Anubis

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anubis

  1. Привет, мы с девушкой переехали в Мытищи. Пару раз приезжали на К-Раут никого не было. Вы когда там собираетесь?
  2. Да это мой UZ ))) живу тут. Там ещё рядышком чайник стоит ))) тоже наш.
  3. Заказал у них еще мозг на UZ, пришел в лучшем виде.
  4. Сказал что забанили за активность, он её не удалял. Ну это и не важно. Главное что запчасти приходят и продавец не скрывается.
  5. Запчасти пришли, все хорошо. Заказал еще мозг. Продавец всегда на связи по Viber.
  6. Жду запчасти, по треку должны придти 19 числа. ТК Деловые линии.
  7. Его за активность забанали, сейчас он восстановил страницу. Жду когда придут запчасти. Трек для отслеживания дал. Он на сайте еще выкладывает фотки с накладными, что отправили.
  8. Ребята может есть у кого мертвая корзина сцепления от 3GTE за пиво соки. Мне нужна чисто примерить.
  9. Тоже очень интересно если будет за вменяемые деньги.
  10. Привет, друзья. Возникла такая необходимость - поставить прямой выжим на 58 коробку (двигатель 1UZ). Родной цилиндр не может выжать 2ух дисковое сцепление (Carbonetic 3s-gte). В интернете находил, что вроде как подходит гидравлический выжимной подшипник от Saab 9000 и Howe 82870 (его долго ждать и стоит оно дорого с нынешним курсом). Если у кого-то был подобный проект, подскажите свои варианты гидровыжима.
  11. Блин я вот думаю, приехать померзнуть или пойти в ПАБ.
  12. Делал сегодня сход развал у Жени на Вишневой. Ну так чёт не очень. Может когда сток подвеска он делает хорошо...
  13. Я по всем подмосковным горкам катаю ))) правда после гор скучно
  14. Anubis

    Olimpiec

    брал задний бампер с губой все отлично,
  15. я в этом году два раза ездил до Питера и обратно =) колеса не гнутые, резина не рваная =)
  16. я тоже всем советую посетить бар Синий Пушкин, последний раз норм так посидели , надо по зыркать где ты будешь меху ставитьь так что я и еще одна альтезза точно подъедет =)