krak

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krak

  1. В НУРе походу только я остался и то уже без алтеззы.
  2. Приветствую форумчане. Есть у нас кто-нибудь из Лангепаса?
  3. И я иногда, на чьей-нибудь
  4. Сделал себе подарочек на НГ https://vk.com/photo25086930_456239048?all=1 Кстати всех с наступающим
  5. В спячку видать впадаем.
  6. У меня знакомый вместе с вебастой возле дома использует мини-зарядное, говорит шикарно - и машина теплая, и салон, и аккум. целехонек. А вообще после одного цикла прогрева рекомендуется проехать 50км или 1,5часа холостого хода для подзарядки, каждые 2-2,5 года замена аккумулятора.
  7. Други, может у кого в гараже завалялся ненужный комплект колпаков на 15-е диски.
  8. Да там и бампер ужасно слеплен
  9. C наступающим хлопцы. Всех благ в новом году и доллар по 60 копеек НУР кажется весь отметился.
  10. Значит он не теззовод, а просто ездюк
  11. Спасибо , надеюсь по приезду меня супруга больше не будет фаршировать активированным углем и мезимом
  12. тали смит, я просто в последнее время часто туда гоняю по работе, хотел узнать где есть нормальное место покушать, а то либо клоповник, либо отвратно готовят. P.S. "пользователь тали смит больше не может получать новые сообщения"
  13. Люди, а унас есть кто-нибудь из Тарко-Сале?
  14. Антон, а ты не в курсе, у нас будет открытие? Может тебя и к нам зашлют, будет отличный повод всех собрать.
  15. Рома, у Славки спроси, он себе механику свапнул, вроде и мозг на мт сменил
  16. Уж не теану ли ты собрался брать?
  17. Rpm005, Уренгойские все знают . На машине отжигали, но и следили за ней тоже. Насчет битая-небитая не скажу, не знаю. Смело расспрашивай у хозяина, он парень адекватный, врать и на..бывать не станет.
  18. Ну, посмотрим... как ты хотя бы Роме поможешь.