Блек

Пользователи
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Блек

  1. Парни, есть у кого нибуть лишняя крышка тормозного бачка?
  2. Очень интересует распорка, но есть 2 вопроса - встанет ли на 2jz и можно такую + 3й упор на моторный щит (по аналогии куско) и что бы это добро встало на Лекс?
  3. Теперь вопрос что дальше из этого выйдет Выхлоп им не понравился или громкость?
  4. Блек

    Краши

    Похоже дурачек на перекрестке высунул морду, водительница альки испугалась и отвернула от него прижавшись к соседнему авто. Дальше пытаясь избежать столкновения слишком резко крутанула к бардюру и видимо с торможением... ее понесло, еще поворот руля от бордюра и видимо нога на тормозе, опу уже кидануло в другую сторону и получился большой угол + тормоз + дождь и уход боком на встречку. Спровоцировал дтп дурачок выезжавший на перекресток и девушка не справилсь с управлением(((
  5. Подухи от аристы 75мм под весом, если не ошибаюсь
  6. Народ, подскажите - хочу покрасить порошком подрамник, но вопрос что будет с сайлентами родными после этого, переживут или им хана будет? Зы поиском не нашел ответа на мой вопрос, если просмотрел тыните носом, заранее спасибо!
  7. Знакомый делал портинг 2jz gte - смысла особого в этом нет, если конечно не гонишься за 0,1 сек на кругу. Но геморроя много, к сожалению продувку не делали.
  8. Вот на лекс ОТТС http://standart.org/OTTS?search_accredited=&search_blank_number=&search_passport_number=POCC+JP.MT02.E02440 &search_vehicle_brand=&search_vehicle_type=&search_vehicle_category=&search_VIN=&search_eco_class= Интересна графа "срок действия" до 2002г. Т.е. с юр. точки ОТТС нету?
  9. Консервы eikosha Можно заказать как запчасть: вводить только А-1 и т.п. A-1 CITRUS Цитрус A-5 LEMON LIME Лемон и лайм A-9 SQUASH Свежесть A-11 APPLE Яблоко A-14 GRAPE FRUITS Грейпфрут A-15 GREEN BREEZE Зеленый бриз A-16 SHOWER COLOGNE Кельнский дождь A-19 MARINE SQUASH Морская свежесть A-20 HAPPY счастье A-22 AFTER SHOWER после дождя A-24 CLEAR SQUASH Чистая свежесть A-25 XU XU Buvlgari A-26 NIGHT QUEEN Королева ночи A-28 Sazan Squash Цитрусовый коктейль A-31 AQUA SHOWER Аква A-34 APPLE SQUASH Яблочная свежесть A-36 SAKURA Сакура A-37 SAMURAI MAN Самурай A-42 PINK SHOWER Розовый дождь A-43 WHITY MUSK Белый мускус A-44 W BERRY Дикая ягода A-45 CHLOETTE Хлоя A-50 SEXY BOY Красавчик A-51 SEXY GIRL Милашка A-52 LEMON SQUASH Лимонная свежесть A-55 TONIGHT Наступающая ночь A-56 MISKY SHOWER Мускусный дождь A-57 SPARKLING SQUASH Искрящаяся свежесть A-60 GREEN TEA Зеленый чай A-65 XU WHITE XU Белый A-67 MIST SHOWER Мелкий дождь A-69 GUCINI Гучини A-75 CARAMEL CAFE Кофе карамель H-40 BRILLIANT SQUASH — Свежесть H-41 BRILLIANT SHOWER COLOGNE — Кельнский дождь H-42 BRILLIANT MARINE SQUASH -Морская свежесть H-43 BRILLIANT AFTER SHOWER — После дождя H-44 BRILLIANT CLEAR SQUASH — Чистая свежесть H-45 BRILLIANT LOVE XU — XU H-46 BRILLIANT LOVE NIGHT QUEEN — Ночная королева R-11 Air Spencer Cantule Marine Squash Морская свежесть R-13 Air Spencer Cantule Apple Squash Яблочная свежесть R-14 Air Spencer Cantule Sakura Сакура
  10. Покупал у них в 2012 комплект премиум, юзаю до сих пор. Круглый год и с мойкой керхером. Опа как новая т.к. там никогда никого не бывает за редким исключением, перед уже износился. При наличии подпятника он ощутимо продавился за это время. В остальном отлично, ед крепежное кольцо отвалилось пару лет назад. Пассажирское немного потрепалось. Как итог очень доволен, зимой воды нет, только корка льда образуется которую практически не видно, но пока не оттает не комфортно. Так же интересует - 2900 это за премиум?
  11. Привет, заводи бортовик и рассказывай про машину
  12. Смысл расхода с учетом таких прогревов не особо вижу если честно, если только для совсем уж северных регионов. Как кто то писал на форуме по расчетам получается на ХХ 1G - 1л/ч (акцентирую внимание это прогретая машина)
  13. пусть льет каждые 100км, но только не 2 раза, а раз 10 хотя бы и после этого высчитывает расход. При всем моем уважении в 20+л на 100км я не верю, либо не сток либо дырка/потеет/выветривается! Лекс на палке кушает 11-12 лето/зима +-1л прогревы до первой риски датчика темп (это около 50гр), и это при условии что двс уже скоро менять. После капиталки 2 турбовый кушает 12-15 в спокойном/агрессивном стиле летом. ПС. надеюсь ты замеры проводил без учета 30мин прогревов и прогревах по темп.
  14. Блек

    Юмор "без" dvb

    Новый трудовой кодекс Памятка работнику нашей компании ОДЕЖДА Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь. ДНИ ПО БОЛЕЗНИ Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы. ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ (прим. Отсутствие по личным нуждам — не оплачивается) Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье. ОТПУСК Все работники идут в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая. ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше. ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете. ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки. Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы. ОТДЕЛ КАДРОВ
  15. И меня дернули у трех вокзалов, после этого сколько не катался - не трогали, в т.ч. пару раз на Супре выкатывал по которой сразу видно "что стоковое там только лобовое"
  16. Имхо поменяй радиатор печки, цена вопроса 2т.р. и часика 3 на промывку системы и замену. В любом случае твой радиатор уже скоро будет "совершеннолетним". Народ подскажите у всех после прогрева салона (у меня на 25гр) в авто режиме вниз дует горячий воздух а по боковым дефлекторам (что у дверей) холодным, причем что у водителя что у пассажира? Ногам хорошо, а рука замерзает
  17. Возможно резинка устала которая внутри - как руки дойдут заняться, расскажу
  18. Поделюсь опытом фиксаторов от шевроле. Менял на все 4 двери год назад практически. По прошествии времени водительская немного устала - фиксация уже не такая "плотная" как была, но дверь неплохо держится сама и может закрыться только на ощутимом уклоне. Зы хочется уже обновить.