pressure

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pressure

  1. +1 скидка пропала больше месяца назад... , когда пробую повторно добавить скидку , пишет что "невозможно", нужно обратиться к администратору клуба. зы. сегодня спрашивал в местном офисе емекса по поводу пропавшей скидки, сказали что нужно общаться только к администратору клуба (для восстановления скидки), так как "типа" всё завязано через "м0скву" и "кривого софта емекса"
  2. ты чуть меня не так понял ) , я только "ЗА" удаление аккума из планшета, по крайне мере из нексусов 7х...
  3. ну не пару реле , а одного любого реле НормальноЗамкнутого достаточно вот пример , когда "холодный" пуск, как ты предлагаешь, не подойдёт(это если речь об автоматизации, а не руками втык и вытык периферии делать): к примеру как часто со звуковыми картами у людей происходит, что в первую очередь должен загрузиться планшет , а только потом подключаться вся остальная переферия(звук и тд). По твоей схеме получается колхоза ещё больше будет)) , одним реле уже не обойдешься... зы. и с такими жосткими вкл\выкл, он у тебя долгго не проживет, помрёт не ось, а железо...
  4. легче было отнести планшет в любой сервис, который бы припаялся к датчику холла. Кидаем данный провод на постоянку к минусу планшета и через реле при подаче питания планшет просыпается\ питания сняли - планшет заснул. и не пришлось бы дроч*иться с У образными кабелями, разными кривыми прошивками, пассив\актив хабами и тд... так как на самом пскаре большинство юзает сток дрюшу, единственное если звук через юсб, тогда надо накатить пару фишек.
  5. что-то данный вариант подключения на рестайл полке к доресталу не помогло... подсветки кнопок нету. завтра попробую с пайкой дорожек, как Oxide и trololoshka писали.. upd. данная схема работает на рестайл полке при подключении к дорестайлу!
  6. мужики, у кого сборный конфиг есть уже , типа: планшет + музыка (без наводки) + камеры, интересует какой планшет ставили ну и если можно то всё остальное настраивали\подключали. В моём Мухосрансе просто нереально найти Nexus 7 2012 16/32gb 3g зы. думал рестайл полку проблема найти, но после прочтения топика , теперь понимаю, что надо было искать не полку первым делом , а планшет
  7. аналогичная беда ,вся правая сторона ниже чем левая на 0,5 см (подвеска почти вся новая, стойки новые и 500км не проехал на них , пружины покупались новыми рс-р 5 лет назад., машина не бита). в итоге с дицками 18 8j+30 цепляет арку (перед, правую сторону). Все СТО объехал в своём мухосранске, так никто и не смог сказать точно из-за чего машина на правую сторону наклонена. Кто-нибудь менял подушки в подрамнике нашем , на сколько это гемморно и что там может из болтов "прикипеть" , чтобы сразу заказать нужные детали... Думал уже, может просто подложить между кузовом и стойкой какую-нибудь "прокладку" типа транспортировочной ленты толщиной 5 мм. и забить куй на эти подушки...
  8. Гриша , вот ты жук... машины меняешь как перчатки, а до альки никак не доберешься, который год уже...
  9. ты явно топиком ошибся... ))) в магазин тебе надо
  10. привет всем. кто у нас есть клубный на дорестайле 3sge + автомат!!!(другие варианты не интересуют) нужно кое-что посмотреть под вашим капотом (ничего снимать, откручивать не буду ), делов на 2 минуты отзовитесь плиз.. подъеду в любое время и куда угодно...
  11. Левая - ПАЛЕВО Правая - риальная (если и это палево, заведомое , то с бутылкой оч.постарались, молодцы...) зы. первый раз слышу чтобы у джека бутылка "рестайлингу" подвергалась... отличия по "рынку" сбыта есть...
  12. Про того, хорошего человека(в прямом смысле) я знаю, но он вроде не у нас же корчевать машину будет... Ты мне в личке сообщи, когда начинать будешь... Зы. Ты сам собираешься все делать или отдавать будешь?
  13. у нас появилась\хочет появиться алька на джейзете или мне показалось ? зы. Костя26, если ты свапаешься на жезет, я тебе готов всячески помогать, болты крутить и тд... ))
  14. +1 где и кто собирается я подъеду на матизе , научу вас пятаки крутить ))) Серёга, у тебя диски, просто секас... я до тебя никак не доберусь, крепления для аккума забрать зы. хто на 770-ой ?, не помню хозяина... это не он её продал и купил крауна ?
  15. не надо Гриша, спасибо. у меня у самого есть одна банка , без гусака ))), просто если обратно корячить надо будет гусак от этой апекси отрезать и на старую банку варить... я хотел как запасной вариант глушака, чтобы банка сток была с гусаком, по быстро открутил два болта и перекинул глушаки... зы. я мамку как-то в Краснодар возил на автобус, чуть опаздывали... я пёр не меньше 160 и сам офигивал от звука, а мамик сознание теряла на заднем сиденье ))
  16. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak 234. LB* 235. Pilnik277 236. Iceman031089 237. ek-param 238. Беркут 239. Pressure
  17. на ютубе поищи ролики с ней... продавать не думал , а вот обменять её на какую-нибудь тюнь (чтобы потише была) подумывал уже... после 3-4к оборотов орёт как реактивный самолёт, а если на дальняк надо , то это вообще пздц полный... зы. у тебя банка тоже не тише была... слышно было на весь перспективный , когда там проносился... )
  18. Гриша привет, я думал ты сюда больше не ногой как альку продал... что-то ты машины меняешь-меняешь, а теццу покупать не спешишь... ) зы. пару страниц назад увидел твоё сообщение , что у тебя валялась сток банка... если она ещё у тебя и с "гусём" , я у тебя её заберу/куплю... а то мне моя маппекси н1 до чертиков надоела уже...
  19. поехал сегодня к токорям, они мне его на чудо станке высверлили, так что теперь всё - гуд... и тормоза сразу появились, а то мучался с тормозами 1,5 месяца... все СТО в городе объехал, что только не рассказывали мне,что это и гтц и абс и вут, всё менял по два раза, ничего не помогало, 100500 раз по разному прокачивал систему, толку не было... педаль проваливалась в полик постоянно на заведённую и всё, хоть тресни... , сегодня этот чудо палец реанимировал и тормоза сразу же появились... чудо бл* какое-то, а не "пальцы"...
  20. ку, привет всем. У кого есть с rs или is200 скоба. левая, к которой прикручивается сам суппорт через направляющие. у мну нижний палец закис так, что когда пытался вытащить его , у него просто головка отломалась... Купил б\у суппорта, так там вообще состоянии пздц просто... мало того что пальцы также обломались, так ещё и поршня вообще вылазить не хотят... куплю только скобу... 3й комплект тормозов не нужен ))
  21. может человек уже почистил цилиндр и купил ремкомплект для суппорта и осталось ему только смазать цилиндр с пыльниками...
  22. ПОЗДРАВЛЯЮ, скорее приезжай к нам , покатаешь , звук просто сказка....
  23. ну если ты будешь, то я подъеду... специально чтобы ты меня покатал на палке принимаем, принимаем желаю ровных дорог и ниИдиного жезла