BaZuKaX

Пользователи
  • Постов

    5 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaZuKaX

  1. BaZuKaX

    JZ Brothers

    А до этого народ спасите, помогите!! мотор от 110 говно...
  2. дай почту есть подробно на инглише
  3. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Для меня вот лучше было если этот чувак сделал адаптер состыковки мозгов разных с шиной MPX в целом. А по откатам буста, смотри что кажет маф.
  4. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Впуск родной от мотора? Утечек в пайпах нет? Маф живой?
  5. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Мотор какой?
  6. А по мне так сдохла из за доллара и дорогих тюнячек... Сейчас проще современные без душный со стейжами и чип тюнингом... Когда и мощи больше и работает все, а не свап. .. А по фота, как подняли ценз и ввели запреты, у народа поубавилось желания....
  7. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Ну так меняй в чем вопрос то? Или как обычно хочу 250+ и что бы нюхал 10 литров. Спуститесь уже на землю, хочется дури готовь платить. Особенно это относится к движку, корни которого уходят в конец 80-х... Берите ваги и делайте стейж 3 там или 5 и нюхать будет и ехать, бывает везет и еще долго ездит.
  8. Я так понимаю перепускной клапан работает пока масло слишком густое для фильтруюго элемента!
  9. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Как выяснил?
  10. Дело в том, что работало, работало. Рас и перестало...
  11. Ну я так и не понял, почему пропало отображение фото когда с телефона.....
  12. Все попровимо, но это колхоз. Держал в руках сцепу. Там пластина была выгнута и естественно она не держала.
  13. Нужно смотреть плоскостя, по фото я их не увидел. Смотреть и мерить на изгиб, выроботку.
  14. Что то перестали с телефона открываться фото в темах.... Причем такая фигня последнее время и заметил что именно в бортовиках.
  15. Живет пиши. Кстати норм компания. Я там свои динамики брал.
  16. Привет! Пиши что нужно в краце, а там видно будет кто сможет.
  17. BaZuKaX

    JZ Brothers

    В мануале от авто дата, там написано неверно.
  18. Точно. Я все думал где же в стоке так сделано. Да и ГБЦ воткнуты железные трубки для ОЖ
  19. Я думаю на наш век хватит...
  20. Что должно окислится? Контакт алюминий-стальной фитинг? Или сам по себе стальной фитинг? Проставка к блоку, которая у тебя на картинке выше (пост от 6 января), отврат. Там масло идет по ломанной траектории, у гредди оно после фильтра идет по прямой в блок.
  21. BaZuKaX

    JZ Brothers

    Ооо про станцию 115 огонь!!!
  22. Слава не пойму. Игл который ты брал, стал светить отстойно или тебе просто захотелось четкой галки и зон с интенсивным светом и зон затенения?
  23. Ты еще учти что давление масло на холодную, это не объем масла. Главное какая дырка когда масло прогрелось и пошло через радиатор.