1NF1N1TY

Пользователи
  • Постов

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1NF1N1TY

  1. Значит все норм, спасибо ребят!)
  2. Хм, кто брал новые? Отзовитесь)
  3. Понимаю, что тачек с 3с все меньше и меньше, но все же) Кто помнит, крутится ли от руки выпускная муфта? У себя заметил, что ее возможно провернуть, только шестигранником и удерживая распредвал ключом. Такая же ситуация с другой найденной муфтой - отсюда вопрос, это обе "полудохлые", либо это норма для них?
  4. Это конечно жесть, что твориться, но в этом вся суть Рашки...
  5. Кто покупал наконечники NAK-KAT NK11? Чем они отличаются от NK-12?
  6. @Sego напиши мне или скажи номер, договоримся)
  7. @romchik да да) затупил, нужно было подъехать Может кто будет сегодня катать? Встретились бы) Вот тел +79131344376, либо в чат добавьте, чтобы быть в курсе)
  8. Чувак, тут тебе уже не один человек написал про то, как ты сам заварил эту кашу, но ты усердно пытаешься гнуть свою линию и бить себя в грудь, доказывая, что прав... Посмотри на ситуацию со стороны и как это СТРАННО выглядит.
  9. Антох, тут просто дичь твориться. Они по своим законам живут и творят что хотят...
  10. Лидирующую позицию я все-же думаю занимает кемеровский Реветнев... "Аннулируем тачки по фото, удаленно, визуально и даже узаконенные" - вот такой у них слоган. P.S. Да-да и до меня они докопались, точнее нет, даже не докопались, а объявили в розыск по всему городу, возле дома караулили)
  11. Ребят привет, а есть тут кто на GROUNDED собирается?
  12. Прими соболезнования... это жутко...
  13. этот чарджспид в инстике уже обсудили давно)
  14. @killahilla нет, она точно по краям крышки крепится)
  15. Либо при нажатии на кружок/звездочку рядом с названием темы
  16. Спойлер Макса переехал в Питер, на мазду моего друга
  17. А с чего им гнуться вообще? Нагрузка там больше на растяжение идет, нежели сгибание.
  18. 1NF1N1TY

    Юмор

    Ахахахахахах, LP тема!
  19. Это распиновка подключения рестайловой полки в дорестайл. Находил тут же в теме, только давно) левый верхний пин (СВ - свет) т.е. ILL
  20. Давным давно себе подключал по этой схеме и до сих пор работает) без резки дорожек и пайки