TemO

Пользователи
  • Постов

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TemO

  1. multi_vitaminka1984 Проверь направляющие, куда крепятся рычаги кривые, их при бордюрах тоже тянет, может до тебя влупили вот и кастер такой.
  2. Ребят всем привет. Хочу купить диски, находятся у вас в городе. Если возможность посмотреть убедившись, что не кидалово зарание спасибо.
  3. Поздравляю с маленькой шаманачкой!!!!!!!!!! Уля и Сережка красавчики!!!!!
  4. TemO

    Altezza-Club Сочи

    Муха спасибо, но я пас. Заварку на торсен ты врядли поменяешь баш на баш, а сцепа по нашим адским пробкам это дроч.
  5. Sego 1.5р Все правильно brilliantovaya Ульян, чувствую нам самим акушеры понадобятся))))))))
  6. Воистину воскрес! Всем здоровья и счастья!
  7. TemO

    Altezza-Club Сочи

    Ромчик спасибо большое, что помог разобраться с машиной, без тебя бы не вывез. Ребят предлогаю завтра собраться в 17-00 ненадолго, обсудить поездку.
  8. Азов. Значит так хотят. Я думаю места будут может созреют.
  9. никто упрашивать не собираеться. Мы нашли место, накрываем поляну. Остается только приехать и отдохнуть.
  10. Согласен! А лучше с учета снять и на транзитах ездить, еще лучше.
  11. TemO

    Altezza-Club Сочи

    Штурм заливай себе прет сцуко! прошивка Ледокол B11KSS(LR)01_v7.4)))))
  12. 1.romchik 2.mulatochka 3.TemO 4.s.h.a.m.a.n. 5.brilliantovaya 6.Dimidrol 7.Dimidrol-2 8. shturman23 еще не точно может работать буду туда ближе скажу 9. ikrusia +1 10.азов с женой(хотим приехать) 11. Любовь +1 12.Sharp-Sochi +1 13.Никита с женой (хочет приехать) 14. Sego 15.Saphire 16.Василий 17.Катя(васина девушка) 18.Вовчик целика
  13. Нигер студент из Ростова, как узналось потом:) Да и казак нигеру не понравился:)
  14. TemO

    Altezza-Club Сочи

    Муха с днюхой тебя! Счастья здоровья и зеленый цвет на дороге! А дрифт хурма)))
  15. Обязательно возьмите парня с ключами от девятки)))))