RREN

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RREN

  1. а подскажите гур с 5sfe надо как то переделывать для наших 3sge ??? или он как родной встает ???
  2. форумчане помогитеее.!!!!! ездил на своей.тезе протёр шланг высокого давления на гуре, несмог нигде найти оригинальный приделали от другой тачки такой же длинны, но там нету охлаждения как на стоковом шланге, поездил месяц и у меня навернулся гидрач после того как пятаков покрутил, снял старый гур поставил контрактный, промыл на один раз далее залил нормально жижу начал крутить руля всё нормально.... глушу машину через 5 мин завожу её и снова руль некрутится будто гидрач неработает даю ей 8 тыс оборотов начинает нормально вращатся руль и жидкость резко помутнела, получилась серая и стружка в бачке, подскажите плиз что делать ???- боюсь куплю новый гидрач и. снова всё также будет((((
  3. приборку также снял с 3sge вот она у меня и неработает.... яже говарю всё полностью перекинул с донора на свою, всё работает по электрике кроме табло
  4. ребят можете сфоткать етот разъём ??? тоже немогу найти разъём етот куда фишку втыкать пипец =(((
  5. Всем привет нужна ваша помощ, свапнул свою альку был двигатель 1G-FE автомат, поставил 3S-GE механику, косу всю завёл с донора, всё полностью перекинул на свою альтезу, завёл всё работает, неработает только приборка: спидометр, тахометр, масло, акум, температура, бензин, и пробег, само табло подсвечивается, показывает дальний, поворотки, и всё... Может у когото была такая проблема подскажите плииииз, ещё сломал фишку которая втыкается в датчик находящийся на хвостовике коробки, там три красных провода 3 контакта они полчаются отвечают на показания спидометра... вообщем помогите кто что знает как устранить ету проблему
  6. Привет я вот щас тоже хочу свапать на 3sge у меня 1g-fe beams, чё там с проводкой как дела обстоят ???
  7. народ подскажите от куда можно заказать етот паралон в нулевик у меня HKS нулевик, засрался нулевик жестко надо менять чем и как его промазывать когда новый ставиш подскажите весь процесс
  8. была до альтезы у меня интегра левин и.т.д овощи после них альтеза для меня едет ещё как ))))) но вот посматрел я у всех расход 12-13 у мя 15шка стабильно =) на 92 едет нормально 95 есть но чё то я его не лью у нас 92 лучше чем 95, а так у нас весь без гавно с водой бадяжат )))
  9. двигло 3S-GE механика бенз АИ92 15 литров в обычном режиме, ето вообще много ??? взял недавно машину может что то надо поменять чтоб расход меньше был ???