DreamWalker

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DreamWalker

  1. Не могу поверить, что, все тачки читаются имея в кармане провод и прогу Начиная от ауди и заканчивая субару (на собственном опыте)? а вот тезза не может.....?
  2. У меня есть кабель, мне нужна прога, для компьютера, которая бует читать машину, хотя бы базовые параметры.
  3. Вы что прикалываетесь??!? Датчик кислорода - определяющий в работе двигателся, как можно его выкинуть ваще??? Если я не прав, объясните, может я чего не понимаю.... ААААА Валюсь с названия темы, только сейчас заметил)......
  4. . Эти определения весьма условные.... синтетика, полусинтетика....никто четко не сможет объяснить как они различаются. Лей масло - во первых премиум класса и не экономь на нем ( motul aral eneos liqui moly например) во вторых с такими допусками, которые предусмотрены заводом изготовителем, в третьих, меняй почаще.... и будет тебе счастье.
  5. Какие проги кто использует для диагностики? а именно для Altezza 3s-ge 02 год, стандартные OBD-2 программы - сканеры не справляются, т.к. там свой японский протокол, разъем обычный OBD-2))))
  6. Попробуй убрать, потом расскажешь как прошло :D
  7. Тем кто гоняет, лучше мотюля не найдете, и не намного он дороже всех остальных.... Из собственного опыта знаю, после того как залил, минимальное давление масла (проверял после отжига) на 0,2 атмосферы выше стало - это о чем то говорит.
  8. :-o !!Жестокий способ!! :-?
  9. Может хреновый бензин???
  10. Спасибо, а есть какая либо формула расчета внутреннего объема кулера в зависимости от буста и конкретной модели авто?
  11. Подскажите, если я беру Турбокит, например вот этот : http://www.rhdjapan.com/jdm-low/TRUST-GRed...zza-3S-GE-54053 Какой мне брать интеркулер? Чем больше тем лучше?