curoc

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент curoc

  1. m.auto.ru/cars/used/sale/19445370-7558f.html камрады.мир всем. гляньте плиз машину.мою забрать хотят.настроен на тот вариант.или другое чтото искать буду
  2. это не она.там цвет темно- серый.и задние фонари не понятные http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18370186-fd58.html вот она
  3. мир всем. не знал куда запостить.пишу в курилке. парни.кто может.посмотрите плиз машинку у вас в Москве. Гита. Зх литровая.4ВД. на авто.ру висит за 380. может глянет кто.хотя бы визуально. у меня покупан на мое авто есть.боюсь сейчас продам а там засада.а без машины ну аще никак. отблагодарю чем смогу.мож и я на что сгожусь.будете в наших краях) сцылу не могу добавить.с тела сижу пока. модератор.если сия тема запрещенна.перемести плиз в нужный раздел.
  4. мир всем. смотрю темка глохнет по-тихому. пересел на Айртрек Турбо, нравится машина.по уму так вообще идеальный вариант: мощный, полноприводный и места охренеть просто сколько,но..................по тезе скучаю,при чем очень.следующей рассматриваю либо Калдину либо Легася турбового.однозначно только полный привод авто будет, ибо прошлая зима показала ху из ху)а душа хочет АЛЬТЕЗЗУ.
  5. про ЖиВиСи. кто-то написал что хрень.... стояла у меня в Лауреле такая магнитола, отличная вещь.зря вы
  6. curoc

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=Wx-FqMrxqSU
  7. в любом автоаудио магазине продается ФМ-конвертер или адаптер.ставится по-моему между антенной и магнитолой.у меня такой стоит уже.нормально ловит. на лаурель сам ставил.тож трабла была решена.цена вопроса нуу макс 150 руб.поставишь сам. http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=conv.src http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80&clid=165535&lr=47
  8. списывался с ним уже.ему заморачиваться с отправкой нет времени.
  9. отзвонились.вроде как диагноз поставили.втулка.бл...убил бы сервисменов... парни отсюда след вопросы: 1. из какого она металла? 2. может у кого чертеж есть? ну туго в нашем колхозе и с сервисами и с разного рода спецами.обзваниваю токарей.кто может сделать.
  10. так на снятой коробке видимо не могут проверить.или тупят???а когда поставили.течет в месте крепления к колоколу.
  11. в общем парни.депресуха нах. отогнал машинку в сервис.вчера звонят.типа приезжайте.забирайте.все готово.сальник заменили. приехал.на радостях.прокатился по территории.все сухо и комфортно.поехал домой.км 2-3 от сервиса отъехал.встаю.под машину.масло дурятиной течет.ГДЕ??ЧТО?ЧТО ДЕЛАТЬ? ну машину им отогнал опять.разбирайтесь говорю.втулка говорят нормальная.
  12. спасибо, уважаемый, я йокки уже масло заказал.завтра приедет.буду его заливать. вроде как сегодня все-таки гараж освободят. до ямы доберусь. про снимать ясно, разбирать нужно ли? тешу себя надеждой, что ничего страшного и сложного нет.снять коробку, не разбирать ее, поменять сальник, проверить эту гребанную втулку(как проверить?)и поставить коробку.и буду вновь мобильным, а то жизнь встала.из дома не вылезаю.депрессуха.еще с сотовой связью случись что и можно веревку и мыло доставать))
  13. в общем,парни.воз и ныне там.( чтобы сальник поменять,нужно коробку разбирать?
  14. у меня точно такой же звук,как volyan выложил появился.на холодную.скоростной диапазон не замечал.набираешь скорость-звук нарастает.газ бросаешь-утихает.и никак не могу понять откуда.вроде как сзади.сподвигло на замену масла в коробке и редукторе.звук не исчез.км 10 проеду.звук пропадает.машина постоит часа 2 все повторяется.коробку реанимирую.буду смотреть подвесной.кст. домкратил машину и "ехал"-звука нет.значит только под напругой он появляется.
  15. Масло TOYOTA ATF T IV оказалось проблематично найти.предложили YOKKI ATF T-IV как альтернативу.кто-нибудь слышал о таком?
  16. нет.дружище, я с области.но за предложение спасибо) и еще.а провернутую втулку видно.как определить.провернуло ее или нет? туго в нашем колхозе с спецами по акпп( чуть не забыл.коробку же будут снимать.прокладку нужно заказывать?
  17. ребят.ответьте кто-нибудь.этот сальник мне нужен?а то нужно заказывать, а пока не знаю что.
  18. )))))))))что самое интересное(или глупое), первым делом полез пробку смотреть)))шипы стоят.масло оригинал Тойота. с приличной фирмы. вот этот сальник мне нужен? чет картинку через раз открывает.в общем код 90311-38064
  19. в обсчем так господа....залил сегодня масло в коробку, машина с места стронулась,уже радует, значит коробка все-таки живая????течь масла есть, по-моему впереди коробки.более точно определюсь думаю завтра, попытаюсь до ямы добраться. ваше резюме?тешу себя мыслью, что хрен с ним, придется коробку все-таки снимать, но нужно всего-лишь сменить сальник.кст.может подскажете номер по эксисту.и про фтулку я так и не понял( если ее провернуло, то ей ппц? че делать то?она продается? или колхозить что-то? блин.парни.флуда ради.думаю машину сменить.не фартит чет.сам виноват.не спорю.и задолбался буксовать.снегопады.машинку жалею и выезжаю только если совсем не в моготу,но хочу полный привод.поглядываю в сторону субы.айртрека.марка 100-110.чайника 100го.но хоцца сцук АЛЬТЕЗУ.прикипела она мне.аще прикипела.на другую машину сажусь и просто еду.без эмоций.и к Ларику своему спокойно относился.а в Теззку сажусь и все траблы бытовые.рабочие.и пр. остаются вне этой машины.и чет так классно становится.спокойно както.маньячу.да?)
  20. поддомкратил машину.залез под нее насколько возможно.поддон коробки весь в масле.и по-моему где колокол масло.в обсчем думаю, наверное надо заливать масло и смотреть где потечет.блин.праздники.все закрыто.да в нашем колхозе хрен найдешь такое масло.
  21. Доброго времени всем. С новым годом. Успехов и везения, благополучия вам и вашим семьям. берегите себя. Трабла в следующем( неприятный такой подарок,блин,в НГ). Приехал домой,все нормально.снегопады. периодически буксуешь. Вечером завожу машину,погрел,втыкаю заднюю,машина стоит. Чуть газку,стоит. втыкаю вперед-такая же фигня.во всех режимах-болт.Загорелась лампочка ошибка двигателя и РWR замигала. Неделю назад частично поменял масло в коробке. некоторое время назад появился какой то звук....непонятный.описать его не могу.и откуда не понятно.на холодную.но проедешь км 10.машина нагревается.звук пропадает.в обсчем звук и был причиной замены масла в коробке и редукторе. после замены-звук не исчез.кст.звук был при нажатии на газ.газ бросаешь-звук исчезает.вывешивал машину.звука нет.т.е. колеса крутились в холостую.без напряга.звука не было. что делать?что может быть? не приятно,блин,без машины аще труба( п.с. Альтезза.АС. 99 г.в. 175 на одометре. след масла за машиной обнаружил. и под ней.щуп сухой. откуда там выгнать может?