Stat

Пользователи
  • Постов

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stat

  1. Stat

    Абакан

    1g автомат, лучше поищи 3с на палке, не пожалееш а от 1ж быстро устанеш. скучный двигатель
  2. Stat

    Абакан

    пасибо и тебе того же )
  3. было такое, решил заменой 15100В менять не то чтобы гемороно, просто разобрать нужно много )
  4. Stat

    Абакан

    89134403882 Вадим, наш одноклубень,у него сто, звони ему, и книга у него была вроде по альке
  5. Stat

    Абакан

    есть обшивка, но машина без люка
  6. Stat

    Абакан

    я могу посмотреть легко договорись о встрече с продаваном, я поеду посмотрю мне не трудно
  7. трусливая глупая молодая шлюшка. с моим другом была похожая ситуация, свидетельских показаний хватило чтоб признать моего друга не виновным
  8. Stat

    Абакан

    неужели в красноярске нет алтезз? помоему их там пруд пруди
  9. когда то в сложные времена делал себе такое разрешение, но самое интересное когда срок действия разрешения истек ко мне аж домой пришли лично его забирать 3 полиционера.
  10. Stat

    Абакан

    ветка холодная это точно я на форуме почти каждый день, но в эту тему почти не захожу, ажиотаж был тут полтора года назад, и машин в клубе было около 7-8, теперь 3-4 и то не собираемся почти, и в то время, когда ты просил посмотреть машину у нас температура была гдето -35 - 40
  11. Stat

    Абакан

    я бы с 1ж точно пересел на лекса, цена тем более сладкая у него
  12. Поздравляю, здоровья и много любви сынишке
  13. Stat

    Абакан

    красивая купить хочеш?
  14. Stat

    Mmorpg

    wow с классики на пиратках, с катаклизма на оффе, пвп арена 1.9к, РБГ 1850. ПВЕ прогресс топ 16 (Gordunni) в кате. Сейчас немного пандах играю, для скучных зимних вечеров самое оно. Летом не играю ни во что вобще, за комп сажусь тока на форум Алтезза-клаба зайти. П.С. кто считает что игроки ММОРПГ задроты могу поспорить, (хвастаться конечно не очень прилично) с девками всё ок, спортзал не пропускаю, свое дело потихоньку поднимаю, за машиной слежу, тюнячки покупаю, резину жгу, на красное кольцо езжу главное не заигрываться по 6 (или больше) часов в сутки
  15. Stat

    Краши

    так это все есть только в количестве в 3-4 раза больше в контакте в группе http://vk.com/videos-42488131
  16. Stat

    Абакан

    надо собраться будет перед зимой )
  17. было такое 1 в 1, проблемы крылась в "залипшем" клапане, регулировка клапанов 2000р и я поехал дальше радоваться 3С.
  18. спасибо ) да я не злюсь, это смайлик злой, а я добрый номер не существует
  19. блин умник, не у компа он дай телефон его в личку сам позвоню
  20. он телефон не написал свой засланец неужели бы я просил, зная его телефон )))
  21. Здравствуйте друзья, те кто знает парня Noise09, позвоните ему пожалуйста и скажите что бампер ТРД уже продан и деньги пусть не переводит, он поймет про что речь, заранее спасибо
  22. Stat

    Юмор [Картинки]

    а как же срок действия? без него ведь никак )