Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Ну фильм про 037ю )) А Дельта да, для меня одна из лучших в мире!!!
  3. Последняя неделя
  4. "Лянча против Ауди" фильм тоже ни о чем, но машинки там красивые ))
  5. сезон. ну да. упс. сегодня выборы. далее по тексту. если меня не расстреляют - то я топлю за молодого. (который не Пиво). посмотрел фильм "Феррари" 2023 года. фильм говно. но черт побери, какие-же крутые тачки в кадре. ух. и еще ух.
  6. Сотрудница Red Bull Racing подала апелляцию! Воистину этот сезон можно назвать "Игра Престолов". Ну а на трассе всем уже все понятно, сезон можно считать состоявшимся ))
  7. Господи, ну ты скажешь. Ньюи у Кульмана на подхвате))) Ватмана не хватает ))) а как же САПР ??? кстати, а как тебе этот темнокожий пассажир у Кульмана на побегушках. "слышь, Васяня, еще парочку")))
  8. Худшее что можно представить это левис в команде с ресурсами и Ньюи у кульмана
  9. Парни, а раздатки от 173 маджесты кому-нибудь нужны?! А то у меня уже 2шт... и выбросить жалко!
  10. Ещё раньше
  11. Браво молодому !!! Карлос = адьес. а может Шарль = адьес ? у них сюжеты. по-ходу Тарантино пишет и снимает )))
  12. за всю историю человечества есть 3 мотива преступлений: СЕКС, ДЕНЬГИ, МЕСТЬ (шизу и тп психоз в расчет не берем). имхо, тут ДЕНЬГИ = передел собственности. австрийские акционеры компании на ножах с малазийскими + тапка (читай Йос) недоволен по финансам (типа % от прибыли хочет/хотят)+ его ждут в Мерсе + хотят сместить шайку Хорнер+Марко. забыли пример Рона Денниса, который всех выгнал. а его машина так и не поехала))) вопрос: когда через 3-4 мес это закончится,, то куда пойдет Эйдриан Ньюи ? а без него РБ не то что не поедет, он даже не заведется ))).+а он на пару с Хэмом пойдет в Феррари ))) вот тогда будет шиз гара шоу ))) строго не судите. просто мое мнение. интересно Ваше почитать. че-то от гонок мы отвлеклись((( 1-я гонка сезона = можно выспаться, а потом табличку итоговую посмотреть. надеюсь в Джидде повеселее будет.
  13. Как по мне, какая-то дичь. Зачем он это делает…? Ну он странный тип, достаточно посмотреть на то, что к маме Макса ему нельзя приближаться ближе чем на 1км) Да и в бытность пилота он был странноватым мужиком. Ну посмотрим, лишь бы кто-то ещё кроме РБ выиграл по ходу сезона (только бы не Гамильтон)😄
  14. Хм, я чет про эту тему забыл совсем, хотя альки попадаются на глаза периодически)
  15. интересная многоходовая комбинация. сейчас какие-нибудь ветераны типа Йоса и прочих феминисток встрянут. у кого песок из жопы сыпется))) короче, шерше ле фамм)))
  16. А вот и следующий )) К Санта-Барбаре с Хорнером Йос присоединился ))
  17. Правый молдинг улетел безвозвратно..ищу периодически
  18. Меньше не становится, что год назад, что четыре, по моему одинаково. Вот то что мало, согласен.
  19. ага ))) сам офигел))) все меньше и меньше Альтезз на дорогах ((( исчезающий вид (((
  20. ну да. кто следующий ? ((( а вообще 1-я практика пролетела на одном дыхании. вот что значит, соскучились по норм спорту. кстати в плане спорта вполне насыщенные выхи будут: сегодня уже плей-офф Кубка Гагарина стартует. и чемпионат РФ по футболу возобновляется после паузы. 2-го числа Зенит-Спартак. так что есть, чего-бы посмотреть.
  21. Ты хотел сказать кто следующий )) Да уж...
  22. а жалобу-то против Кристиана Хорнера отклонили сегодня после расследования. интересно, что дальше ?
  23. сегодня в 10:30 на ул. Новопесчаная синяя Альтезза, грз н372мс199
  1. Загрузить ещё активность