michael84

Пользователи
  • Постов

    1 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент michael84

  1. Месяц и забор готов. Периметр 120м. Цвет для наших краев попсовый. Ушло порядка 110трублей с учетом расходников(песок,щебен,цемент,саморезы,электроды) Попутно пробурил дырку под воду, еще минус 70тр
  2. Красить буду, когда все прожилины-поперечины приварю. Ту часть к-я забетонирована пофиг.
  3. Апну. Весна пришла, решил забор захерачить. Трубы, сварка, мотобур, тачка, цемент.Еще немного и почувствую себя точикистонама насяльника.
  4. не думал что в этом клоповнике правят, еще и нормально)))
  5. Где плюс на дальний при нормальном режиме работы? Так вроде рабочая схема.Управляется плюсом с акп, отрубается плюсом от габаритов При обрыве цепи(сгорит лампа дальнего) схема работать не будет
  6. Лёха, запчасти на любые авто или джапан онли?)
  7. Тебе ли о морозах говорить))). У Вас там похлеще). Это был единственный раз, т.к машина всегда в гараже жила.Решил проверить как она себя поведет после 4х дневного простоя на улице. В общем годное масло)
  8. Жалоб на работу двс не было. Мотор не вскрывал, масло не ел и не просил.Пробег был 190000. Монетка 10 рублей стояла ребром) . [youtubе] [/youtubе].
  9. Ездил на нем 70ткм, дальше продал авто.. Вязкость 5/40, марка MV0540 , без проблем , масло как масло.
  10. Вован тока, но он с Верхнего.Бываю там иногда.
  11. Хоть и поражение, но неплохо
  12. Да в ваших краях живёт, с катафотами)))
  13. Моя бывшая и безотказная Теперешний бегемот
  14. Неделей ранее ездил в командировку по этой трассе, вовремя уехал.Жуть
  15. wot для наркоманов, ещё и армата, ну нах)))