aRoma

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aRoma

  1. aRoma

    Алтай

    Доброго дня, товарищи! В скором времени домой в отпуск собираюсь. И заметил, что давно в нашем городе на продаже "висит" вот этот автомобиль http://barnaul.drom.ru/lexus/is300/17939085.html Кто-нибудь что-нибудь знает про него? Хотелось бы себе взять покататься, цвет уж больно нравится
  2. aRoma

    Алтай

    Стараемся до сегодняшнего дня только нашей дивизией тренировались,а с завтрашнего дня горнизонные тренировки должны начаться но снегу за сегодня навалило капец! А домой вернуть только в начале июля
  3. aRoma

    Алтай

    Всем привет! Я сейчас в подмосковье, наша дивизия к параду на Красной Площади готовится! Служба проходит отлично! У вас-то асфальт проглядываться начинает?
  4. aRoma

    Алтай

    После альтезы и лекса у меня почти полгода ауди а6 была. Понравилась. Только движка 2.4 слабоватая для такой массы была, хотя и без особого напряга перекидывала стрелку спидометра за 200 были 3 поломки, и все из–за криворуких ремонтников: 1. гидрач из–за другого масла 2. Перестала тянуть на второй же день из–за того,что длинный шланг на бензонасосе пережался и лопнул 3. Заглохла из–за пропажи питания на релюхе(плохо заизолировали электрики) зато шумка, подвеска, коробка и куча других мелочей доставляли много удовольствия от повседневной езды! Даже почти продал ее и взял s8, но маленько не срослось теперь куча думок по поводу следующей машины по приходу. Видно будет ближе
  5. aRoma

    Алтай

    Как же я мечтал об этом белом трехсотике полгода назад Поздравляю с обновкой!
  6. aRoma

    Алтай

    Тоже думаю по приходу летом мазду попробовать взять
  7. aRoma

    Алтай

    Вы такие картинки под спойлер прячьте! этот форум, вообще– то, солдаты–срочники иногда просматривают
  8. aRoma

    Алтай

    Про невест еще не знаю. Всего две недели тут нахожусь и в городе толком не был. Но по рассказам местных сторожил так оно и есть да и под окном проходит больше девушек,чем парней,хотя наша часть на окраине находится. Боюсь представить,что в клубах творится а мою машинку друг недавно продал. Как понял,она в Бийск уехала. Посмотрим,на что глаз после армии ляжет. Начал вспоминать,как я год владел алтезой и 200-ым и чуть слеза не прокатилась по грубой мужской щеке
  9. aRoma

    Алтай

    Привет, Жень! С омской учебки нас перекинули в Иваново. Дальнейшую службу буду проходить здесь. Будете в этих краях, заезжайте в гости ты-то своего красавца не продал? А про компрессор - это ты на белом ездил или в свой воткнул? А то я уже давно не в курсе событий
  10. aRoma

    Алтай

    Всем привет из российской армии! Сколько нового произошло за последние 4 месяца? Как понял, Алексей все таки воткнул компрессор? Привет, Жень! Вы уже поди на зимнюю резину переходите? Нам проще, у нас БМД на гусеницах
  11. aRoma

    Алтай

    Всем привет из российской армии! Сколько нового произошло за последние 4 месяца? Как понял, Алексей все таки воткнул компрессор? Всем привет из российской армии! Сколько нового произошло за последние 4 месяца? Как понял, Алексей все таки воткнул компрессор?
  12. aRoma

    Алтай

    завтра отправка в армию. Омская учебка ВДВ Не посрамим Алтай!
  13. aRoma

    Алтай

    почему нас нет в списке участников??? http://forums.drom.ru/altai/t1151803969.html у кого какие планы на пятницу? кто не уезжает с города?
  14. aRoma

    Алтай

    в танковые, как все шутят, рост не позволяет остальное видно будет в сибирский не хочу. тянет в элитные
  15. aRoma

    Алтай

    в пятихат в общем встал вроде
  16. aRoma

    Алтай

    Всем привет! когда встреча? защитил диплом! скоро в армию! хочу встретиться! ключи заказывал здесь http://www.777key.ru/index.php?searchstring=lexus&x=0&y=0 оплата при получении на почте. доставили быстро, стругал заготовки на вокзале(в самом здании, нигде больше браться лентяи не хотели
  17. aRoma

    Алтай

    задолбал диплом в Красноярск хочу! В Новосибирск хочу! хоть куда хочу, лишь бы от диплома оторваться
  18. aRoma

    Алтай

    и я светонулся
  19. aRoma

    Алтай

    постараюсь подьехать
  20. aRoma

    Алтай

    ура! Россия в финале кто в курсе про кинотеатр на техномаркете? там будут финал показывать? я бы там глянул!
  21. aRoma

    Алтай

    возьмите меня с собой в следующий раз!
  22. aRoma

    Алтай

    Могу быть зрителем, если сообщите где и когда опять меня тянет на всякую дешманскую хрень.... но ЭТО БЕЛЫЙ 300-ый на СВЕТЛОМ САЛОНЕ!!!! пошел звонить "хозяину"
  23. aRoma

    Алтай

    блин, а я тока в город вернулся знал бы вчера - с утра сходил бы
  24. aRoma

    Алтай

    а я не успел с дачи возвращался