Tuner

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tuner

  1. Ребят подушка отморгала 16 кто в курсе отпишитесь!!!
  2. ну поздравляю! а я все никак не долезу до бака холодно однако =))
  3. кстати мне кажется так оно и должно быть потому что насколько мне помниться мы соберали не на совсем здоровую голову =) надо будет проверить ) З.Ы. Какос если найдешь выход из положения отпиши плиз че было )
  4. дело было так... поменял бензонасос, все отрегулировал как описывали, в машине было заправлено ровно полбака,поехал на заправку залил полный бак показывает на 2 деления меньше полного так и не разобрался ездил ездил стрелка то прибавляла +2 деления то их отнимала. как то еду вечером после работы показывает четверть бака, ну я с уверенностью что доеду до дома не стал заезжать на заправку, не доехал...кончился бензин хотя стрелка показывала чуть меньше четверти бака, разбирал уже два раза не пойму толи конец поплавку толи попробовать помутить че нить со вторым потому что настраиваешь- показывает правильно, заливаешь бензина и опять начинает врать
  5. Кстати подскажите как поплавок отрегулировать ??? поменял бензонасос теперь стрелка показывает нечетко +-2 деления скачут
  6. ребят нашел термостат кароче за 200р =) и вот меня терзают сомнения ставить его или оригинал ?