcjxJ0
  9. Парни, никто не в курсе, есть ли на Galaxy Watch циферблат в виде приборки Алтеззы?)
  10. Дополню проблему новыми данными. 1. Взял на тест мозги идентичные - результат - 0 2. Заменил полностью впускной коллектор - 0 3. еще раз почистил дроссель - 0 4. заменил шланги с клапанной крышки до ДЗ - 0 5. попробовал обучить через педаль газа/зажигание/вкл/выкл и т.д. - 0 6. искал подсос - пшикал карбклинером в районе впускного коллектора (по швам, на клапане изменения геометрии, на дросселе, в общем везде где возможно) - 0 7. Заменил клапан vvti- 0 куда рыть? HELPPPPPPP!!!!!!!!!!!
  11. Последняя неделя
  12. Привет! На is200 нужен суппорт задний левый и фонарь левый
  13. Заводская схема проста. Проверяйте. Коррекции большие. Впуск не заводской, так как короб фильтра удален. Новый хуже фильтрует, либо закручивает поток после себя. Возможно "Чехол КАМАЗ защитный элемента фильтрующего воздушного" в пару слоев поверх поможет немного.
  14. Из ошибок в эбу парк нетраль, и по реле насоса. Подстройка долгогвременная -6/-7 в обоих банках. Поменял воздушный фильтр почему то подстройка стала еще хуже -11/-14. Расход воздуха был на старом фильтре 4.7 ,с новым другим фильтром 5 на х.х. впуск заводской, проставка маф заводская сигара,мотор цельсиор. В данный момент фильтр от audi r8
  15. А датчики детонации как диагностируете, что эбу пишет в ошибку? Местами переставляли с другой головы? Никакой проблемы ни с низов, ни с верхов нет. Геометрию починить сначала, и снять данные сканером как минимум. Пин Р и N, не всё, или неправильно подключили.
  16. Rave

Altezza-Club Сочи

Есть кто из Сочи, одноклубники? Собираюсь посетить ваш славный город в рамках последнего этапа РДС. Сам буду пешком, может кто имеет желание пересечься, показать как обстоят дела на горе Ахун поздним вечером, если вы понимаете о чем я?
  17. Парни подскажите так какой пин куда замкнуть чтоб ушла ошибка p1780, не могу найти инфу точную
  18. Подскаажите, кто нибудь победил проблему не едущего узета,с низов. Обаружил что не работает геометрия колектора но не может же она так сильно влиять на динамику и только при условии что хорошо прогрет двс И как победить ошибку p1780 по паркнетрале, вроде все подключил, какой пин отвечает за это?
  1. Загрузить ещё активность