LSD

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LSD

  1. Привет...... почитал форум.....и решил.....!!!!!! чтобы ряды не редели,я опять становлюсь Альтеззаводом!!!!! ток буду теперь величаться Driфtим
  2. Я сейчас качаю видео всех заездов.... посмотрю еще раз внимательно,но ,когда я их видел в живую,у меня не возникло вопросов к судейству...
  3. Тоха,пока зазнаваться нет повода..... :-P ,а вообще,мы лучшие из лучших мега супер дрифтеры....и все вокруг-никто!!!! :-P :-P :-P .... :-( я что....вслух это сказал????? :-P :-P :-P :-P
  4. Саня,я ж с Пашкой и попал по сетке!!!!! мы уже перед заездами прикалывались друг над другом......и я ,блин,очень хотел с ним заехать!!!!!!! а что насчет Артура? я видел,как он не дождался Пашку Прокопенко и поехал один,отмерив положеные 10мин......
  5. Саня,я очень люблю тебя и твою езду!!!!! и ,считаю,никто лучше тебя не дрифтит на Альтеззе !!!! Во всяком случае,я не видел никого!!!!!! НО !!!! Я видел твои заезды и ,считаю Паша выиграл справедливо !!! По критериям-угол,зрелищность....!!!!! И еще момент.....когда судьи решили тебя дисквалифицировать за вынос соперника в с трассы на первых метрах первой дуги,Пашка пошел и попросил,чтобы этого не делали,поэтому вы все-таки проехали в паре!!!! А вот,Артур мог бы и подождать пока его соперник(Паша Прокопенко) вернется,т.к. по тех.причинам он не смог сразу выехать....
  6. Сань,ищи како-нить предохранитель!!!!! полюбасу ,ниче серьезного!! вот я лох пьяный..... не дочитал до конца ,с пред.страницы сразу отписал.....!!!!!!
  7. Никарт,че там с улитками??? :-D
  8. ОК спасибо,все узнаю-отпишу! Я прошу о помощи....вроде как ниче не нагнетаю....
  9. Да,проще то проще......ток надо ,чтобы кто-то его отправил с проводником...... а чел не хочет даже из постели вылезти! а у нас соревнования 24-25 июля!!! И машина без коллектора((((( вот.....
  10. Хэлп!!!!!! срочно нужен коллектор на сливу,нашел его в Москве,но чел не отпрвляет,если кто-то в ближайшее время поедет из Москвы,помогите плз!!! Коллектор турбо,так что маленький и не очень тяжелый.
  11. Парни,никто из наших не собирается ехать из Москвы? Нужно сорочно забрать одну железку и привезти ее в Тюмень,Екб,Челябинск,а лучше ,конечно,вообще в Сургут....
  12. привет,братья обкурыши.... :-D кто 25го выставляется на дрифт????? давайте толпячком покатаемся!!!
  13. LSD

    Челябинsк

    Серега,спасибо,можно уже не смотреть,мы решили и так ехать.....)))
  14. LSD

    Челябинsк

    Зачетная Альтезза-свадьба....) +79222314473
  15. Привет,Екб!!!! ищем Марк2 тыщ за 200 есть че-нить на примете?
  16. Парни,ищем Марк2 овощной тыщ за 200 ... есть че на примете?
  17. LSD

    Челябинsк

    Челябинск,привет!!! сургут на проводе... Парни,может кто-нибудь глянуть для нас машину? у вас в городе продается автомобиль заинтересовавший нас,но уверения продавца не всегда-истина,поэтому,ехать в Челябинск,чтобы на месте понять,что не все так радужно,не айс.... вобщем,как всегда,с нас пиво и т.д. по приезду ,если все в норме с машинкой!!! ну и так,повидаться с Теццо-клабом,с дрифтерами... если не в облом,гляньте вот это: http://auto.drom.ru/?id=2795549 спасибо заранее!!!!!!
  18. Никарт,с днем рождения!!!!!!!! (лучше поздно....))) ) кстати,мама Курта права на все 100 !!!! флаг пиратский!!!!!! вообще айс...!!!!собраться бы как-нить на Метелево и просто покататься от души...... а ?
  19. продается однодисковая керамическая сцепа Огура клатч новая 15 тыр......на 3s надо кому-то??
  20. Тоха,это вообще спам.....про пиво 8) :-)
  21. Дрифтеры,мы тут в Сургуте посовещались и решили не ехать в Екб 23го. посему такое предложение: собраться организовано в конце мая на Метелево и хорошенько поотжигать!!! Позовем Екб и Челябу!!!! от нас приедут машин 3-5
  22. хм..... а никому не кажется,что дрифт становится не тем дрифтом,каким он зарождался..??? по крайней мере в Москве! Ведь дрифт-это, по идее,нелегальные бюджетные покатушки. поясню-бюджетные т.к. можно на абсолютно стоковой Альтеззе или Сливе уже дрифтить.....резина со свалки. а тут начинается.....академия,соревнования,в которых судьи кто?учителя академии?а кто тогда победители? в том году и так писали:а не потому ли Фриман выиграл,что ездит на Альтеззе как и Гарик,который был в судействе??? да и по сути.... чему там учить? все видели библию дрифта и другое дрифт видео........а дальше-практика и практика!!!!!! Вот Семмен первый раз потому и выиграл,что тренировался больше всех......
  23. а мне вообще,срать на брэнд..... если субарь 1,6 и на переднем приводе,то это-ГОВНО,а не субарь но не надо поносить просто марку субару,потому как под этим значком выходят очень достойные аппараты!!!! и вообще,в каждой машине есть куча недостатков :? ,и в Альтеззе в том числе.......и в Субару,и в Лексусе другой вопрос в том,что то,что для меня-недостаток,для кого то-достоинство!!
  24. +1 эй,альтеззаводы...... вы че эт?? будьте адекватными людьми!!!! и не надо обсирать все,что не Альтезза!!!!!!
  25. :evil: я вас всех ненавижу!!!!!!!(это про метелево ) Чуваг,который с Хонды..... бери мать ее палку и 3s :pst: