Robin Bobin

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robin Bobin

  1. Столица, ребят,кто сможет посмотреть машинку, is 200, м. Октябрьское поле, с меня соки, вода, пиво, на телефон закину или за бенз ,на карту) не хочется в холостую ехать)
  2. Да , сказал как есть и прокатил немного))
  3. Монюх Я тебя значит тоже видел, правда в январе вроде, на пересечении ветеранов и гарькавого)
  4. Ставил Amiwa 02-35-040, проехали 15 тыс, правый начал люфтить,левый на потходе. Ищу токаря, буду брать хендаевские)
  5. Отмечусь тоже) Первое фото,второй день после покупки, и пошло)
  6. Если магнитола live sound system , буду первым. Так же интересен, тросик открывания капота и держатель палки капота, пластиковый.
  7. Вчера на парковке у Меркурия на савушкина, лексус на 89 или 86 регионе в 00:20,а утром на каде,скорее всего я был).
  8. Парни, подскажите пожалуйста, кулаки передние и задние полностью в сборе с суппортами,щитками и дисками тормозными от маджесты 171 к нам встанут. По фото которые я разглядывал на дроме ,вроде 1 в 1 с нашими.
  9. В общем проблема решилась, был небольшой подсос воздуха, поменял все прокладки на дросселе, так же поменял прокладку на клапане холостого хода, соот-но почистив и его.Клапан был грязноват, видимо когда еще и дроссель почистил, в него еще больше грязи попало.Так что, когда будете чистить дроссель,почистите и клапан, лишним думаю не будет.
  10. Robin Bobin

    Юмор

    РБК решило повеселить http://youtu.be/GWXAqxMCgcY
  11. В том то и дело,что до чистки сразу же при запуске были 1500-1600.а сейчас 1100 и потом уже выходит на нормальные прогревочные, сразу же на это внимание обратил.
  12. Парни такая делема, почистил дроссель не снимая,после чистки клемму скидывал,адаптация прошла,обороты на холостых в норме, но после ночной стоянки прогревочные вначале 1100, а через пару минут выходят на нужные 1500-1600.Не подскажите куда копать?
  13. Сегодня в р-не 17:00 у Окея м.Электросила белая алька, так же на адмиралтейском пр-те серебро на 27 регионе )).
  14. Сегодня в р-не 18:30 на парашютной напротив Круоки темно-зеленый is, и вчера на садовой в сторону невского около 12:00, с интервалом в 10 минут 2 серебрянных .
  15. Apostrov Будем продолжать)) Hugo Toxxx Спасибо Треzвый Почти близнец, только если под капот не залазить мой
  16. Откопал свою темку. Продолжу. В общем за прошедшее время с машинкой произошли не большие изменения).,никакого сумасшедшего проекта и прочего, как тут у ребят в бортовиках , так легкий улучшайзинг))) Начнем с ноября месяца прошлого года. Ехал спокойно на работу ни кого не трогая и тут на тебе, прилетел в бок хундай, далее страховая и т.д. благо отделался малой кровью,в итоге поменял крыло и дверь)) Зимой она выглядела так Затем потихоньку началось не большие внешние изменения.Был куплен спойлерок квалитат, обвес опциональный, скажите попса,да, но в Питере и не особо попса . Вот такой вот машин получается). Так же была установлена альтезза банка, за что огромное спасибо Ринату "kazaky" в покупке и отправке в Спб. Затем была отполирована оптика по кругу, что сразу же предало свежести машинке, как говориться почувствуй разницу)
  17. M@X хаба, хотя и заметил тебя в последний момент, диски разглядел, очень круто смотрятся
  18. shiftdelete Если у окея на богатырском, то это я проезжал, а так еще, крутой лексус у тебя)
  19. Сегодня в 11:00 при въезде в Сестрорецк серебро лексус, и около 14:00 на Российском путепроводе темно-зеленый лексус, хаба обоим
  20. Это мы с тобой на Ваське перекинулись словцом тезка
  21. С 15 по 18 августа был в Белгороде, так с 16 на 17 ночью видел две теззы в районе пр-та Богдана Хмельницкого , одна беляшик, вторая серебро. А утром 17 встретил еще одну белую с клубной наклейкой не далеко от парка Победы. И по случаю познакомился с клубнем Игорем.