xalyava

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xalyava

  1. Может не совсем в тему, но тоже про дрифт. Может было, может нет. http://youtu.be/QsRsLm0IB38?t=1m8s
  2. Привет Улан-Удэнцам, поздравляю!!!
  3. Спасибо большое! кожу получил, но вот в чем проблема пока audiomaniac делал заготовку я уже успел продать Альку, а на is-ку он не подходит так, что готов отдать заготовку за сколько брал плюс отправка) руль у меня не такой какой-то по словам автора чуть толще обод я не разбирался! так что кто не успел тогда, и кусает логти сейчас милости прошу...
  4. Про чайник есть варианты? А где не оригинал найти можно, ты в курсе?
  5. от tourerv чайника не подойдут тормоза, кто занет? по 3,5 за комплект предлагают? M@X ссылку кинь..если не сложно..
  6. И Так вывод, если купить с цельсиора то то в среднем за 12 кило рублей и их нужно ставить через проставки как Брембо, которые надо будет искать, но не понятно где. Если брать с GS или с IS америкоса то будет дороже и встанет болт он. Проблема в чем я не могу найти где можно купить БУ суппорта от GS или IS подскажите!
  7. Да вот я тоже смотрю, что на GS ценник не гуманный...
  8. Ну как сказать не едет, после RS-ки едет нормально по ощущениям...имхо! Я понимаю что невозможное возможно. но не хотелось бы малой кровью обойтись! короче есть возможность замерить расстояние между установочными болтами суппортов Альки? я замерю на лехе и потом можно думать))
  9. Никаких обид. Я с нее и пересел лехус...мне нравится !!! на вкус и цвет фломастеры разные))
  10. По ощущениям да, во первых однопоршневые, во вторых машина на 300 кг тяжелее..так что хуже..
  11. Кто-нибудь пробовал поставить передние стоковые тормоза от RS альки на лехус is250? Может кто знает подойдут нет?
  12. я через http://www.radikal.ru/ выкладываю, загружаешь фото берешь ссылку "картинка в тексте" и в сообщение вставляешь, спойлер стоковый, со стопами, тут на форуме такой без стопов делают карбонщики...
  13. Отличное видео)) пересмотрел))
  14. вот смотри...ничего не подгонял крепил на герметик стекольный
  15. ООО ты не так далеко от меня!! в общем я тоже хочу)) мне гладкую с перфорированием и черные нитки.. куда деньги отправить мне удобнее через сбербанк!!
  16. На форуме была инфа как впаять аукс разьем в штатную магнитолу..сам себе так сделал удобно
  17. Милости просим..как буду в Чите так сразу надо будет организовать встречу))
  18. на 98 на 3s уже почти год езжу проблем нет, зато если подьехать к заправке почти высохшим на 92 или 95 и залить литров 20 98 то сразу чувствуется разница в бензине..