B111

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B111

  1. B111

    Alex707

    Саня молодец! Уже не раз выручал! Большое спасибо!
  2. Это не дроссель. Коробка помирает. Иди в поиск. 100 раз уже обсуждалось.
  3. А местные клубни почему молчат? Помогите решить проблему!
  4. В этой ситуации главное найти кассу)! И всё решается))
  5. У меня на 5-ке БМВ такие стояли. До сих пор это эталон подвески для меня. Опять же это личное мнение))
  6. Позвони после обеда в понедельник. Можно не менять муфту. На самом деле лучше встретиться, я расскажу как её можно отремонтировать))
  7. Нифига не проще на субару коробас! Если что могу оказать посильную помощь))
  8. Есть 4 колпачка от альтезы, сток, пришли на дисках из Владика, как новые. Поменяюсь на такие же, только от лекса.
  9. Тюнинг автомата- это механика)). Во всех остальных случаях это полная фигня. Это конечно лично моё мнение)))
  10. Это не мозг, это фрикционы умирают.
  11. Я понял про фсб)) надо ссылку на мануал что ли?))
  12. В мануале на лекс есть полностью вся схема. Пружины, клапана, шайбы. Всё есть, включая даже упругость пружин и толщина шайб. Мануал лежит на форуме. Всё в ваших руках!))
  13. честно говоря пока руки не доходят до покраски. может в следующем месяце. тепла жду. неохота пешком мёрзнуть))) а по поводу автомобиля, можно договориться за Камри, могу попробовать Прадо у друга отжать)))
  14. Тоже готов поучаствовать. Только у меня авто не в лучшем виде ПОКА, но могу организоватЬ какой-нибудь другой автомобиль))
  15. Ну вот. С чего начали разговор, к тому и пришли)). Я с начала написал, что это народный термин. Звук который мы слышим- это стук всего суммарно! В том числе поршни, пальцы, вкладыши и сам звук взрыва рабочей смеси в камере сгорания. Зумм! Я под столом! ))))))
  16. Ну на самом деле тепловой зазор есть и там, и там. И они приблизительно одинаковые. Между юбкой поршня и цилиндром конечно больше. Тут надо осознавать что если ты стукнешь по барабану, и если стукнешь по куску железа, то звуки будут разные)) это конечно образно)
  17. Перечитал всё с начала. А беседа так интересно начиналась!) Всё переросло в полив грязью и оскорбления. А вот по теме ничего нового!
  18. B111

    Glamyr

    Да уж. С них много спросишь))
  19. B111

    Glamyr

    Транспортные компании КПП ломают. Ничего удивительного, что и могли сломать при доставке.
  20. У него с этим проблема)) включатель сломался))