vnm

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vnm

  1. @Amaru блин, бывает конечно такое... что-то совсем запутался... @Pepper я исхожу из прочитанного в этом же разделе, что колесо на заменителе может хорошо вырваться... :)))
  2. а есть номер? 04436-53010 не он ли случайно? страшновато CTR ставить как-то
  3. привет всем. подскажите по нижним шаровым, прекрасно знаю, что нужно ставить оригинал. цена на них сейчас кусая конечно (7 тысяч левая, 5 тысяч правая), да и срок поставки месяц где-то... может от чего-либо еще подойдет? или же заказывать оригинал и точка? заранее спасибо!
  4. всем привет. может кто знает, есть альтернатива моторчика сервопривода температуры салона? нигде не могу найти ни моторчик отдельно ни сам привод...
  5. Я начитался уже про подделки их. Прям там в экзисте и верну если что. Спасибо еще раз!
  6. Большой процент, что экзист преподнесет мне подделку?
  7. Не, не так. Цена без разницы. Просто я как-то брал бензонасос Масумовский, работает как часы... Вот поэтому и склонялся Спасибо, парни! Беру CTR PS Посмотрел цены, CTR самая дешевая
  8. Парни, застучала передняя верхняя шаровая. Бью по номеру 43310-39025. Что лучше взять из аналогов 555, Hanse, CTR или Masuma? Склоняюсь к Masuma...
  9. http://www.yaplakal.com/forum11/topic1327333.html чье добро? или уже обсуждали?
  10. им всем похеру, в этой стране законы не особо действуют. я и штрафов в глаза не видел, а на меня уже делопроизводство завели и счета все в сбере прикрыли
  11. никогда такого не было. 10 суток на жалобу дается с момента получения копии штрафа. Но в какой стране живем, я о штрафах лишь узнаю от судебных приставов с уже заведенным делопроизводством Можно написать ходатайство о восстановлении пропущ срока обжалования постановления об АП
  12. vnm

    Затроил 1G-Fe

    у себя так же проверял. отсоединением фишки определять не получалось. 2 раза машина начинала троить - 2 раза катушка. 1000р за бу на разборке на осташке
  13. мой леха в рекламе одежды остин засветился) тоже писали здесь про это)
  14. а как у нас на ис обогрев стекла работает? автономно, как и боковые зеркала? после замены лобаша, акб даже час не продержался, сдох... вот думаю может косяк в проводке...
  15. Поздравляю, Леха! Смс ушла
  16. вопрос! поместится ли лобовое к нам для перевозки? помню с задних дверей снимал внутр обшивку и перевозил для аккорда лобаш. а вот как на счет нашего? кто-нибудь пробовал?
  17. Это самая большая ошибка
  18. а у меня вот вопрос. если друг собственник авто и доверил свой авто пьяному водителю, зная о его состоянии, не лишается ли и он прав автоматом? вроде что-то было такое...
  19. твой друг тебя же и сдал. поздравляю.
  20. клубни из Ростова! DeN777 знаком вам?) доверять можно? 3 года как здесь зареген, но я так, для подстраховки)))
  21. а есть возможность заказать один десяточек на пробу? напиши в личку плиз