f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f1racer

  1. сезон. ну да. упс. сегодня выборы. далее по тексту. если меня не расстреляют - то я топлю за молодого. (который не Пиво). посмотрел фильм "Феррари" 2023 года. фильм говно. но черт побери, какие-же крутые тачки в кадре. ух. и еще ух.
  2. Господи, ну ты скажешь. Ньюи у Кульмана на подхвате))) Ватмана не хватает ))) а как же САПР ??? кстати, а как тебе этот темнокожий пассажир у Кульмана на побегушках. "слышь, Васяня, еще парочку")))
  3. Браво молодому !!! Карлос = адьес. а может Шарль = адьес ? у них сюжеты. по-ходу Тарантино пишет и снимает )))
  4. за всю историю человечества есть 3 мотива преступлений: СЕКС, ДЕНЬГИ, МЕСТЬ (шизу и тп психоз в расчет не берем). имхо, тут ДЕНЬГИ = передел собственности. австрийские акционеры компании на ножах с малазийскими + тапка (читай Йос) недоволен по финансам (типа % от прибыли хочет/хотят)+ его ждут в Мерсе + хотят сместить шайку Хорнер+Марко. забыли пример Рона Денниса, который всех выгнал. а его машина так и не поехала))) вопрос: когда через 3-4 мес это закончится,, то куда пойдет Эйдриан Ньюи ? а без него РБ не то что не поедет, он даже не заведется ))).+а он на пару с Хэмом пойдет в Феррари ))) вот тогда будет шиз гара шоу ))) строго не судите. просто мое мнение. интересно Ваше почитать. че-то от гонок мы отвлеклись((( 1-я гонка сезона = можно выспаться, а потом табличку итоговую посмотреть. надеюсь в Джидде повеселее будет.
  5. интересная многоходовая комбинация. сейчас какие-нибудь ветераны типа Йоса и прочих феминисток встрянут. у кого песок из жопы сыпется))) короче, шерше ле фамм)))
  6. ага ))) сам офигел))) все меньше и меньше Альтезз на дорогах ((( исчезающий вид (((
  7. ну да. кто следующий ? ((( а вообще 1-я практика пролетела на одном дыхании. вот что значит, соскучились по норм спорту. кстати в плане спорта вполне насыщенные выхи будут: сегодня уже плей-офф Кубка Гагарина стартует. и чемпионат РФ по футболу возобновляется после паузы. 2-го числа Зенит-Спартак. так что есть, чего-бы посмотреть.
  8. а жалобу-то против Кристиана Хорнера отклонили сегодня после расследования. интересно, что дальше ?
  9. сегодня в 10:30 на ул. Новопесчаная синяя Альтезза, грз н372мс199
  10. да. гонка в сб 02/03. сегодня расписание всех сессий выложили. след гонка (Сауд Аравия) тоже в сб 09/03
  11. ты уже придумал: "тапкодоминация" ))) как говорил премьер Черномырдин: "такого никогда не было, и вот опять" ))) интересно, что там с новым передним крылом Мерседеса ? запретят походу
  12. ха-ха. за Феррари так и будем болеть. как всегда (((
  13. а мне до Хорнера дела нет. я за Феррари. но если выгонят и посадят, то будет опасный прецендент. так и любого смогут
  14. f1racer

    Юмор

    Постановление Правительства РФ от 5 января 2002г. 8-))))))))))#13 Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создалаварийную ситуацию.2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материальнообязанный).4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью неменее 60 км/ч.5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязанприжать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицомвниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя"Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звукотъехавшей машины.6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель долженсам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, безнапоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость,остановиться или повернуть, где не положено.8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом кинспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "ИванИванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем исмену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДДзамерз и проголодался.10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться ксержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми жегубами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рответошью.13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектораГИБДД.14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достатьфляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками,кольцами, другими украшениями.17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатитьштраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего",предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличиваетсявдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудниковГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспекторутрех и более нарушителей.
  15. да. годы идут. а недостаток образования на лицо. плохо нас учили в советской школе.
  16. были. там в бачке 2 моторчика. один на омывайку стекла. второй на омывайку фар. а у меня комплектация без омывавйки фар. там на месте кнопки омывайки заглушка стоит
  17. Слав, там не в галогене дело. дело в штатной омывайке фар. если она есть - то 5л. если нет - то 4 л. бачки разные. я себе 5л залить не могу(((
  18. всех с новым годом. ни гвоздя, ни полосатой палки. да будет тюнинг
  19. f1racer

    Лямбда Зонд

    про лямбды и что-то с маркировкой перепутал. приношу извинения. о своем задумался(((
  20. f1racer

    Лямбда Зонд

    оригинал DENSO DOX-0109 на коробке написано "toyota original genuine parts" оригинал от копии просто отличить - там на керамическом диэлектрике что-то типа пупырышек как на купюрах. можно ногтем проверить (с какого-то года их не делают)
  21. согласен, за машиной безопасности и под красными флагами боксы надо переводить в режим "закрытого парка". Макс есть Макс. что уж тут. лет 5 нам на него еще смотреть)))