lavr25

Пользователи
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lavr25

  1. Вчера не видел, сегодня звоню трубу не берет. На кольце если что словимся А все, созвонились
  2. Тоже всегда думал что 1Г живучий мотор, просто не нужно пытаться добиться от него того для чего он не предназначен. Всеж он не первый гоночный, а первый городской )
  3. Треzвый Про расход думаю это гипотетические рассуждения, на сток 3 ске менял 4,1 на 4,55 боялся что по трассе расход адовый станет, из-за повышенных оборотов, по факту ничего не поменялось совсем, а по горду на 6той ездил да и все А еще я не особо разбираюсь но так понимаю ГС400 и ГС430 разные поколения вообще? т.е. у них наверяка разный вес, и возможно разные предаточные числа в коробках и т. д. как их сравнивать вообще? Ну и на правах рекламы есть редуктора 3,5 и 3,7 пары
  4. На фото так понимаю чемпионат среди алек. по факту всякие левины и цивики гораздо менее мощные объедут альку на малом кольце только так, а на большом наоборот мощности слишком мало у альки
  5. Enkorn Не надейся что мощность тебе как-то поможет У РСки и АСки время отличается совсем незначитально на малом круге. Подвеска решает, но у тебя вроде и так не сток. Woody на стоке полном гонял, еще и с монтажкой под капотом Парень из Новосиба Plus ник, я как раз с ним общался насчет времени попробую найти)
  6. Woody причем ты на стоке гонял насколько помню, про низкое время и зимнюю резю терли вроде как-то, в общем там напутано что-то, толи время другое было, толи у него совсем не сток был. А вообще можно посмотреть времена в группе тайм атак НА http://vk.com/timeattack_na, непонятно конечно насколько там какая машина подготовлена. Алька плохая машина для кольца, тяжелая сильно, альку в дрифт нужно готовить.
  7. +1 к Лехе, по городу и 150сил хватит, а 280 тем более. это если без писькомерства Я на винограде 105 сильном езжу быстрее чем Леха на Альке, потому что перед кочками не торможу
  8. у Лехи вроде недавно по гаражу пинал какие-то шатуны, там гайка помойму не 6ти гранная, а звездочка или типа того. не знаю играет ли это какую роль, может там еще чего в ней интересного.
  9. Обидно, все альтезы продают, клуб затих совсем
  10. Кстати парни, пользовался на днях конторой которую Enkorn советовал, всё четко
  11. Ахаха, налетели коршуны зум, проиграл спор так раз это дело чести сам и честь свою отстайвай, договорись с фирмой какой-нибудь которая доставкой цветов занимается да и всё, думаю не такое уже это сложное дело.
  12. Woody Молоток! тоже тебя поздравляя, взрослеем мы потихоньку
  13. Ты бы отписал у них в группе в ВК, тут людей которые могут воспользоваться их услугами по пальцам пересчитать.
  14. Чет в "непереживает" слабо верится, иначе где фото/видео материалы? Я чето как на нисцаны пересел ваще про встречи забыл
  15. Ремень оригинал где-то 1,5 стоит, натяжной ролик тоже 1,5, обводной де-то 1,2 это с экзиста цены. В 1г не ковырялся но вроде там нет больше роликов. Сальники я так понимаю на распредвалах два и на колене, скорее всего рублей по 200-250 стоит каждый. Сцепу в зависимости от того что менять, там после вскрытия нужно смотреть, вообще если не буксует сцепа и держит нормально то и лезть туда не стоит. Если лезть выжимной менять полюбому он стоит рублей 800-1000, диск рубля 3 стоит, корзина где-то 3-4, но корзина всего скорее живая должна быть. Ну и еще если сцепу менять можно еще сальник на двиге заменить который под маховиком, он в районе 800-1000 стоит.
  16. Красавчик вообще! Уважаю людей которые могут сами задаться целью и добиться чего-то. Теперь главное, удержать достигнутое.
  17. Ну меня пока что РБ не разочаровал, посмотрим что дальше произойдет, у меня отсечка по оборотам почему-то на 8300 вместо 7200, меня вот это пугает. К слову первый джей сколько крутится 6800? может потому этот РБ и везет так весело
  18. У меня например Скай готов и сейчас в ДБ ехать, по крайней мере явно не хуже чем цефира на которая Аркаша дубасил. Главное чтобы РБ не развалился Я запланировал на зиму необходимых штук на рублей 50 сцепа, масло-кули, радиатор, датчики, ручник, были-бы деньги на все Скилл нужен... нечего делать в ДБ если не в состоянии квалу стабильно проезжать... А парные это вообще другое пальто уже
  19. 3с молодцом держался валил до последнего, и этап выдержал уже на покатушках после сдох. Антоха с лехой видимо не справились с волнением, к слову перед последним этапом антоха на 2ром месте в общем зачете, леха на 6том, но был шанс в тройку попасть, а я на 17том, без шансов на что-то К слову уже после зачетных попыток все смогли проехать круто, ну это как всегда
  20. кстати там были вообще 175 65 14 или что-то такое, амтел планет вроде как. Я видел парни тащили мне показалось что они вообще съездили в окей и купили 4 колеса на тачку а в заезде с зедкой он даже дымил больше неё
  21. вчера так проезжали, сегодня не известно как будет
  22. Мы с Лехой сегодня там наверно с обеда и до вечера будем.
  23. Огонь! быстро ты справляешься
  24. Написано: "водитель имеет права меньше года", у нас таких вроде нет.