Леха 924

Пользователи
  • Постов

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леха 924

  1. Ищу 1дин магнитолу. В дар или символическую плату) главное наличие юсб мп3)
  2. Отдам даром: 1. Комплект прокладок дросселя 1г (3 шт, новые) 2. Пробка сливная АКПП с уплотнительным колечком (на все моторы, 2 шт, новые) 3. Пепельницы (3 или 4 шт, от почтиновых до прокуренных в хлам) 4. Клапанныя крышка 1г (засраная, но шуманитом отмыть не сложно, для легкой замены, помыл и поменял))) 5. Прокладка выпускного коллектора 3с (новая) 6. Топливная рейка + Форсунки 1г (6 шт, бу, можно использовать также как пункт 4, промыл и поменял))) 7. Для любителей всего черного - Комплект внутренних дверных ручек и накладок на пороги черного цвета) 8. Сайлентбоки задней цапфы (не плавающие, а которые рядом) Febest TAB-123 (2 шт, новые) 9. Корпус воздушного фильтра Лексус (та часть, в которую вставляется непосредственно фильтр, с эмблемой лекус) 10. Есть 100% еще какая-то мелочь, знаю что никому не надо, поэтому лишний раз не полезу в ящик смотреть что там))
  3. про вай-фай уссаться
  4. есть еще видос где гольф вообще без масла ездил по городу)
  5. хахаха))) так меня еще никто не называл))) это лишь один из вариантов ремонта, так сказать проба пера, быстрый вариант из магазина у дома) если поискать на алиэкспрессе или еще где, то можно найти влаго\грязезащищенный микрик, что будет гораздо надежнее... что касаемо формы этого микрика, то присрать туда можно практически любой аналог, лишь бы он был не большого размера) на этом я кстати лапку немного загибал вверх, чтобы прикрутить его к штатной дырочке)
  6. https://www.drive2.ru/l/9556052/ работает) не знаю правда надолго ли это, микрик надо искать водонепроницаемый наверное)
  7. по описанию тоже самое что у меня и у многих. микрик умирает. сначала он 1 раз из 10 замыкал замок, но этого не хватало для открытия, потом и вовсе перестал. как диагностировал - снял фишку с микрика и замкнул 2 провода которые идут от него на замок - замок щелкает, щас купил микрик не оригинальный, на днях постараюсь поставить и выложить фотоотчет, надеюсь все получится)
  8. вот блин))) а я не додумался экран снять))) красная фишка была у меня на блоках, очень жесткий провод, поэтому стоковые запилил) разьемы эти, продаются отдельно)
  9. тоже мучился) в итоге оставил от родных блоков фишку с проводом, конец провода вывел наружу фары с коннектором ket-02 (вроде так называется), теперь только коннектор отсоединить и поставить новый неориг блок с коннектором ket-02)))
  10. я знаю и все равно езжу по зебре, я вообще 3,14здец как дерзко езжу, могу быкануть на водителя за то, что он еле едет и мне приходится его слева обгонять))))
  11. Жека не всех узнал, но обама 3.14здец))))
  12. Грубо говоря вечером поставил машину, утром багажник не открылся. На мойке не был, аккум не отключал, кнопку цз тыркал, в тепле стоял))
  13. подвела меня гита. багажник не открывается. при нажатии на кнопку щелчка нет. расскажите как диагностировать и как лечить) как багажник вообще теперь открыть для диагностики?) предохранителя никакого нет на пятую дверь?)
  14. Вот так вот много народу было) на фото и не понятно что это парковка ТЦ, ощущение что это клуб)))
  15. я то езжу на основные точки, по сегодняшним адским пробкам 40 минут) сорьки, брат в гости приехал)
  16. недавно видел девушку на Спорткроссе на ул. Зорге)
  17. Тогда еще о дрифте никто не знал) чем вам не дрифтится на парковке ледового дворца?) и да, я тоже рядом с авиапарком, черканите в личку если собираться будете)
  18. стоимость тыщ 10 на бенз (если один едешь) + возможность штрафов + непредвиденные расходы) и там еще плюсуй гостиницу, питание, клубы, бары, рестораны... по московским ценам) итого не хуевый такой трип получается))) лучше с ростова по утру дать еще рывок в 300-400 км и тусануть на море)))
  19. Да, видел) я еще аварийкой хотел моргнуть, но дырку вправо увидел и ушел)
  20. Привет привет)) я минуту сбоку ехал сигналил тебе, а ты ноль эмоций, вот я и вильнул попцом перед носом))