Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Что, какие новости ?) Позвоните ему уже кто-нибудь... А деньги все кто хотел футболку ему скинули?
  3. тряска в смысле обороты тоже не стабильны? или просто вибрация? проверь тогда подушки мотора и кпп, может надорваны плюс дубеют на холоде .....как вариант)
  4. Ладно.... я подумаю ) Спасибо за внимание братва
  5. Добрый день! Перечитал первые 15 страниц, но ответа так и не нашел. У кого то была проблема с подергиванием связанным с температурой воздуха? Проблема в следующем: При заводе в зимнее время года двигатель работает неровно, на ХХ чуть перебоит, тряска, причем тенденция следующая: Чем холоднее на улице тем больше тряска на ХХ и особенно заметно на светофоре с нажатым тормозом в положении D. С наступлением весны и лета либо просто очень хорошо разогретая машина тряска уходит. Что сделано: 1) Проверили работоспособность катушек и наконечников катушек на стенде в сервисе (какая то приблуда была в сервисе- подключали к блоку питания как на компьютере и повышал напряжение или частоту походу (крутил крутилки на блоке питания) и в колбе смотрел как дуга от катушки бьет при этом водил отверткой рядом с наконечником катушки) 2) свечи менялись 5 тыс назад не помогло. 3) поменяны оба VVTI датчика все оригинал 4) Поменяны обе лямбды все оригинал 5) Масла поменяны 6) МАФ заказал новый оригинал но старый вроде чистили на сервисе продували показывал расход на сканере- 3.1 кг/с кажется не помню единицы измерения но цифра 3.1 отложилась у меня в голове. 7) сервисмен сдергивал гофру которая идет к дросельной заслонке светил фонариком видимо смотрел на заслонку. Сказал норм Altezza 11.2000г.в. 3s-GE RS200 L edition. Двигатель откапитален и коробка тоже. Просьба помочь в решении проблемы либо ссылку на страницу где это написано. Заранее благодарен.
  6. Спасибо! Машина это мне. А недвижимость это семье. Да и нет в голове окончательного понимания
  7. С прибавлением! Здоровья всем! Дачи, гаражи - машину бы чутка покрасить...
  8. toni86 Спасибо! AndrewZi Спасибо! Si02 Спасибо! Hugo Toxxx Спасибо большое! Спасибо! Да, второй в моей банде. Писать что не как не стояло, весь в заботах... Был куплен гараж, зачем я хз... Три этажа, -1,1,2 каждый размерами 6.0 на 4.3 метра, высота 1 и 2 этажа 2.6, -1 где-то 2.05 Так же куплена еще одна дача по соседству с первой... теперь почти 0.2 Га земли и два дачных домика.... По машине: 1. Был отжат выхлоп HKS Silent HI-power. 2. Заменена моя китай банка на эту японскую. И на этом с машиной все... Был закончен, на коммерческой основе проект долгострой.... 1. Топливо провод длина 2.8 метра 2. Разветвитель с AN-8 на 2 AN-6 3. Сделаны остальные шланги PTFE Топливо делать не стояла задача, но когда стали заводить из китайских AN как из сита побежал бензин... Основная задача стояла установить и подключить турбину. В итоге подключение выглядит вот так.
  9. @toni86 Привет ! Не пугай так меня ... Раньше все было отлично, пару лет тому назад заменил лампочки, горели классно, тускловата горела только средняя крутилка (температура), потом она вроде как выровнилась, а левая стала тусклее снизу. @Altezzo4ka Спасибо за совет !!! Как придется снимать повторно, все блоком, так и поступлю. Возможно так и есть. . с дорожками проблема.. Хотя с какого блин перепуга??? Приятно одно !!! По рекомендации Самолета, я пропаял диоды на плате магнитофона (маска) с обратной стороны и теперь подсветка регулятора громкости не мигает...!!!! Паял в маске для ювелиров. Страховался поддерживая пинцетом каждый диод... НУ вообщем пока все работает и не мерцает... Что будет дальше не могу знать...
  10. ооо, какие люди! поздравляем с пополнением! это второй ребенок у вас?
  11. Всем привет! В моей семье +1 член семьи. Пацан - Денис Лексус ездит, ждем перехода на летнею резину! Нужно выявить почему происходит кратковременная остановка двигателя, после выхода на буст и последующего сброса газа на скорости более 100. Происходит все так быстро, что я только успеваю услышать писк датчика давления масла... Датчик колена я еще раз посмотрел, про мерил. Все в норме! Есть подозрение что при сборе газа может задувать МАФ, так как сброс избытка происходит через встроенный в турбину Бай-Пас в сторону фильтра. Так же мне кажется что пара 3.7 длинновата для R-154. Получается на хх (650-750) скорость уже около 6-7 км в час В пробке не получается плестись...
  12. есть с катами есть без
  13. Да да, тоже смотрю на два колеса в теплом краю... Мне пробки не страшны, я смотрю в сторону провинций на соседнем полуострове..
  14. 4. Пластиковую требуху в багажник которая между докаткой и ковром) "ванна" вроде бы называют ее
  15. проверь дорожки, может какая прогорела или припояться на соседнюю лампу которая работает)
  16. Вчера
  17. Про Екб-пласт интересно послушать отзывы. Ребята смотрю начали набирать обороты, свое даже что то придумывают
  18. в Питере норм) еще бы тепла побольше)
  19. пробки нипраблема. У Ониха узф600 тандеркэт , у Шолфея дл650 и дрз400. Да и в любом случае- Краснодар это всего 340 квадратных километров пробок. А Москва- 2500 ))
  1. Загрузить ещё активность