ris

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ris

  1. пружины и контрактные стойки от 1G или ещё бог занет от чего (по крпеления м одинаковы но расчитаны на разный весмоторов), а не от 3S например, 1G и прочие тяжелее
  2. Тоже переделал магнитофон у Димы, инсталлировал X-580BT, делает очень аккуратно и качественно, получилось вот так:
  3. Была вибрация на 110 км.ч по кузову довольно сильная. Колёса, ступицы исключил. Купил контрактный кардан, ну думаю щас заменю его в сборе и вперёд, но крестовины на нём как и следовало ожидать оказались с перекатами. В итоге заменил все три крестовины (GUT-24), кернение и отбалансировал, 1100 руб за каждую крестовину+около 3000 балансировка. И Вы знаете, помогло )).
  4. 201. stom38 202. scaletti 203. strizh77 204. glamyr666 205. Dominus Nox 206. Nekdoom 207. kabzda 208.александр 466 209. Vidok 210. humory 211. im235 212. mczed 213. core666 214. toni86 215. Мишган 216. TommyDickson 217. Electr0NiK 218. Oxxdorf 219. Masick 220. Блек 221. HLinS 222. AlwaysWannaFly 223. ris
  5. Колотило на 110-120. Колеса ровные. Причина-ржавчина на плоскостях ступица-торомзной диск. Окислы на привалочной плоскости колеса. Почистил прошло.
  6. У меня была такая тема, напротив дома открылась контора с вывеской Россгостах, сделал там ОСАГО, через год закрылась, пошел в россгострах чуть подальше (настоящий), показал старый полис чтоб скидку дали, девочка и говорит а Вашего старого полиса нет в базе!!! Видимо распространённая тема.
  7. Вернулся в город. С матами забрал бампера и обвес, получил гавно, не красьте дёшево и где попало ))) придётся переделывать. Кроилово ведёт к попадалаву. Немного отчаялся.. Месяц назад красил вторую машину на школьной, тогда мне показалось дороговато и так себе, после полученного мной сегодня обвеся маляры на школьной мне кажутся богами покраски )))) Продолжаю поиски малярки на севере. Либо опять на школьную в лахта сервис (о них я узнал с таурер ви) или в техцентр №1 (сцуко дорого, но видимо качественно), есть ещё какие-то на шафировском 10. Никто не красил свои машины? Этим летом я решил посетить Птербургские автосервисы до этого как-то обходился сам, это просто .......здец, нужно готовится к каждой поездке, вычитывать форумы, в половине случаев тебя встречает сброд.
  8. сдал бампера и обвес в покраску если маляры окажутся толковыми))) оглашу
  9. Передовиков 8 первый сход развал в Питере откуда мне удалось уехать с прямым рулём. без рассказов о том что у меня пропущены зубцы в рулевой рейке +100500, проверяют давление в шинах перед измерением (до этого нигде не проверяли, распечатывают показания до и после, там где мне доводилось бывать не распечатывают) машина разгоняется до 180 и хоть бы хрен. Ура. Теперь мне нужны вменяемые маляры покрасить бампера, есть какие нибудь предложения?
  10. Развал кто где делает? Передовиков 8? Нужно хорошо. Неожиданно столкнулся с проблемой что в основном делают хреново. В Санкт-Петербурге то не сделать нормально развал )).
  11. Итак, для тех кто будет ставить стойки Tein SS (gby20 кажется так модель называется, НЕ фултапы две гайки и регулировочный винт сверху, эти стойки для SXE10) в кузов gxe10w, Проведя несколько дней в тестах, я пришёл к выводу, что лучше всего рулится если выше указанное расстояние перед 33 мм зад 30 мм. (33 на перед из за того, что 1G тяжелее 3s и пружины нужно поджать чуть больше иначе будут качели, при "падении" с лежачих полицейских балка будет доставать до земли)
  12. )) да, у меня диск кривой был после 110 биение начиналось
  13. Замерил сегодня расход по трассе (средняя скорость 110) 1G автомат, главная пара 4,3 8,24/100 бензин лукойл 95
  14. Нужна инструкция на стойки tein super strеet (по установке), или напишите какое базовое расстояние выставлять гайками (перед, зад).
  15. Скорее всего датчики абс не плотно прилегают к ступице. У меня было такое. Откурути их, вытащи, закрой отверстие в ступице чтоб грязь не летела, почисти посадочную площадку на ступице от ржавчины и привалочную плоскость датчика, смаж резиновое кольцо на датчике чтоб его не закусило когда будешь вставлять. И не будет срабатывать на малых скоростях. У меня была такая тема. Тоже направо тоже до 20.
  16. Сегодня ради интереса померил, стойки тейн супер стрит, правое действительно ниже милиметров на 5, перед одинаково, бак пустой
  17. OEM, разьём к трд туманкам подобрать думаю можно, я удивлён что до сих пор местные гуру этим не озаботились, резануть с двух концов не проще. Я решил что буду делать следующим образом. На машине проводка с разьёмом НB4 female (мама), на ebay продаётся влагостойкий разём НB4 male (папа) такой же как цоколь HB4 лампы только предполагающий подключение проводки (200 руб за пару), его то и будем подключать на провод с трд туманками.
  18. В связи с непонятной обстановкой по адптерам от "Shraube", кто-нибудь может предложить альтернативный вариант адаптеров под ucf 30 супорта?
  19. обязательно, как куплю колы и уроню выложу фотки надеюсь получится примерно так:
  20. С другого ракурса RAYS Gram Lights 57Pro перед 18/8j+40 резина 225/40/18 зад 18/9j+38 резина 255/35/18
  21. эти тормоза не ставились на гс, здесь есть http://rutracker.org...c.php?t=1886011