prs82

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prs82

  1. https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052762780-6d9639/?geo_id=213&from=wmbt смотрел, не стоит она своих денег, даже за руль садиться не стал, объявление не соответствует действительности!!! После увиденного я пожалел что свой лексус (с кучей всяких вкусностей) за 350т.р. отдал!( Но продавец данной гиты наверное подругому воспринимает ценообразование!)))))
  2. Вот про этого человека я выше и говорил!!!))) Нериально крутая и очень сложная работа!!!
  3. ElectroMiZ, давай фотку, только по срокам это будет очень долго, т.к. времени катастрофически не хватает на художества!))) А вообще есть человек кторый еще круче ресует в тыщу раз, могу если что ссылку в контакте дать, но правда он делает это за денежку!!!)))
  4. Доброго всем дня! Проголосовал я за - "Да. Хотим иметь право голоса при формировании техзадания" и решил я тут поразмыслить, а как же я вообще своим правом могу воспользоваться и что я могу предложить (вернее в какие рамки загнать профессионалов своими виртуальнми размшлениями о дизайне, причём не только своей личной футболки, а еще как минимум 150 экземпляров), так вот начал я с цвета и понял, что я нифига не шарю, ни в выборе количества цветов в целом, ни в цветовых параметрах, ни в построении цветовой палитры, ни в диапазоне цветвых температур и т.д.; далее идет шрифт, блин и здесь оказывается не все так просто, очень сложно добиться единства и соглосованности шрифтов - и в этом пункте я ни чего не могу предложить профессионалу!!! Далее идет сама картинка, а это самое сложное!!! Правило Золотого сечения, которое является общепризнанным отражением вселенских законов соотношения разных мер, или истинной мерой любого соотношения, пропорции, изображение морды, кормы, или вида сзади, да кто его разберет как лучше будет и будут ли наши общие мысли вообще полезны профессиональному дизайнеру!!!??? Для себя я принял одно и как считаю самое правильное решение - Отдаем абсолютно все на усмотрение дизайнеров Ciay!!! В соответствующей теме о своем голосе я написал!))) Это сугубо мое личное видение данного вопроса!!!
  5. Сегодня около 9:30 серебристый лексус в Судаке, Привет!!! Номера даже не успел разглядеть, ну очень неожидал!)))
  6. "Просто денег нет но Вы там держитесь" - Д.А. )))))))))))
  7. Тоже слышал, что все это полная шляпа, знакомая в гос. пенсионном фонде работает вразумительного ответа вообще не может дать! Под подушку, банки, недвижимость, ну или фондовый рынок и акции (но там не все так просто)!!!! Мне кажется это лучше чем государтву все отдавать, а ему, гос-ву, вообще фиолетово что там и как потом будет с нашими денежками! Признают, что очередная, нереально подуманная стратегия, оказалась как обычно убыточной для простого народа!!! Ну естесвенно это мое личное мнение!)))))))
  8. Можт и пролет, не спорю, судебную практику посмотреть нужно и естественно каждое слово и каждое пнятие досконально разобрать!
  9. Точно так же все было "Встретимся в суде"!!!))) Встретились, ну вернее сотрудников на заседании даже и небыло!) Но если бы я пришел в суд неподготовленный влепили бы мне полгода лишения! Естественно у каждого разная ситуация и обстояельства, но пробовать доказать можно, вернее даже нужно!)
  10. Да я же угораю про "обычных" людей и законы!)
  11. Инспектор ни кому ни чего не обязан! (Был подобный опыт, правда у меня лишение было), начал я инспектору доказывать что я не "верблюд" он говорит оставь это для судьи! К суду пришлось подготовиться! В результате суд я выиграл (без адвокатов)!!! Хотя народ, в часности форумный, пророчил мне крах и безнадежность положения!) К чему все это я пишу, да к тому что меня ловили на Ленинградке (по наводке командира 1 СБ 1 полка ДПС) блин как "Вин Дизеля", за затянутые синей пленкой туманки, как буд-то я преступник какой, но правосудие в этот раз оказалось на моей стороне!))) Пробуй доказать, может если оно того стоит, что-то и получится!) Судьи тоже обычные люди!) И законы у нас тоже обычные!)))))
  12. Кадастровая палата и все что с ней связано, правда только Московская обл., Солнечногорский район, может кто земельку там прикупать будет, либо ДКП на регистрацию сдать, кадастровый паспорт заказать и т.д., обращайтесь!)
  13. Ищи реально за что зацепиться! Ну и соответственно определись на сколько нужны тебе права! (в смысле если сам не сможешь что-то придумать, будут ли они того стоить!) Я когда доказывал свою "неверблюжесть", то морально уже был готов к лишению!)))
  14. Дружище, угораздило меня год в "мусарне" поработать, так вот заезжаю я на стоянку для сотрудников, меня тормозят гайцы из соседнего района (Клинский район) мол, что не пристегнутый, я говорю, что я на стоянке, уже выходить как бы собрался, короче протокол мне составили, я стою в акуе (капитан полиции был в то время) смял протокол и выкинул его тут же (до сих пор не оплатил кстати!))) ), а когда жандармы за противотуманки меня лишить хотели, то про то, что ребенок без кресла ехал даже ни слова не сказали, потому что баксы в глазах у них были!!! Нет у них чувства сострадания, ну или если нарушил ты максимум на тысячу рублей!!! А вот "план" их действительно волнует!!! Знакомые в ГИБДД кстати тоже уже, не помогут, знакомые до составления протокола нужны были! В полиции есть хорошие люди, но обстоятельства иногда заставляют их становиться плохими!!!)))
  15. Дави на неправильно составленный ПРОТОКОЛ и на то, что права отдали и разрешили самостоятельно ехать за рулем (причем с пассажиром)!!! Нужны только реальные факты, а не умозаключения и рассуждения!
  16. Только факты и доказательства, лопать судебную практику, оперируй понятиями, ни кто тебе ни чего дельного не подскажет, ну либо только за большие монеты!!! Я когда-то съездил за консультациями к юристам (когда решал свою проблему с лишением), которые поселились в одном здании с Управлением ГИБДД по Московской области (чем и подкупили), вообщем зря время потратил, в итоге сам все решал (интернет и поиск в помощь), за ту сумму которую они мне обозначиили за окозание своих услуг, я мог левые права купить, и еще бы на новые противотуманки хватило!))) Удачи!!!
  17. Да я понял что китай, я к тому что это даже не реплика ни той, ни другой модели, а свое собственное воображение у китайцев разыгралось!!!
  18. http://www.weds.co.jp чет тут я не могу найти такой модели - Weds Sport s5r, или они уже не выпускаются? или в оригинале их вообще в природе нет? А это случайно какая-нибудь реплика Cosmis s5r www.cosmisusa.com/shop/s5r-black , но блин тоже чет не похожи!!!
  19. Итак товарищи могу сказать УРА!!! Позвонил судье в отношении моей персоны вынесено Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении!!! Хотелось бы резюмировать всю ситуацию (может кому поможет). Спасибо Вам за поддержку в той или иной степени! Начну с того, что каждый подобный случай противостояния системе индивидуален, я смог доказать судье, что я не верблюд! Очень многое конечно зависит от судьи и желания его (судьи) всесторонне подойти к рассмотрению дела! Честно сказать я практически сам был уверен и был готов к лишению. Что мне помогло: 1. Все таки справка из автосервиса о неисправности птф (взять ее кстати оказалось не так-то просто). 2. Сотрудники ДПС, немного лажанули (или может нет), что не сняли уменя птф сразу, это мне тоже сыграло на руку. 3. У меня действительно птф были не рабочие (в чем сила? сила в правде!) на момент остановки меня сотрудниками. Ах да совсем забыл! Потрачено средств - 0 руб. и несколько вечеров рытья инфы в интернете! Ну и кто решит клеить пленку, клейте желтую, а лучше вообще не колхозить!)))))))))) Всех с наступающим праздником! Удачи Вам на дорогах дамы и господа!
  20. Пока еще судье не звонил, но на официальном сайте 247 участка Мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области вот такая информация: Основные сведения Номер протокола об АП: 50 АМ 517135 Передано в производство судье: Ивлева Лариса Олеговна Дата вынесения постановления (определения) по делу: 09.06.2015 Результат рассмотрения (подготовки к рассмотрению) дела: Постановление о прекращении производства по делу об АП