Arsen

Пользователи
  • Постов

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arsen

  1. Arsen

    Уфа

    Похоже, с Октябрьского нет никого
  2. Arsen

    Уфа

    Найдётся, главное искать
  3. Arsen

    Уфа

    Давно я тут не писал 2008-2009 гг были все в движухе, собирались, бочком катались в 2010 году костяк/завсегдатаи пересели на другие/семейные авто и настала тишина... Лето 2010 - вообще... Ладно Ильдар на своей кирпичной красавке в этом году радует глаз Азамат, давай уж быстрее бери себе правильный авто Надо поддерживать интерес, подливать масло в огонь, иначе совсем тухло как-то...
  4. Вот что нарыл вбив в поиске слово РЕКЛАМА
  5. Arsen

    Уфа

    Я лично сегодня 2 раза чуть не упал, пока дошел от дома до машины, потом от машины до офиса. Азамат, ты где-то не там ходишь, походу Хотя кто-то и на дорогах гололёд находит и улетает с дороги или влетает в кого-то. Я только на тротуарах пока видел)
  6. Arsen

    Уфа

    Опппа! Ждёмс
  7. Классный отчёт! Рад был тебя видеть! Тебе уже давно подпись пора сменить, не "Догнавший мечту", а что-то типа "МЕГА путешественник" или "Клубный бродяга" :)
  8. Arsen

    Дрифт шоу 2009

    Не будет. Единственную трассу, где можно было такое сделать - закрыли. Там теперь будет коттеджный-посёлок. Да не катает боком в Уфе уже никто. Только мы, похоже, интерес поддерживали
  9. Arsen

    Уфа

    Привет! Размерчик как-раз на Оута моего, только летняя резя у меня есть, да и протектор не совсем кроссоверный На Альку, думаю, не влезут - разница в диаметре более 5 см, ну и ширина. Может куда-нить ниссановодам или рыксоводам кинуть - это вроде, их размеры. Удачи в продаже
  10. Почему бракодел? Всё пучком! ))))
  11. Arsen

    Уфа

    Я продал, больше, вроде, никто не продаёт.
  12. Arsen

    Челябинsк

    Поздравляем Rossi!!!
  13. Arsen

    Уфа

    Привет! Размерчик 18-шек чуть не катит, у нас 215/40/18 ближе к заводскому. Попробуй в ветку МАГАЗИН/Шины-Диски объяву закинуть. Диски - зачёт!
  14. Arsen

    Уфа

    Привет! От автовокзала до аэропорта где-то 26-30 км. Можно по ДубльГИС посмотреть для наглядности где вокзал и аэропорт. Карта Уфы у них на сайте есть.
  15. Arsen

    Уфа

    Чё-то я сомневаюсь что в Уфе есть такая штука.
  16. Arsen

    Уфа

    Ну тыг, это малое из бед, полирнуть остальные и нормуль. Могло бы быть хуже А может помоешь остальные, может не отличается он вовсе :-D
  17. Arsen

    Уфа

    Поздравляю с восстановлением! Чем отличается?
  18. Доброе утро всем! Андрей Rossi нормально доехал?
  19. Arsen

    Уфа

    Вэлкам в гости! Тоже тебя рады были видеть
  20. Arsen

    Дрифт шоу 2009

    Так-то много фоток. По ссылке, которую Азамат указал, вконтакте есть. Сюда выкладывать - траффик зверский будет
  21. Arsen

    Челябинsк

    А чё не приехали-то? С Екб приезжали парни.
  22. Arsen

    Дрифт шоу 2009

    Щас только внимание обратил - у меня переднее левое колесо от земли оторвалось чтоль?!