max4276

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max4276

  1. max4276

    A'pexi Power FC

    Поршни целика шатуны с нее же гбц прокладка 1.4 сж около 9; форсы 540; топливный регулятор с обраткой, турба gt2871; Самое интересное в Air Flow есть три рабочих карты: сток 3s-ge intake custom1 custom2 вот custom2-это турбо карты (хз кто и когда нстраивал но вроде едет). Если сбросить все настройки потом ккести корректировку форсов и выбрать custom2 обороты устаканиваются так всегда.... может обменяемся картами апекси у кого есть? обучать пробовал
  2. max4276

    A'pexi Power FC

    Всем привет! Альтеза 3s-ge turbo; у кого проблемы с холостым ходом на апекси? Я думаю я не один такой, после прогрева начинает газовать сама по себе 1000-2000 оборотов постоянно; ставлю сток комп все ок, на еменедже тоже все ок, утром заводится хорошо но тут же глохнет (необходимо как бы подгазовывать быстро немного), как прогреется ок или через сек 10 ок; пробовал скидывать настройки на сток через коммандер, такая же хрень газует и все! Не всегда может поймать холостой, что за бред? Прошил все карты итд на сток турбокит апекси с холостыми беда
  3. Добавьте в viber Группу а 89500886880
  4. Спасибо за внятную инфу! Обнулять обязательно так как штатную прошивку греди нельзя корректировать да? она запаролена
  5. Никто ничего не знает конкретного? Помогите разобраться владельцы emanage!
  6. Всем привет! Кто-нибудь самостоятельно прошивал emanage? Автомобиль Рс мт + турбокит греди с завода все настроена стоковая прошивка запаролена (может кто знает пароль?), стирать карты не хочется потом как настраивать?) Например купил форсы 540 ставлю коррекцию с 256 на 540 а применить нельзя требует пароль либо обнулить карты топливные. И еще вопрос комп перешит под голд версию, что вообще это дает? Спасибо
  7. Как не умеет? не правда. Замена форсов на более производительные возможна!!!
  8. max4276

    Турбовка 3S-GE

    Мужики отправьте нам иркутским парням поршень ST205 проточенный плиз! Нас уже трое не знаем как его проточить и какую прокладку? Сж не выше 9 надо. За порядочность Сереги ручаюсь, все оплатим к вам домой приедут заберут поршень отправят нам мы промерим отправим обратно по ЕМС? клубни выручайте, уже голова болит а то!
  9. Всем привет! Имеется альтеза с турбокитом греди, решил поставить форсы 540 от калды - итог машины херово едет и на нейтрале газ в пол с трудом 4 тыщи оборотов, как прошить форсы в Blue подскажите? ведь от калды в два раза производительнее, богатая смесь сильно
  10. есть и в идеальном состоянии...
  11. Сенсор ЕГТ стоит в даунпайпе ЗА ТУРБИНОЙ. От турика ушел правда до 180 тока, давка в пике 0.52 была темп масла 105, егт 940... Днем турба сияла красным ярко) Проц настроен с япы никто в него не лез, че за херня...
  12. max4276

    Егт - 940 На 3S-Ge Турбо

    Добрый день! Altezza 3s mt + greedy td04 16 на еманаге (настроен с япы), пару раз шагнул по объездной с вэхой (туда и обратно) - результат плод капотом раскаленная до красна улитка и температура выхлопных 940!! Бедная смесь? В чем причина. Какая норма егт?
  13. То что после пяти тыщ td04 16 сдуется до 0.2 это норм? ))) Едет чуть лучше сток тезы на зарубе, хотя на низах спору нет лучше. Или должна довить все время 0.5 может актуатору хана?
  14. max4276

    Турбовка 3S-GE

    Так а прокладку какую? сток? Форсы насос... обсуждалось много но по сути ничего) Нет конкретных примеров типа вот поставил шатуны и поршни на такой то прокладке снял столько то итд)))
  15. max4276

    Турбовка 3S-GE

    И еще вопрос нам подойдут поршня от 3s-gte celica st185 ралийная? Артикул поршня 13101-88381-01, говорят они самые крепкие
  16. max4276

    Blue Box + Е-Manage

    а на еманаге блю остается белый и чернокрасный они куда?????
  17. max4276

    Турбовка 3S-GE

    Если поставить шатуны от 3sgte st205 2 gen (вроде ковка)+поршня (вот тут хз от чего ставить), walbro+ 540 форсы можно дуть 1кг? Как я понял Emanage сразу выкидываем и норм комп?
  18. max4276

    Турбовка 3S-GE

    Мужики есть еще такой вопрос хочу больше мощности, поставить 19 турбу (продается новая на ебае), поставить поршневую TODA под сж 8.5 насос форсунки маслокулер соответственно, сколько эта турба может дунуть? Я хочу в такой конфигурации 1.5кг реально? Или ппппп придет мотору/коробки? у кого есть опыт? И еще момент судя по графикам мощности на 16 турбе получается на зарубах особо нет смысла крутить мотор до отссечки? И нужно переключаться на 6-7 тыщах? кто что думает по этому поводу? ну и по мозгам вопрос все говорят ультимейтт круче чем еманаг синий вопрос чем? настроек больше каких? на синем есть вход под буст разве недостаточно поднакрутить буста? )))
  19. max4276

    Турбовка 3S-GE

    Опасная вещь турбокит получается...У самого турбокит greedy 16t мозг emanage blue, вроде все четко работает со сток радиатором на 95 бензе сток свечах итд никакой детонации мотор работает ровно тянет отлично сток насос свечи итд...Датчиков не стоит, но дуло 0.5 у предыдущего хозяина. Уже хочется больше! выходит даже 0.5 опасно??
  20. Вообщем крыльчатка целая клубень тоже поставил недавно кит у него тоже люфты есть, все установил так как есть. Метелит хорошо лезть не буду все ок! ) Спасибо!
  21. Всем привет! Ставлю турбокит greedy, есть люфт в турбе td04h16, влево вправо есть (хорошо чувствуется если за обе крыльчатки взяться одной рукой слева другой справа и пошатать), и вверх вниз еле заметный люфт,крыльчатка вся целая но на корпусе есть задиры (вернее как будто крыльчаткой чуток вышаркалось или так и должно быть? ), крутится норм. Скоро капец или как? Влияет ли это на динамику?
  22. Значит ошибся - читай внимательнее все работает у меня на мт мозгах на 2 лямбдах нет никаких ошибок валит так как и должна валить заводская рс мт
  23. Наконец свапнул rs200 at на mt! У самого механическая дорестайл альтеза, у брата теперь тоже mt. Проверили - едут ровно. Какие вопросы будут пишите помогу, чем смогу. Все работает идеально, ничего сложного в свапе нет абсолютно, ставьте мех мозги обязательно иначе не поедет так как должна!
  24. У меня перед регулируется (2 положения стопорным кольцом выше ниже на 1см) а зад нет