kalashik

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kalashik

  1. @Alikins у меня проводку шокай собирал. Все на одном мозге. Стрелка работает корректно.
  2. @Olechka060 если не получится их реанимировать. То пиши, свои отдам, мне не нужны.
  3. @МужЫг в моей ситуации не было предписание по приведении ТС к стоковому состоянию, поэтому дальнейшую возню я прекратил. Так как это становилось уже экономически не целесообразным. Я просто описал, как было в моем случае. Когда судья начала читать прошедшие дела и т.д.
  4. Вся проблема в том, что мы в России живем. В своем судебном процессе я именно на это указывал судье, а также на то, что нет нормативных документов, определяющих состав ТС. Но для принятия решения она руководствовалась ранее рассматриваемыми делами, и на основании какого-то каталога запчастей и фото инспектора приняла решение оставить мою жалобу неудовлетворенной. Вокруг этой ситуации очень много юридических дырок, но судьи не пытаются разбираться в делах и зачастую принимают решения оставить жалобу без удовлетворения.
  5. @Acid есть 2 неоригинала, и один оригинал. а в чем проблема?
  6. @paha_krsk тоже самое, интересно узнать, кто сталкивался и как решали.
  7. Народ, привет. Есть такая проблема: Появилась ошибка р325 обрыв цепи датчика детонации. Машина перестала ехать и плохо реагировала на педаль газа. Заменили оба датчика на не оригинал Roers-Parts RP8961512040, динамика восстановилась и валит как прежде, но ошибки р325 и р330 обрывы цепи датчиков детонации остались. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  8. До рабочей температуры доходит от 87 до 103 в среднем температура.
  9. @lucker прогреваю минуты 3, потом еду около 15 км до работы, и вечером также. Что может влиять на расход? ДМРВ? Лямбды?
  10. Народ, есть вопрос, а расход в 20 литров по городу на 1uz-fe VVTI это нормально? Раньше вроде было 15-16. Двигатель от цельсиора, ошибка только одна по гидровентилятору.
  11. @md agent у меня гражданские пульникова + проставки 25 мм. Но руль заваливается и иногда клинет.
  12. А есть ли проверенная конфигурация для получения правильного выворота? А то где-то руль заваливается, где-то об рычаги трет и т.д.
  13. Вчера, часов в 7 на Бауманской улице. Гита с узетом на 750 регионе. Звук хорош))
  14. @Advokator Как я понял, инфу отправляют в МРЭО по месту регистрации. Так что косяк.
  15. Народ, есть ли у кого-нибудь контакты юриста в автомобильной области? Нужно будет составить жалобу в суд.
  16. @Rave процессуальной процедуры нету. Т.е. по закону - не должны передавать, но прецеденты есть.
  17. @Rave Да, это 500 руб. Но это нарушение влечет за собой отправку документов в МРЭО для аннулирования учета. Т.е. если оплатить - значит согласен с нарушением и документы отправляются в МРЭО. Я хочу, чтобы постановление было отменено и дальнейшее делопроизводство завершилось, т.е. в МРЭО ничего не отправлялось. Да и само постановление было выписано с нарушением процессуального права.
  18. Сегодня съездил в ГАИ и забрал решение. Моя жалоба была отклонена, поэтому дальше нужно идти в суд.
  19. Народ, сопливит из под стандартного датчика давления масла. Хочу поставить туда болт как заглушку, но вот из параметров нашел только диаметр в 1/8. Может кто-нибудь знает остальные, длина, шаг резьбы и т.д.
  20. @ЛИС замеры не делали, просто ему визуально две банки не понравились. Пофоткал и постановление выписал. От подписи отказлся
  21. Перестал следить за темой,, но вот случился конфуз. В субботу вечером выцепили на дороге и выписали 12.5.1 за выхлоп. Вот теперь сижу думаю, что делать. Был ли у кого-то практический опыт по данному вопросу.? Что и как теперь делать?
  22. @Фрол74 именно такую могу тебе продать. А @Shokai мне новую и блестящую сделает)