badambek

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент badambek

  1. Первая фишка идет на рейку чтобы обороты на падали, второй идет на воздушный фильтр для вакумного датчика,дмрв распологаеться по хитрому в родном коробе
  2. Народ такой вопрос интересует!Прикупил себе радиатор алюминевый от ajs а он идет под автомат то есть с бачком для охлаждения коробки, и я подумал а что если вместо родного змеевика отхлаждния гура отказаться и вывести их в радиатор?только вот вопрос на сколько грееться жидкость в гуре?потому что радиатор как ни крути 90 греет
  3. езжу только на yk22 уже второй комплект поставил незнаю у кого как но у меня искру сдувает на других!Отьездил на них год нареканий нет
  4. народ никто не хочет мозг продать блитзовский на дорестайл меха?в замен отдам контроллер блитз!
  5. 18-20 литров 98 бензика с компрессором всегда режим гонка!)
  6. badambek

    Томск

    Есть гайки вернусь в город 30 По датчику нужен только впускной сколько денег скажи?
  7. badambek

    Томск

    Народ у кого датчики ввтай есть от 3с помогите надо срочно
  8. ну беги еще за крымским!)а я пока за попкорном схожу, вчера весь кончился)
  9. До слез!!! Прям с языка снял!
  10. блин Шокаич все испортил!) он просто как Майк Тайсон ворвался на ринг и откусил всем джейзеовсцам уши)) п.с алтеза должна быть на 3с!И в подтверждение этого есть действительно весомые аргументы!
  11. Поддержу предыдущего оратора!Самая лучшая алтеза с 3с-ге с надувом!
  12. про цену не сказал но я думаю приемлимо!плохо что ждать очень долго весь сезон!(( у ззтного компрессора такаяже же муфта?тоесть пластина должна подойти по шлицевой части!вот сдесь есть эскиз! https://www.drive2.ru/l/288230376152347023/#post
  13. сказал поможет изготовить но только после 19 июля сможет заказать!Три недели на изготовление(
  14. со шлицами конечно седня во время вжаривания обломало болтик на шкиву и пластина с...лась в неизвестном направление)
  15. Может быть ктото сможет промерить эту пластину там параметров то немного
  16. Как изготовить чертеж есть ктото делал?с какогото субарувсвкого компрессора охлаждения седня пилил пилил чет так и не подошла!мож есть у кого выручайте только начала валит и тут такое((
  17. От чего может подойти пластина эмм!?свою потерял ((
  18. Вот уже зацепка и откуда его взять и куда подключить
  19. Проблема в том что нефига не работает весь этот кит, компрессор не включается реле включения рабочее его прозвонили схема подключения верная проверяли уже на 10 раз по всякому компрессор на прямую срабатывает нормально!электрик сказал либо схема не верная либо какаято коробочка не фурычит , платы визуально целые без дефектов О только щас дошло в комплекте этого кита идет же мозг всегда?получается что схема подключения которая в мануале тоже для этого мозга а у меня то мозг родной остался может у него другие пины?
  20. Подскажите каким образом можно проверить работоспособность топливного контроллера и включателя эмм!
  21. badambek

    Томск

    Парни выручайте у кого есть клапан вентиляции картерных газов 3с!?В долгу не останусь!
  22. ставь мотор первой генерации и ездий дальше!Их еще можно найти в продаже!Хороший надежный моторишко если за ним правильно следить (98 хороший бенз, хорошее масло плюс частая замена)Сам уже накатал на таком 100тыщ брал с пробегом в 100 тыщ нареканий нет вообще никаких масло ни берет не грамма!
  23. Трезвый следуя твоей логике то любое нарушение закона должно наказываться не только статьей предусмотренной законом, но еще и произволом, украл пирожок в столовой поймали ногу отняли и штраф в 500 рублей , а че будь готов ты же занимаешь произволом!Надеюсь ты никогда не нарушишь закон страшно подумать что может произойти, одно радует что ты будешь к этому готов!
  24. Причина недовольства только одна, что по закону положен штраф в 500 рублей так пусть им и ограничиваются,а так получается двойное наказание а с чего не понятно! По поводу нарушения закона и без КЭПа понятно.... Разве чек с конторы является доказательством?