Zebron

Пользователи
  • Постов

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zebron

  1. Zebron

    Юмор "без" dvb

    Ну потому что в оригинале так)
  2. Ну что сгоняли действительно круто.Море эмоций,как будто ездил в первый раз) Вживую увиделись с ребятами,свалили от дерьмовой московской погоды,знатно потусили и рассказали всему Ростову что такое Люберцы))))Вобщем Ростовчанам огромный респект за встречу,помощь с жильем,трансфер и экскурсии) Вот несколько фоток с моего телефона) Ростовкий дым нападает только на москалей))) Наша главная собачница Аня))) Европеец Геннадий с пивом в пакете)))) В этот момент кто то крикнул -Люберцы говно!)
  3. Ну норм,с корабля на бал)Мы 6-го обратно как раз)
  4. Совсем беда?Колы и полик красный в живых останутся?
  5. Вот вот у меня та же проблема,раздувает газелевский патрубок.И действительно диаметры это одно,а изгибы никто не отменял
  6. Да там что-то трясти начали авто с любым тюнингом,поэтому надо будет посмотреть как дела будут обстоять ближе к дате.
  7. Чую я с кортежем будет провал.В связи с ситуацией с ГИБДД
  8. На Agip я бы рекомендовал тем у кого есть регулируемые рычаги,занижение и тд.
  9. На развал надо на Agip ездить,но цена 4К,зато ребя разбираются.
  10. Zebron

    Юмор [Картинки]

    Так вот как это называется-чот вспомнилось
  11. Надо переписать,уж очень точный список как все сделать
  12. Фигня все это.Нормально обрабатывай и катайся
  13. Ну поднялась это понятно,я тебе говорю,надо счистить болгаркой и посмотреть насколько сильно.Пилить в самую последнюю очередь.
  14. Как ни крути но заводской металл есть заводской метал и варить как раз таки я бы не стал.Лучше тогда уж сразу показать маляру,они болгаркой зачистят и посмотрят насколько сильно зацвело.Если это просто выступания ржавчины,то я бы протравил хорошо и покрасил.Пусть на 2 года,но это целая заводская арка,а не тысяча варенных швов,которые тоже зацветут.
  15. ты чего то пропустила)))Пост номер 21 тебе ни о чем не говорит?)))