Альтезза AS200

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альтезза AS200

  1. Всем привет ,куплю спойлер высокий желательно со стопаком и ветровики на альтеззу,так же интересует ангел глазки белые на альтеззу,выкуплю в лматы либо в усть-каменогорске,либо доставкой до меня
  2. Друзья спасибо за ответы,сегодня начало пипец сильно уже стучать,в итоге заехал на ещё одно сто ,опять же проверить подвеску,всё проверили,и снова всё в идеале,говорю мастеру не уеду и не заплачу пока не найдёте,поехал ево возить ,покатались он прибалдел немного,на подъёмние и опять искать причину,найти не может уже растроился,позвал ещё двух слесарюг почасали голову найти не могут,тут случайно заглянул на крепление ниних подушек двигла а там болтов нет на крепёжке открутились падлы как то,вот и стучало двигло об железо,самое характерное что не было не вибрации не дрибезжания и движок ровно работает,вот так и решилась моя проблема,не хватало 2-ух болтов ,а денег пришлось отдать на догадки других мастеров около 12000 руб,вот так вот!Так что нужно брать етих сто-шников за яйца чтоб выискивали в талово,а не переходили с одного на другое!!!!!
  3. всем доброе время суток,вообщем история такова,началось всё полгода назад и продолжается,щелчки с левой стороны причём характерные появляются только при резком заходе в поворот,или при переезде трамвайных рельсов,проехал около 10 сто всё проверяли,а сколько денег ушло -капец,никто ничего не находит,в итоге подсобрал денег,знакомый грешил на направляшки на суппортах,свозил к токарю всё сделали ,один фиг щелчок остался,после решил поменят рулевые тяги ,наконечники,шаровые,стойки,стабы -после замены всего етого один хрен щелчок остался,что делать я не знаю -подскажите,может кто сталкивался!!!Заранее благодарен!
  4. мОЙ тебе совет не вытряхивай каты без надобности,потому что потом действительно резонатору пипец,и вскоре выхлопухе,да ещё и звучок потом не сильно прикольный появится
  5. НЕ парся выкрути из рейки регулир. болт и крутани стартером,вот и проверишь проводку и бензанасос свой,если что то подходит от Тазика 10-го,я лично ставил от сузуки гранд витары,а насчёт бензонасоса у меня что старый не было слышно что новый-бесшумные, ии самое главное вот ты описал свою ситуацию, у меня была такая же тока на прошлой машине на Чайзере,там всё решилось,тем что фишка к двигателю незнаю как она называется не до конца была вставлена,вот она и ебёт мозга!!!!
  6. Спасибо друг,но мне то нужно чтоб отправка в Казахстан была,а не в Россию,я в Казахстане нахожусь!Вот так вот!
  7. Блиннннннн,кто нибудь помогите,хочу себе такую же машинку http://motorkit.ru/product_info.php?products_id=809,как можно её заказать в Казахстан в город Усть-Каменогорск,через кого можно заказать,и во сколько всё ето обойдётся,ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее всем благодарен!!!!
  8. Блиннннннн,кто нибудь помогите,хочу себе такую же машинку,как можно её заказать в Казахстан в город Усть-Каменогорск,через кого можно заказать,и во сколько всё ето обойдётся,ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!