NikTF

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NikTF

  1. Блин, на форуме гайцов что ли нету? Давно пора на штраф стоянку забрать это корыто! Это реально опасно...
  2. NikTF

    Юмор [Черный]

    Тяжело жить в арабской стране.
  3. )))) Или пока пополам не сложится))))))
  4. хм.... так ведь это корыто теперь не оформить... Как он на учет ее хочет поставить?)
  5. Хочу купить себе IS250 года 2006-2007, ценник вроде на них упал сильно, рассчитываю до 800к уложиться. Но тут встал вопрос угоняемости, каско уже не сделать как я понял на такой старый год, а те страховые что делают считают 100к. Что делать? Или можно уже не заморачиваться и такие старые уже не угоняют?
  6. Заяву однозначно! Ты их прям там не отмудохал?
  7. В свое время очень хотел приобщится к WH40K, но пугали сложные правила и собственная криворукость (ну не получится у меня склеить а потом и раскрасить дарк энджелов )
  8. Главное не делать так! http://www.eg.ru/daily/assorti/36174/ )))))
  9. Осы ночью спят, так что это самое лучшее время для атаки. Вариант такой - поздно ночью берешь ведро кипятка, открываешь дверь туалета, резко выливаешь кипяток на улей и бегом оттуда. Утром я думаю их уже не будет.
  10. NikTF

    Юмор [Картинки]

    это пздц..... Ту тему в мемориз! Там перлов ДВБшных до усрачки)))))
  11. IS200 уходит от IS250???? Этож насколько нужно убить IS250..... С места значит октавия еще больше привезет....
  12. Три года назад, как только купил предыдущую альтеззу - поехал сразу на ней в институт перед корешами хвастаться. Все сразу просились прокатить кружок вокруг инста) Так вот, везу я значит очередную "партию", останавливаюсь у светофора, сбоку останавливается последняя A8, затанорованная наглухо. Потом у нее опускается окно, там два реальных пОцОна. И смотрят удивленным видом то на меня, то на альтеззу. Потом мне - "Чувак, это что за машина такая? Круто выглядит, мы таких не видели никогда, новая?" Я им отвечаю - "Это Альтезза", они сделали умные лица типа "not bad". Друзья вообще в шоке были))))
  13. Soarer купить видно религия не позволяла)
  14. СПС! Буду Еву тогда смотреть.
  15. в том то и дело что именно SS595 нужен! О EVO много плохих отзывов читал. RS-R дорогая (да и для трека как я понял). А RPM рисунком не очень нравится.
  16. Ни там, ни там нету SS595 вообще...
  17. Стока нету нигде. Ищу federal ss595, везде иди 205 или 225
  18. Подскажите плиз, на стоковые 17 диски налезет 205\45\17? Или все же лучше купить 215?
  19. NikTF

    Юмор [Картинки]

    Судный день :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:
  20. NikTF

    Юмор [Картинки]

    Чувак, ты главное не обижайся. Я думаю никто не хочет шутками про судака на тебя как то наехать, это просто мем) Ничего личного!
  21. NikTF

    Юмор [Картинки]

    Кто в теме, тот поймет))))
  22. NikTF

    Юмор [Картинки]

    Не правильно все это!!! Only Catch and release !!!!