maximusbs

Пользователи
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maximusbs

  1. Всем привет. У кого есть шлейф лента аирбэга на левый руль лексуса ис 200 84306-12070 рабочая в наличии, куплю.
  2. Я хоть и из Когалыма но машину не катаю по нашим СТО стараюсь в Сургуте делать диагностику, нет доверия к местным. 1.а так "газ Сервис" есть все специалисты в основном их клиенты это организации - +7 (34667) 4-49-19 2."Престиж" http://www.smpauto.ru/ то же самое +7 (34667) 4-68-68 3.была еще и тресучка ( единственная в городе) в ПАТП рядом с тикамисом и ТК КИТ, где из нормальной машины делали плохую а из плохой хорошую для прохождения ТО, но если сказать что для себя диагностику делаешь то её потресут как следует. попробуй вот сюда позвонить +7 (34667) 4-41-78. 4.Также там рядом есть ещё одно специализированное СТО, но я у них был один раз лет пять назад масло в КПП менял на то время у них была почасовая оплата сейчас не знаю как там у них и телефона не нашел кароче перед шлагбаумом в ПАТП на право и прям в них упираешься. 5. Также в этом районе на территории ПАТП есть ещё пару сервисовс именно сервисов, а не гаражей дяди Васи, специализированных где могут выписать "акт выполненных работ" это "тикамис" 8 (800) 333-51-25 и еще одно СТО там же, но телефона не нашёл. А в чём проблема то у тебя ?
  3. На двухподвес и не расчитываю, мне так по лесу кататься, быстро и жёстко.
  4. Привет Всем!!! Заинтересовался велосипедом. Хочу купить, и уже даже немного начитался мат части. В триал спорте сей час распродажа по клубной карте, но покупать этим летом мне не вариант , скоро отпуск и вернусь только в сентябре. Так вот вопрос такой: на новый год в триал спорте хорошие скидки???!!!, стоит ли подождать НГ и купить на следующее лето или лучше этим летом купить и кататься в следующем году ?
  5. всем Привет ! Может кто работает в сфере туризма в москве или есть хорошие знакомые в москве в турагенстве, скоро отпуск и нужны контакты человека с которым можно было б обсудить поездку за границу.
  6. Хайскрин буст 2 се. Очень доволен. Это второй такойт телефон у меня. На первом разбил дисплей, после недолгого поиска того что мне надо - вновь купил буста 2го, только теперь на дисплей закаленное/защитное стекло наклеил.
  7. Фильтра замени, тонкой и грубой очистки.
  8. Купи фишку/мамку от десятки , обрежь провода и соедени заизолировав изолентой.
  9. нужен под толстый палец, в магазине смотрел вазовские у них узкое крепление V... не налазит.
  10. Про молоток в курсе, хотелось бы именно съёмник.
  11. Купил е50м, долго ждал скидочку. Танк - зверь !!!
  12. Ищу съёмники шаровых опор и рулевых наконечников, кто чем пользуется. Снять надо так чтоб не повредить их. Может есть какие то приспособы для российских машин....
  13. ). Хорошо. Договорились. 2000
  14. 1500. За проставки 2шт. На 15мм + 10 гаек. Устраивает ?
  15. Что за проставки, ЦО на сколько? Гайки Все? Шпильки целы , не вылетали ? Китайщина ? Цена ? Комплект : 4 шт по 15мм и 4 шт по 20 мм ? Ну и фото бы их ?
  16. Нашёл на фарпосте проставки 25 мм тайваньские походу, из алюминеего сплава http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/nuts/prostavki-pod-kolesa-5-114-3-38741015.html . Не знаю хорошие ли они, не сломаются ли в ямке какой. Кто пользовался скажите стоит ли брать или что по лучше искать ?! И вот такие вроде как фирменные и подороже http://www.realxenon.ru/shop/cat/kolesnyie-prostavki-na-lexus/ вычитал что лучше проставки с центровкой по ступице ( по нашей 60.1), чем по болтам ? Что думаете ?
  17. куплю колёсные проставки 15-20 мм со шпильками 5*114.3. либо без шпилек 5-10 на 5*114.3
  18. в начале темы говориться на 1й странице что регулируемые/ разрезные работают не очень. Объясните , что то я не понял. ну как пришла распорочка ?
  19. Расскажу я свою историю.) Года четыре назад умер у меня бензонасос, и пришлось поставить то что было в магазине а именно : бош 0 580 453 453 с производительностью 60 л/ч D 38, L 111,4 проехал я с ним эти 4 года и где то 100 тыс. км.+ покатушки, он до сих пор работает. так вот месяца 3 назад узнал о производительности насоса, как видите 60 л/ч, так бы и ездил дальше, но меня всё время посещала мысль, что машина как то слабовато набирает скорость (1g fe, мкпп) по сравнению с тем что было до замены насоса. И вот узнав о такой вещи как производительность ( требуемая 120л/ч) насоса стал изучать всю эту тематику. Хотел поставить Bosch, бош 0 580 453 420 с производительностью 115л/ч D 38, L 111,4 бош 0 580 453 431 с производительностью 115л/ч D 38, L 111,4 но к сожалению именно таких ненашёл кстати 0 580 453 453 ( 60 л/ч) продаётся от 900р-китай и от 2800 р- типо оригинал И ещё поводом замены насоса послужила инфа о свечах, такой цвет говорит о том что не хватает бензина для смеси. В итоге пришлось мне связать судьбу с MASUMA MPU -102 с производительностью 120 л/ч -- за 3200 Р. фото из инета , т.к. моя коробочка в гараже осталась. фишка у меня уже была переделана под бош. бонусом с ним идёт фильтр грубой очистки. с низу masuma с верху бош, как видите masuma длиннее, с этим и возникли дальнейшие трудности, пришлось укорачивать пилкой вот эту часть на 4 мм. так как длина насоса не позволяла закрыть верхнюю часть бензостанции. фото фишек( папок ) масума бош ну и мамка в итоге обрезал кусочек насоса, убрал нижнее уплотнее 23249-74610 и всё встало на место. После чего сделал тест драйв авто. Ну что могу сказать мне нравиться- это точто; на 2й передаче с 1000 об набирает хорошо скорость ну и с 3й передачи с 1500 оборотов тоже уверенно без затупов набирает скорость, ну и конечно разгон до сотни стал интересней. ДАльше видно будет когда на трассу выеду. Кстати у моего кореша стоит этот бош 0 580 453 453 на гранд чероки 5.9 литров, работать то работает но не так как надо, тоже будет менять в ближайшее время только на что не знаю..
  20. кто нибудь пользовался съёмной тонировкой? Какие впечатления ? хочу прикупить статическую/силиконовую ...