FaNaT

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FaNaT

  1. В 18 часов белая алька с черной крышей на Вокзальном переулке! Привет!
  2. Не знаю что там с анулированием учетов и штрафами, но, за последние 2 недели меня тормозили 3 раза (алька на колах, обвесе, пластиковый капот, отрицательный развал и банка). Одних интересовало не употреблял ли я на выходных, других документы! Ну и главное - на неделе альтезза сама прошла площадку осмотра при переоформлении!
  3. Привет серебру 040 на Новопетровской у Сбера! Не первый раз вижу)
  4. Такое ощущение, что ей на "лицо" слон присел...
  5. На том и порешим...! P.s. дефлектора мои))
  6. Саша, где мои вкусняшки за своевременно направленную ссылку?!)))
  7. По ссылке вся красота великого и могучего русского языка))))
  8. Отблески и отражение на кузове это уже антитюнинг?!))
  9. Кос, правильно, тебе и не надо... Автобусы по обдирают все расширение)))
  10. Паровоз какой-то...
  11. Серег, реально лучше на месте, либо через знакомых, которые уже гостили в данном месте! В том году отдыхали в Алупке. Бронировали дом через Tvil.ru... По фоткам и описанию все шикарно, двухэтажный домик, весь комфорт в нем... Списался напрямую с хозяевами, все подтвердили, расписали информацию по расположению и местности... Нас все устроило, отправили задаток, за первые 3 суток. Приехав в 6 утра на место, нас встретили хозяева, подвели к этому дому и я окуел((( снаружи это шанхай... и чтоб попасть в свою двухэтажную часть нужно было преодолеть 5!!! разношерстных лесенок, на которых взрослый трезвый человек ноги переломает, не то что ребенок((( В итоге поспав пару часов, пошли по Алупке искать другие варианты, через 20 минут мы уже смотрели жилье, в котором и прожили 2 недели...
  12. Слав, а почему Деловые, если штамп Энергии?
  13. Это случаем не распорка колодок ручника?! артикул - 47613-30060 Ставится между колодками сверху в пазы...
  14. У меня тоже самое, но вот так:
  15. Ну раз дегустировал, то это от тебя должны быть впечатления))
  16. Может переименовать тему во "Всевозможные фото с альтеззой", специально для dvb...? В чем антитюнинг на последних фото?!
  17. Клуб то подцепляется, но пока ты в "Поиске" перед артиклом не поменяешь на "Машинку" цены будут без скидки))) Я тоже долго не мог понять, почему скидка не проставляется, позвонил в ЕМЕХ, и там все рассказали)) fransua, для начала нужно добавиться в список - пост #520, далее ждать пока соберется 6я партия на оформление, получить данные
  18. Кос, где ты на платных участках гайцов откопал?! Два года подряд езжу летом по М4, ни разу не тошнили на пунктах оплаты, максимум 4 машины передо мной было... Гайцы стояли только там где платная на некоторое время становилась бесплатной))) и Воронеж очень был насыщен спрятаными во всевозможных местах радарами... Но антирадар Cobra решает!!! Заодно и уснуть не дает!)) Платник весь в камерах, но их только слепой не увидит, 129км/ч смело мимо них! 19 часов от Москвы до Анапы в 2014году в одного водителя и 17,5 часов в 2015 до порта Кавказ вдвоем!
  19. Пока дороги на полуострове не починят, думаю не проще... Съездил я в том году в Крым на альке, к ее несчастью((( но очучения непередаваемые!)
  20. FaNaT

    Юмор [Картинки]

    Вот совсем не могу понять откуда в клубе столько негатива, в какую тему не зайди... Только поводы разные! То цена высокая - "барыга, никогда не продашь", то картинку не смешную запостил - "ты дебил, отморозок иди отсюда", то еще какая-то причина... Парни, каждый кто тут находится, равноправный участник сообщества, может выражать свои мысли и видения, в рамках правил, принятых тут... Если человек пришел, чтобы косячить, кидать, создавать конфликтные ситуации - ему тут не место, я согласен... Можно и какашками закидать, нахер послать и забанить... Не нравится картинка, не смейся, листайте дальше... В глобальных масштабах, недовольные могут предложить свою кандидатуру на предмодераторство темы и фильтровать поток картинок, если они считают себя идеалом юмора... Будьте добрее)))
  21. Свечи Denso, остальное оригинал! Чтоб потом не удивляться почему, не дай Бог, рвануло ремень грм...
  22. Слав, не пора тему почистить от эмоциональных соплей... Половина темы уже соревнование - кто оригинальней проскланяет фамилию Захидов, придумает уникальней способ насрать ему! Признать тупыми всех кто совершил/совершает удачные сделки с данным персонажем... Суть темы изначально - разобраться в ситуации fishghost с Захидовым - Собрать еще негативные моменты и сделки с продавцом - Понять донести и оградить всех, что это недобросовестный человек - Попытаться образумить и наставить на путь истинный продавца Все это было в начале темы, сейчас уже балаган...