CTAPiK

Пользователи
  • Постов

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CTAPiK

  1. Парни, проще и дешевле поменять машину на желаемую!! То есть вы ищете не самый простой путь. Одно дело когда строят машину которой не было серийно, но в вашем случае всё проще.. Продаётся не устраивающее, покупается желаемое. Именно поэтому нет информации как и что сделать, все желающие приходят к тому же выводу.
  2. lavr25, а ты насколько поджимал пружины? Парни, может кто инструкцию скинет? А то я по ходу какую-то ущербную инструкцию нашел. У меня на задних стойках верхние гайки практически в самом верху резьбы и пружина полностью расслаблена при этом (на снятой стойке), а на передней стойке до верха сантима 4,5 и при этом пружина уже немного сжата. 300-й прилично на морду падает когда домкрат убираешь.. До стока ещё сантиметра 4 а я могу только полтора в стакане нижнем выбрать, останется там 3см минимальных, а ещё 2,5 до стока выбирать разве что верхней гайкой сжимая пружину.. Это нормально?
  3. killahilla, у меня к сожалению не осталось стоковых пружин передних от 300-го, а на остальном стоке морда плавать начинает. Да и езжу я на нём зимой очень мало. 2-я машина выходного дня Мне принципиально было понять сколько минимум должно остаться в стакане, всё остальное можно посчитать.
  4. Серёг, боязно на глаз то. Треснет стакан на кочке с 2см и улетишь в безоблачные дали. Хочу хоть какой-то ясности. Может кто сапромат охрененно изучал и сможет что нибудь сказать внятное. Turan, спасибо за инфу! Мне стойки без инструкции достались, а та что на сайте какая-то универсальная, я в ней не нашел ни слова об этом.
  5. Суть вопроса вот в чём. Есть комплект стоек k-sport street. Нужно максимально задрать машину на зиму (идея поднять просто до стока, большего не требуется). В инструкции написано очень расплывчато типа "крути стойку пока не поднимется/опустится до нужной высоты", но дело в том что до если выкрутить до стоковой высоты передние стойки то в нижнем стакане остаётся едва ли один сантиметр стойки с резьбой. Это нормально? Есть опасение что это слишком мало. Может кто-то видел явно указанное количество оборотов или насколько мм стойка должна быть вкручена в стакан минимально. Я уже и от тейнов инструкцию посмотрел, там тоже нифига не написано об этом. Может это уже обсуждалось.. я не нашел. Буду благодарен ссылке на соответствующий топик.
  6. Серёг, чугун - это сплав. Сплавы на химии не изучают
  7. Ещё как помогают! При медленном переключении и повышенной мощности могут фрикционы сноситься довольно быстро. А при более быстром переключении они будут меньше тереться, следовательно меньше греться и изнашиваться.
  8. Америкосы пишут что а650е держит до 400 кобылок с кулером, но нужно поменять в гидромозгах какието хреновинки которые на ебей стоят писятпять баксов. Вот они http://www.ebay.com/itm/lexus-is300-toyomoto-style-valve-body-upgrade-/220929616517?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item33706e6a85
  9. Могу сказать что он тебя не обманет, поможет советом если надо. Единственный замеченный за ним косяк - это то, что у него отсутствует в наличии он высылает позже чем обещает. То есть занижает сроки поставки, но насколько я понял делает это не сознательно, а говоря сроки "в идеале", а косяки с доставкой из японии, таможней и прочие непредвиденные неприятности не учитывает (да всего и не учтёшь). Мои слова я думаю подтвердит EKSIN, мы с ним оба в разной степени на себе это проверили. Конкретно сам сейчас жду от Антона когда к нему придёт ещё один нужный мне мотор из японии, сроки не обозначены и мне не срочно. Буду покупать, потому-что у Антохи хорошие цены и без кидалова. Как-то так.
  10. Так там по Москве то данных и нету. Написано в каких областях оно работает
  11. У меня по Рязанской области работает
  12. CTAPiK

    Юмор [Картинки]

    Не иначе как в ПРО Сервисе обтягивали плёнкой "под барана"
  13. Он на автоматические двери заправок страбатывает, а не на камеры. Причём в любом режиме, хоть город хоть трасса. А ещё орёт на некоторые новые ауди Q5-7 А6-8Н, видимо в некоторых комплектациях какая-то радарная хрень у них установлена работающая в тех-же диапазонах что и радары полицаев
  14. mio, так может стоит освежить ПДД в памяти? Очень кстати увлекательно порешать билеты через 10 лет. Многое удивит
  15. Забыл сказать что есть ещё класс радар-детекторов которые срабатывают на всё что ни попадя, они тоже на стрелку соответсвенно срабатыват, но с ними ездить быстро и не получится, орут постоянно (в 99% случаев не по делу).
  16. mio тебе права купили чтоли? стрелка ст выглядит так
  17. давай давай, снимай видео. У меня эта же кобра и я прекрасно знаю что на стрелки она не реагирует НИКАК, и у всех остальных тоже, посмотри инет. У тебя одного уникальная версия прям. Под стрелками езжу по М5 каждую неделю по два раза не первый год. Ты может не знаешь как Стрелка ст выглядит?
  18. Не стоит с синтетики переходить на минералку
  19. Не берёт кобра 760-я стрелку СОВСЕМ, разве что прям под ней чтонибудь мякнет на одну палочку. А в остальном поддерживаю, от всего остального спасает без проблем. (кроме фена с руки) Не ясен вопрос.. Смотря какой радар установлен
  20. Щас появились несколько штук берущие стрелки, но они все дорогущие. Самый дешевый из них кажись Beltronics RX65 Red только 2011 года версия. Стоит чтото около 14тр.
  21. Помоему это лишний повод увидеть своё авто с разбитыми окнами и раздрочеными сидушками. Будет включено не больше 5 раз за всё время. Ребёнку лучше переносной медиаплеер купить с экраном и машину не уродовать
  22. Да да, и особенно хотелось бы узнать с чего бы это как-то мало тем-более при 0,45
  23. Нифига не понятно что написано в объяснении лица..