AnapeZZ

Пользователи
  • Постов

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnapeZZ

  1. добрый день хлопцы нужна помощь в Воронеже посмотреть фары, забрать, отправить транспортной в Анапу отблагодарю оч нужно..
  2. всем привет ребятки нужна помощь по пересылке фар из воронежа в анапу, МАГАРЫЧЕВОЕ ДЕЛО.....
  3. славик те набиру сегодня чет я не пойму чем мерс wv отличается от бмв ?? пока решил сделать ревизию ваносу ))))) и поменять маслосьемные колпачки(это и сам смогу сделать), а там видно будет....
  4. ну она же растет вот и кушать больше стала -СУЧКА!!!!! )))))) чет я не наблюдаю кучу телефонов тех кто это может сделать ........ походу придется самому , впрочем как обычно.......
  5. все ровно пароль вспомнил, а вернее восстановил
  6. автор , разрешите записаться на кап ремонт двигателя в неочереди !!!!!!! )))))))))
  7. привет упыри так девочки а теперь поднапряглись и вспомнили кого нить кто мне сможет поменять маслосьемные колпачки - в анапе краснодаре новороссийске , кто нибудь вообще это делает???????
  8. :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: обана!!!!!!!!!!!
  9. не ну грязи не нужно)), ну а так для общего понимания... не я помню мясо жарили, фотолись море
  10. хреново я помню все происходящее)))))) даже вспомнить нечего.. ну кроме некоторых фрагментов
  11. я надеюсь ни кому отдых не испортил ???)
  12. епать теперь про меня легенды будут складывать)))) мля ребят я вообщето как бы не пьющий!!!!! но раз в год бывает но по тяжелой))))))))) где фоты?????????
  13. ЕПАТЬ КЛЮЧИ В РЮКЗАКЕ НАШЕЛ , ХОТЯ МИ ЕГО ПЕРЕРЫВАЛИ 100 РАЗ ДОБРАЛСЯ С ТРУДОМ хреново было , думал что умру......... вот это ми попили))))) в домике дыра сквозная))))))
  14. я ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!1 ))))))))))))) ЕПАТЬ ВОТ ЭТО ОТДОХНУЛИ.......
  15. всем приветы, все нормульно?? у всех прошу прощения, мля я даже половины не помню)))))) синька удалась, обещаю больше так не буду........
  16. я уже выезжаю... тел в подписи, зв мне все расскажу. я не зн как база назв))))))))) но как доеду буду знать, ребята возьмите от каморов их там будет валом спреи мази и т.д еще постельное лучше взять свое....
  17. значит вторую встречу там(абхазия) и проведем.
  18. игорьку зв он вкурсе, антохи нет уехал я так понял
  19. и че......... хочу магнитик((((((( ясин хер тогда все были... хотел бы так же всех собрать
  20. мне магнитик тема твой бампер ))))))))))